1 (11 лет 3 месяца назад)

Тема: Есть у кого тамагочи ?

Есть у кого тамагочи ?
Желательно несколько штук)

2 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Есть у кого тамагочи ?

krasiloffff пишет:

Есть у кого тамагочи ?
Желательно несколько штук)

купи просто, отдел игрушек любой на докуче, либо 1000 мелочей  smile  smile  smile  smile  smile

3 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Есть у кого тамагочи ?

Danko пишет:
krasiloffff пишет:

Есть у кого тамагочи ?
Желательно несколько штук)

купи просто, отдел игрушек любой на докуче, либо 1000 мелочей  smile  smile  smile  smile  smile

убери нахрен из подписи свою 3 -метровую гифку.  трафик жрет зараза. я  думаю чего так страница тупит при загрузке.

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

4 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Есть у кого тамагочи ?

по хорошему запретить джифки и прочую херню в подпись ставить, не понимаю в них смасла, кроме того что сайт тупить начинает при загрузке.

http://forums.goha.ru/images/smilies/hapydancsmil.gif

5 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Есть у кого тамагочи ?

IW@N пишет:

по хорошему запретить джифки и прочую херню в подпись ставить, не понимаю в них смасла, кроме того что сайт тупить начинает при загрузке.

ага

6 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Есть у кого тамагочи ?

krasiloffff пишет:

Есть у кого тамагочи ?
Желательно несколько штук)

на повороте к вокзалу в первом ларьеке и тетрисы и тамогочи. выбирай, что душе угодно

7 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Есть у кого тамагочи ?

IW@N пишет:

по хорошему запретить джифки и прочую херню в подпись ставить, не понимаю в них смасла, кроме того что сайт тупить начинает при загрузке.

ИМХО, проще отключить показ изображений в подписях в настройках своего профиля. Я отключил и не парюсь.

8 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Есть у кого тамагочи ?

Natsi пишет:
krasiloffff пишет:

Есть у кого тамагочи ?
Желательно несколько штук)

на повороте к вокзалу в первом ларьеке и тетрисы и тамогочи. выбирай, что душе угодно

Большущее спасибо, хоть и знаю этот олдскульный ларёк, думал там только тетрисы и сеги есть.

9 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Есть у кого тамагочи ?

krasiloffff пишет:
Natsi пишет:
krasiloffff пишет:

Есть у кого тамагочи ?
Желательно несколько штук)

на повороте к вокзалу в первом ларьеке и тетрисы и тамогочи. выбирай, что душе угодно

Большущее спасибо, хоть и знаю этот олдскульный ларёк, думал там только тетрисы и сеги есть.

ну пол года назад видела там, сейчас хз

10 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Есть у кого тамагочи ?

Dimorus пишет:
Danko пишет:
krasiloffff пишет:

Есть у кого тамагочи ?
Желательно несколько штук)

купи просто, отдел игрушек любой на докуче, либо 1000 мелочей  smile  smile  smile  smile  smile

убери нахрен из подписи свою 3 -метровую гифку.  трафик жрет зараза. я  думаю чего так страница тупит при загрузке.

а че   smileя другую поставлю