1 (14 лет 10 месяцев назад)

Тема: Samsung A800. Ремонт

Телефон не ронялса, не купался, но в один прекрасный момент накрылись оба дисплея. Может шлейф перетерся, может с дисплеем что случилось. Вобщем нужна диагностика и ремонт. Кто возьмется и за сколько?

P.S. Сам телефон не представляет такой ценности, как контакты записанные на нем.

_____________________________________

номер телефона в профиле

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: Samsung A800. Ремонт

500

3 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: Samsung A800. Ремонт

vn321 пишет:


500

Краткость сестра таланта... slightly_smiling_face Я так понял 500 руб за ремонт...

P.S. Я помнится как-то носил телефон в АЛЛО. На форуме тогда договорились на 1600 руб, а в действительности оказалось 2000 руб... 500 р. это окончательная цена?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: Samsung A800. Ремонт

молодой человек,прийти левым клиентом и прийти клиентом с форума-это разные вещи...стоило позвонить, прежде чем приходить, ибо незваный гость хуже татарина...телефон указан ,чтоб умный позвонил ,а дурак пропустил мимо ...

5 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: Samsung A800. Ремонт

vn321 пишет:


молодой человек,прийти левым клиентом и прийти клиентом с форума-это разные вещи...стоило позвонить, прежде чем приходить, ибо незваный гость хуже татарина...телефон указан ,чтоб умный позвонил ,а дурак пропустил мимо ...


:-v slightly_smiling_face-D :-v

6 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: Samsung A800. Ремонт

ara пишет:


vn321 пишет:


500

Краткость сестра таланта... slightly_smiling_face Я так понял 500 руб за ремонт...

P.S. Я помнится как-то носил телефон в АЛЛО. На форуме тогда договорились на 1600 руб, а в действительности оказалось 2000 руб... 500 р. это окончательная цена?

неее, ну все же ориентировочно...

7 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: Samsung A800. Ремонт

Я в асе списываля одна была цена за ремонт,а как пришол цена в 3 раза выше как это понимать???