51 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Где лучше всего открыть расчетный счет для ИП?

Раз про банки дело пошло, чтобы тему не создавать где лучше всего оставить денежки и чтоб % повыше

52 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Где лучше всего открыть расчетный счет для ИП?

Кстати, в Форбанке бесплатное открытие р/с

Clear_Sky пишет:

Раз про банки дело пошло, чтобы тему не создавать где лучше всего оставить денежки и чтоб % повыше

Связной - 10% на остаток... Выше не знаю где...

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

53 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Где лучше всего открыть расчетный счет для ИП?

Митри пишет:
Stranger пишет:

команда ИП из 40 человек  smile  это как так?

очень просто - это сетевики.

о куда мир катится, команда мать их  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

54 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Где лучше всего открыть расчетный счет для ИП?

Dim76 пишет:

до 10 тысяч доходит счёт полный открыть.....

1000 рублей. Авангард. для ИПшников.  решил все таки туда пойти, дешевле намного, в альфе дорого правда.

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

55 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где лучше всего открыть расчетный счет для ИП?

Авангард выиграл тендер значит.

наша экономика похоже работает как система нипель

56 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где лучше всего открыть расчетный счет для ИП?

открыл в ФорБанке. быстро и бесплатно.

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

57 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где лучше всего открыть расчетный счет для ИП?

alex777 пишет:
Reanimator пишет:

Лучший банк для ИП - Авангард.
Наша вся команда из 40 человек открыла счет именно там.
Одним из важнейших преимуществ это обслуживание счета  за  месяц 0 (НОЛЬ!) рублей.
Плюс бесплатный онлайн банк.
Бесплатное обналичивание поступающих средств на счет.
Деньги на счет поступают намного быстрее чем в других банках. Например на 4 дня быстрее, чем в Бинбанке, где у меня был счет до этого.

Очень рекомендую.
Я не нашел ни одного другого банка с бесплатным обслуживанием и бесплатной обналичкой.

Спасибо за совет. Перейду туда со своего Банка Москвы.

Спасибо за совет, ухожу с банка москвы тоже

alex777 пишет:
Reanimator пишет:

Лучший банк для ИП - Авангард.
Наша вся команда из 40 человек открыла счет именно там.
Одним из важнейших преимуществ это обслуживание счета  за  месяц 0 (НОЛЬ!) рублей.
Плюс бесплатный онлайн банк.
Бесплатное обналичивание поступающих средств на счет.
Деньги на счет поступают намного быстрее чем в других банках. Например на 4 дня быстрее, чем в Бинбанке, где у меня был счет до этого.

Очень рекомендую.
Я не нашел ни одного другого банка с бесплатным обслуживанием и бесплатной обналичкой.

Спасибо за совет. Перейду туда со своего Банка Москвы.

Спасибо за совет, ухожу с банка москвы тоже

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

58 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где лучше всего открыть расчетный счет для ИП?

Митри пишет:

Кстати, в Форбанке бесплатное открытие р/с

Clear_Sky пишет:

Раз про банки дело пошло, чтобы тему не создавать где лучше всего оставить денежки и чтоб % повыше

Связной - 10% на остаток... Выше не знаю где...

еще нашел подобные связному карты 10% (с ежемесячной капитализацией получается даже больше 10)- Почтовая карта (БРС) и ТКС еще. в отличие от связного (600р год) почтовая бесплатно обслуживание, снятие также в любом банкомате без процентов до полтоса в день (изаграницей вроде тоже), ткс- бесплатно при нахождении на ней определенной суммы (10тр вроде). но привык уже к связному, там бонусы еще slightly_smiling_face  (друг по моему совету связной открыл, 31декабря 10% бонусы были -он на сотку накупил всего по ней что планировал заранее-десятка упала- на нее нетбук взял еще)

59 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где лучше всего открыть расчетный счет для ИП?

NVA пишет:
Митри пишет:

Кстати, в Форбанке бесплатное открытие р/с

Clear_Sky пишет:

Раз про банки дело пошло, чтобы тему не создавать где лучше всего оставить денежки и чтоб % повыше

Связной - 10% на остаток... Выше не знаю где...

еще нашел подобные связному карты 10% (с ежемесячной капитализацией получается даже больше 10)- Почтовая карта (БРС) и ТКС еще. в отличие от связного (600р год) почтовая бесплатно обслуживание, снятие также в любом банкомате без процентов до полтоса в день (изаграницей вроде тоже), ткс- бесплатно при нахождении на ней определенной суммы (10тр вроде). но привык уже к связному, там бонусы еще slightly_smiling_face  (друг по моему совету связной открыл, 31декабря 10% бонусы были -он на сотку накупил всего по ней что планировал заранее-десятка упала- на нее нетбук взял еще)

Линками не поделитесь?

60 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где лучше всего открыть расчетный счет для ИП?

