26 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по Wifi маршрутизатору?

Зло пишет:
Zerk024 пишет:
Зло пишет:
Zerk024 пишет:
Stranger пишет:

например вирусами разнообразными  laughing, ну или каждый девайс сам себя беречь должен

Да и х... с ними пусть сами файрволы антивиры втыкают моя задача интернет раздать

какие нах.й торренты и вайфай?
она у тебя ляжет за здрасти

добавление каждого нового клиента ложит сеть грубо говоря в два раза, в итоге у всех будет скорость мопеда.
655 нифига это не сможет ибо у меня такой стоит

мне грубо говоря наср,,ь какая будет там скорость мне главное повторюсь организовать. Проблема то в том что при появлении нагрузки путем вкл торрента хотябы на одной машине инет отваливаеться у всех. Результат работы Dir 320.  Я не говорю о том что на всех машинах постоянно работает торрент. но при пиковых коротко временных нагрузках  он здуваеться

бери серьезную точку доступа и воткни его в 320 дешевле будет и практичнее

в этом то и вопрос что какую? то цена конь то вата какая нибудь

27 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по Wifi маршрутизатору?

Zerk024 пишет:

Подскажите хороший Wifi маршрутизатор чтобы раздавал инет на 8-9 машин по воздуху. Нагрузка идет как правило хорошая(видео, торрент итд) , Dir 320 с этим вообще не справляется постоянно отваливается!!! Император Интелика.

О каких нагрузках торенты видео на 8-9 машин поWi-Fi может идти речь? Вы о чем вообще?
Кабелек разматывайте если нагрузка нужна..

28 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по Wifi маршрутизатору?

посоветуйте хорошую точку до 3000

29 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по Wifi маршрутизатору?

Zerk024 пишет:

посоветуйте хорошую точку до 3000

не бывает такого  slightly_smiling_face

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

30 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по Wifi маршрутизатору?

Это как на один унитаз "по тяжкому" сесть в 8-9ом, по "легкому" (серфинг) еще терпимо laughing  laughing

31 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по Wifi маршрутизатору?

BB пишет:

Это как на один унитаз "по тяжкому" сесть в 8-9ом, по "легкому" (серфинг) еще терпимо laughing  laughing

+100500

а вообще какие лучше в эксплуатации zyxel или d -link

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

32 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по Wifi маршрутизатору?

Zerk024 пишет:
BB пишет:

Это как на один унитаз "по тяжкому" сесть в 8-9ом, по "легкому" (серфинг) еще терпимо laughing  laughing

+100500

а вообще какие лучше в эксплуатации zyxel или d -link

с точки зрения поддержки d-link, а значит и в экплуатации так же

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

33 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по Wifi маршрутизатору?

Zerk024, asus rt-n16u
или уж rt-56u

(на провах рекламы у меня есть - в темах смотри)

длинки ну их что дир 300/320/615/655/815 одна фигня - требует очень точной и ручной настройки - собьешь что долго поднимать будеш опять

34 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по Wifi маршрутизатору?

AlexPSS пишет:

Zerk024, asus rt-n16u
или уж rt-56u

(на провах рекламы у меня есть - в темах смотри)

длинки ну их что дир 300/320/615/655/815 одна фигня - требует очень точной и ручной настройки - собьешь что долго поднимать будеш опять

асус тоже херня
циску надо ставить

35 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по Wifi маршрутизатору?

Зло пишет:
AlexPSS пишет:

Zerk024, asus rt-n16u
или уж rt-56u

(на провах рекламы у меня есть - в темах смотри)

длинки ну их что дир 300/320/615/655/815 одна фигня - требует очень точной и ручной настройки - собьешь что долго поднимать будеш опять

асус тоже херня
циску надо ставить

А что это?

36 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по Wifi маршрутизатору?

Zerk024 пишет:
Зло пишет:
AlexPSS пишет:

Zerk024, asus rt-n16u
или уж rt-56u

(на провах рекламы у меня есть - в темах смотри)

длинки ну их что дир 300/320/615/655/815 одна фигня - требует очень точной и ручной настройки - собьешь что долго поднимать будеш опять

асус тоже херня
циску надо ставить

А что это?

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R … hid=723087