76 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Бензин

Кто нибудь заправлялся на K1 на около пивзавода. АИ92 по 19,50, АИ96 по 20.50. Дешево как-то, не бодяжат ли?

77 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Бензин

У меня друг перед охотой на К1 заправился Клапана стучат только в путь у него Сузуки Я ему чё у нас не залился а у меня говорит скидон аж по 19.50 льют. Сене утром на работу едем он ну блин бенз говорит полный хана и спрашивает что нужно сазать что бы на вашей заправке заправится!)))))) Я ему а че не сразу не залился! Экономит! )))):)

78 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Бензин

Так и думал, а АИ96 что за такое? и чем от 95-го отличается? Есть ли смысл его лить, пусть дороже, но не экономнее ли будет ездить, расход то будет меньше.

79 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Бензин

Strizh пишет:


Так и думал, а АИ96 что за такое? и чем от 95-го отличается? Есть ли смысл его лить, пусть дороже, но не экономнее ли будет ездить, расход то будет меньше.

95 и 96 все присадочное. 98-й есть настоящий, но не факт.

80 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Бензин

Strizh пишет:


Кто нибудь заправлялся на K1 на около пивзавода. АИ92 по 19,50, АИ96 по 20.50. Дешево как-то, не бодяжат ли?

в основном полное Г..., это как в латарею играть 1 шанс из 100 заправится на К1 нормальным бензом, за эти 19р. (по дисконту) ты одной воды с ацетоном нальешь себе.

81 (13 лет 6 месяцев назад)

Re: Бензин

Понятно, так примерно и думал.

82 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Бензин

95 идёт Гост А вот 98 Евро 4-ре только в Европе в германии. В росии 98 нормального нет это хороший 95

83 (13 лет 5 месяцев назад)

Re: Бензин

Друзья продолжаю соберать список для участников форума которые хотят заправляться на наших АЗС
со скидкой А92 по 20-ть рублей

Скидывайте мне в личку (Гос номер, марку автомобиля, цвет, Имя и фамилию Владельца)! Сбор информации я буду собирать в течении двух недель !


                                                                                 6 октября 2010г- 27 октября 2010г



Жду желающий заправляться качественным топливом в "Алтайской топливной Компании" Бензином А-92 ГОСТ по 20р за Литр


С Уважением к Форумчанам!!!!!!!!

Мориссон!

84 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Бензин

Вот жеж цены то были

85 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Бензин

DaN пишет:

Вот жеж цены то были

точно... на штуку 50 литров можно было взять...

Отредактировано Skokar (, 11 лет 2 месяца назад)

86 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Бензин

и на заправках отличных от "большой двойки" народ заправлялся slightly_smiling_face

87 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Бензин

толи еще будет ой ой ой, как накаркала алла напугалла.