1 (11 лет 3 месяца назад)

Тема: датчики ABS

Народ подскажите где купить датчики АБС на Camry Gracia передний привод, 5s, 1998 г.в.

^

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 3 месяца назад)

Re: датчики ABS

Иномаркет? Они по моему хоть че привезут....

3 (11 лет 3 месяца назад)

Re: датчики ABS

4500 за датчик я лучше без абс )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 3 месяца назад)

Re: датчики ABS

на форумах обмениваются инфой по поводу применения в качестве иномарочных датчиков АБС - датчики положения коленчатого вала ( ДПКВ) десятошные.
погуглите...
например:
http://forums.drom.ru/nissan-presage-ba … 24763.html

Отредактировано moskovkin (, 11 лет 3 месяца назад)

5 (11 лет 3 месяца назад)

Re: датчики ABS

Дело в том что датчики целые, хана пришла проводам

Заехал на СТО сказали типа не вариант провода ремонтировать, что снова сломаются

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 3 месяца назад)

Re: датчики ABS

4exoff пишет:

Дело в том что датчики целые, хана пришла проводам

Заехал на СТО сказали типа не вариант провода ремонтировать, что снова сломаются

Заедь в другой сервис, Ил сделай сам из (Датчика положения каленвала 406 двигатель) Он новый стоит 200-250р

7 (11 лет 3 месяца назад)

Re: датчики ABS

4exoff пишет:

Заехал на СТО сказали типа не вариант провода ремонтировать, что снова сломаются

вот ржака..
ну так, например,  и подкачивать колёса не нужно тогда - всё равно давление упадёт
и машину мыть не надо - всё одно грязь налипнет

8 (11 лет 3 месяца назад)

Re: датчики ABS

moskovkin пишет:
4exoff пишет:

Заехал на СТО сказали типа не вариант провода ремонтировать, что снова сломаются

вот ржака..
ну так, например,  и подкачивать колёса не нужно тогда - всё равно давление упадёт
и машину мыть не надо - всё одно грязь налипнет

дык они ишаки еще и говорят типа за каждый отремонтированный по 1000 руб. и гарантию не дадим, я говорю а каво нах ремонтировать то там, провода скрутить??
сделал бы сам но нет гаража

maverick13dk пишет:
4exoff пишет:

Дело в том что датчики целые, хана пришла проводам

Заехал на СТО сказали типа не вариант провода ремонтировать, что снова сломаются

Заедь в другой сервис, Ил сделай сам из (Датчика положения каленвала 406 двигатель) Он новый стоит 200-250р

мож подскажешь куда?

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 3 месяца назад)

Re: датчики ABS

Попросись в гости к кому-нибудь на денек.
Чушь какая-то - за каждый провод по 1000...

10 (11 лет 3 месяца назад)

Re: датчики ABS

4exoff пишет:
moskovkin пишет:
4exoff пишет:

Заехал на СТО сказали типа не вариант провода ремонтировать, что снова сломаются

вот ржака..
ну так, например,  и подкачивать колёса не нужно тогда - всё равно давление упадёт
и машину мыть не надо - всё одно грязь налипнет

дык они ишаки еще и говорят типа за каждый отремонтированный по 1000 руб. и гарантию не дадим, я говорю а каво нах ремонтировать то там, провода скрутить??
сделал бы сам но нет гаража

maverick13dk пишет:
4exoff пишет:

Дело в том что датчики целые, хана пришла проводам

Заехал на СТО сказали типа не вариант провода ремонтировать, что снова сломаются

Заедь в другой сервис, Ил сделай сам из (Датчика положения каленвала 406 двигатель) Он новый стоит 200-250р

мож подскажешь куда?

Техномаркет на космонавтов.
Спроси Саню вот его номер 961-991-9801

11 (11 лет 3 месяца назад)

Re: датчики ABS

4exoff пишет:

а каво нах ремонтировать то там, провода скрутить??
сделал бы сам но нет гаража

ещё желательно провода защитить надо от камней - либо проложить поглубже либо в броню одеть

12 (11 лет 3 месяца назад)

Re: датчики ABS

4exoff пишет:

хана пришла проводам

была проблема у меня с проводом. Спаял провод, заизолировал и прогрел зажигалкой изоленту, уже почти 3 года полет нормальный  slightly_smiling_face

13 (11 лет 3 месяца назад)

Re: датчики ABS

+79132135782 Дмитрий. Думаю поможет.

14 (11 лет 3 месяца назад)

Re: датчики ABS

Если актуально, могу помочь

15 (11 лет 3 месяца назад)

Re: датчики ABS

John409 пишет:
jora пишет:

+79132135782 Дмитрий. Думаю поможет.

который на шумакова поди?

Нет, который на Карева, 19.

16 (11 лет 3 месяца назад)

Re: датчики ABS

jora пишет:
John409 пишет:
jora пишет:

+79132135782 Дмитрий. Думаю поможет.

который на шумакова поди?

Нет, который на Карева, 19.

просто спросил, тогда удаляю свои посты)))

17 (11 лет 2 месяца назад)

Re: датчики ABS

ABSка сделана спс Маверику, отремонтировано 3 датчика (замена проводов на датчике) за все про все 1700руб. в конторе "12 вольт" за эту же работу, залупили 3000руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (11 лет 2 месяца назад)

Re: датчики ABS

4exoff пишет:

Народ подскажите где купить датчики АБС на Camry Gracia передний привод, 5s, 1998 г.в.

^

тоже на такую же машину только 2001г нужен задний правый датчик АБС, где, почем????

19 (11 лет 2 месяца назад)

Re: датчики ABS

Vint пишет:
4exoff пишет:

Народ подскажите где купить датчики АБС на Camry Gracia передний привод, 5s, 1998 г.в.

^

тоже на такую же машину только 2001г нужен задний правый датчик АБС, где, почем????

в юкка моторс были по 400руб

но говорят туда лучше со своим снятым ехать типа у них там куча они по образцу ищат

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (11 лет 2 месяца назад)

Re: датчики ABS

Есть датчик ABS задний левый на грацию! Абсолютно новый. Купили быстрее чем пришел заказанный, поэтому лежит не нужный! Цена вопроса 2500 р.

21 (11 лет 2 месяца назад)

Re: датчики ABS

4exoff пишет:

ABSка сделана спс Маверику

Да не зачто smile
Я скоро свой сервис открою по ремонту датчиков ABS! Кому надо обращайтесь wink