1 (11 лет 2 месяца назад)

Тема: Мойка двигателя

Ребят, подскажите где качественно помоют двигатель, чтобы потом завестись и уехать без головняков с трамблёром, колодцами свечными. Вроде как на Попова в Автостиле есть Нано-мойка, кто про неё что может сказать?

Отредактировано 100HP (, 11 лет 2 месяца назад)

8-923-645-7733

2 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Мойка двигателя

какой авто? а то может переживаешь зря.

3 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Мойка двигателя

toyota carina на 7a-fe, говорят у немцев таких проблем нет, а тут что-то страшновато, в интернетах такой жути пишут про помывку, а мыть нужно frowning_face

8-923-645-7733

4 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Мойка двигателя

меньше читай нет, 5s мою нет проблем

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/547784.gif
http://wot-noobs.ru/button/vint22.png
Огненная вода Кз 0.5-110 руб

5 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Мойка двигателя

Ну ты ващеее. После мойки дунуть в генератор сверху, все ВВ провода вынуть и в колодцы дунуть. Сами наконечники тоже. Я то думал там какой-нить виндом с V6.

6 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Мойка двигателя

с трамблером в любом случае будут траблы, закутай его в пакет, и мойте спокойно, и патом уедешь спокойно))
у меня движок QG18DE, так тут нет трамлеров, всё закрыто, мыл летом чуть ли ни каждую неделю, чуть запылится и сразу мыть, благо у брата портативная мойка дома))) и сразу заводил и ничего не пчихало не пердело))

т. 8-923-6464-082 (с 9:00 до 21:00)
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА
МОСКИТНЫЕ СЕТКИ
Изготовление/ремонт
цены на сетки от 200р. за шт.
ремонт 250-300р./шт.
РЕГУЛИРОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН И ДВЕРЕЙ

7 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Мойка двигателя

да ветку на дроме про это дело почитал, так там у кого трамблёр менять пришлось, кто 2 суток потом в тёплом боксе сушился, чтобы завестись, знаю что JZ двиги вообще противопоказано мыть. Всё равно как-то сцыкатно slightly_smiling_face

8-923-645-7733

8 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Мойка двигателя

Щепетильно отношусь вообще к чистоте.Имею в приятелях автоэлектрика который так же-чистюля.Он мне на счёт мойки сказал-что "забил" потому что сколько не мой-результат всё равно один-РАБОЧЯЯ запылённость двигателя-от которой никуда.Так что если сильно большой необходимости нет-забей,иначе можешь поиметь гораздо большие головняки с эл. и не только оборудованием.

9 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Мойка двигателя

зимой не стоит мыть!

Адвокат, 8-962-814-55-55

10 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Мойка двигателя

да была бы просто запылённость, вся голова в масле, сапунило, вот теперь надо отмыть всё это дело

8-923-645-7733

11 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Мойка двигателя

100HP пишет:

да была бы просто запылённость, вся голова в масле, сапунило, вот теперь надо отмыть всё это дело

-Забей!Это только так кажется!Одна капля масла может на пол двигла разползтись-при чем как по вертикали - так и по горизонтали!!!

12 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Мойка двигателя

да машина на продажу, хер докажешь ведь, что масло раньше сапунило, а сейчас нет, что прокладочка поменяна

8-923-645-7733

13 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Мойка двигателя

Ну если только так.Но может просто быть ещё хуже-зальеш что-нибудь.Лично меня бы наоборот насторожило то что двиг помыт.А так всё видно что и как.Тем более что сальник ты поменял.Можешь так и сказать челу который у тебя хочет покупать машину мол тут - отпотевало-мазало-поменял сальник-вот чек на сальник(можно и без чека сказать).И поверь это будет лучше(если он-адекват).Если его всё в машине в принципе устраивает-то возьмёт,а при желании всегда можно докопаться до чего угодно.

14 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Мойка двигателя

профаном лучше пошоркай проблемные места

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

15 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Мойка двигателя

Спасибо всем за ответы, тогда не буду мыть, пару раз тряпочкой пройдусь с профамом, чтобы хоть толстые слои масла снять, а там хрен с ним, я тоже думаю, что грязный двиг честнее, чем помытый со спрятанными косяками

Отредактировано 100HP (, 11 лет 2 месяца назад)

8-923-645-7733

16 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Мойка двигателя

Postcard пишет:

Щепетильно отношусь вообще к чистоте.Имею в приятелях автоэлектрика который так же-чистюля.Он мне на счёт мойки сказал-что "забил" потому что сколько не мой-результат всё равно один-РАБОЧЯЯ запылённость двигателя-от которой никуда.Так что если сильно большой необходимости нет-забей,иначе можешь поиметь гораздо большие головняки с эл. и не только оборудованием.


+1
мыть имеет смысл если только двигло в масле уделано

http://forums.goha.ru/images/smilies/hapydancsmil.gif

17 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Мойка двигателя

100HP пишет:

Спасибо всем за ответы, тогда не буду мыть, пару раз тряпочкой пройдусь с профамом, чтобы хоть толстые слои масла снять, а там хрен с ним, я тоже думаю, что грязный двиг честнее, чем помытый со спрятанными косяками

правильное решение

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

18 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Мойка двигателя

IW@N пишет:
Postcard пишет:

Щепетильно отношусь вообще к чистоте.Имею в приятелях автоэлектрика который так же-чистюля.Он мне на счёт мойки сказал-что "забил" потому что сколько не мой-результат всё равно один-РАБОЧЯЯ запылённость двигателя-от которой никуда.Так что если сильно большой необходимости нет-забей,иначе можешь поиметь гораздо большие головняки с эл. и не только оборудованием.


+1
мыть имеет смысл если только двигло в масле уделано

тебе IW@N спасибо за масло!Выручил вчера!