NVA пишет:
Митри пишет:

Кстати, в Форбанке бесплатное открытие р/с

Clear_Sky пишет:

Раз про банки дело пошло, чтобы тему не создавать где лучше всего оставить денежки и чтоб % повыше

Связной - 10% на остаток... Выше не знаю где...

еще нашел подобные связному карты 10% (с ежемесячной капитализацией получается даже больше 10)- Почтовая карта (БРС) и ТКС еще. в отличие от связного (600р год) почтовая бесплатно обслуживание, снятие также в любом банкомате без процентов до полтоса в день (изаграницей вроде тоже), ткс- бесплатно при нахождении на ней определенной суммы (10тр вроде). но привык уже к связному, там бонусы еще slightly_smiling_face  (друг по моему совету связной открыл, 31декабря 10% бонусы были -он на сотку накупил всего по ней что планировал заранее-десятка упала- на нее нетбук взял еще)

Тоже связной юзаю, но раздражает маленький лимит снятия в месяц ((

-20 % на iHerb.

61 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где лучше всего открыть расчетный счет для ИП?

какими именно линками?  Почтовая на любой почте (эмитент БРС), Тиньков- вроде сайт у них есть, ее не оформлял- этих пока хватает

DaiveR пишет:

Тоже связной юзаю, но раздражает маленький лимит снятия в месяц ((

350 в смысле? вторую карту дополнительную не пробовал? (назаказывал их по акции по 50р, пробовал когда дневной лимит на зачисление 60р был- по второй и третьей канало еще по 60 зачислять на тот же счет, про снятие не пробовал). пробовал снимать СРАЗУ 550 год назад еще- снялось, видимо быстро, не успело заблокироваться.

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

62 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где лучше всего открыть расчетный счет для ИП?

NVA пишет:

какими именно линками?  Почтовая на любой почте (эмитент БРС), Тиньков- вроде сайт у них есть, ее не оформлял- этих пока хватает

DaiveR пишет:

Тоже связной юзаю, но раздражает маленький лимит снятия в месяц ((

350 в смысле? вторую карту дополнительную не пробовал? (назаказывал их по акции по 50р, пробовал когда дневной лимит на зачисление 60р был- по второй и третьей канало еще по 60 зачислять на тот же счет, про снятие не пробовал). пробовал снимать СРАЗУ 550 год назад еще- снялось, видимо быстро, не успело заблокироваться.

вторую карту в одни руки не дает. Да и второй мало.

-20 % на iHerb.

63 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где лучше всего открыть расчетный счет для ИП?

DaiveR пишет:

вторую карту в одни руки не дает. Да и второй мало.

smile  да не вторую, а дополнительную (типа копию) первой. в личном кабинете эти все карты видно, а деньги на счете у них общие (можно настраивать для каждой карты условия безопасности отдельно) дают до 5 шт дополнительных на один счет, за их обслуживание деньги не снимаются, только за выпуск (плюс они именные). была акция 50р за выпуск  дополнительной, сейчас 200 или 300, не помню ( мож опять акция какая есть)

Отредактировано NVA (, 11 лет 3 месяца назад)

64 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где лучше всего открыть расчетный счет для ИП?

NVA пишет:
DaiveR пишет:

вторую карту в одни руки не дает. Да и второй мало.

smile  да не вторую, а дополнительную (типа копию) первой. в личном кабинете эти все карты видно, а деньги на счете у них общие (можно настраивать для каждой карты условия безопасности отдельно) дают до 5 шт дополнительных на один счет, за их обслуживание деньги не снимаются, только за выпуск (плюс они именные). была акция 50р за выпуск  дополнительной, сейчас 200 или 300, не помню ( мож опять акция какая есть)

Ок. попробую узнать.

-20 % на iHerb.

65 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где лучше всего открыть расчетный счет для ИП?

DaiveR пишет:

Ок. попробую узнать.

узнать можно только по собственному опыту (либо спросив у меня или еще кого). работники связного столько раз меня дезинформировали (и по 8800, в том числе по поводу допкарт- даже по телефону говорили что не проканает, я все таки заказал парочку за 100р, думаю пусть запасные будут, вдруг основная размагнитится или потеряется. пришли проверил- все канает, по снятию тоже утверждали что 350 за расчетный месяц (например 10 у меня расчетное число)- оказалось за календарный (те можно 31 снять 350, потом первого ) что спрашивать у них- все равно что у продавцов эльдорадо  (что примерно одно и то же):D . так что только опытным путем

а через какие банкоматы выводите (чтоб не по 5-7р за плевок, а побольше?) банкоматы брс до недавнего времени выплевывали по 40, но потом они видимо поняли свою ошибку (со связного они 90р за операцию имеют, зато связному сеть своих банкоматов не надо иметь и обслуживать)  и сделали плевок 10 максимум. Лучше в личку (знаю еще один банкомат, который побольше выплевывает)