1 (11 лет 3 месяца назад)

Тема: Нужен Триколор ТВ

Где в Барнауле можно купить Триколор ТВ? И другой вопрос,они все с ресивером продаются? Просто у меня телевизор Samsung ES6307U и там есть вход под тарелку...

2 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен Триколор ТВ

В эльдорадо видел. С ресивером идут в комплекте. У тебя инет то какой? У меня телек одинаковый, настроил IPTV от ТТК и доволен. По вайфаю бесплатно))

3 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен Триколор ТВ

kosteq пишет:

В эльдорадо видел. С ресивером идут в комплекте. У тебя инет то какой? У меня телек одинаковый, настроил IPTV от ТТК и доволен. По вайфаю бесплатно))

Да у меня Ростелеком. Дам iptv не очень работает...

4 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен Триколор ТВ

iDima пишет:

они все с ресивером продаются?

да, рес в лбом случае нужен, там же по картам идёт...не бери 3колор, лучше бабла отвалить и оптику себе провести с интернетом и кабельным, по цене то же самое выйдет что и спутниковый комплект ставить

5 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен Триколор ТВ

iDima пишет:

Да у меня Ростелеком. Дам iptv не очень работает...

пинай техподдержку. у меня отлично работает

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

6 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен Триколор ТВ

legion пишет:
iDima пишет:

они все с ресивером продаются?

да, рес в лбом случае нужен, там же по картам идёт...не бери 3колор, лучше бабла отвалить и оптику себе провести с интернетом и кабельным, по цене то же самое выйдет что и спутниковый комплект ставить

Я в частном доме живу так то) была бы возможность оптики, с радостью провел бы...

Athlon82 пишет:
iDima пишет:

Да у меня Ростелеком. Дам iptv не очень работает...

пинай техподдержку. у меня отлично работает

Месяца полтора назад приехали,постояли семечки пощелкали,сказали провода надо туда перекинуть. Потом сказали,через денек приедут сделают... Ага едут до сих пор) дорогу ищут наверно...

Отредактировано iDima (, 11 лет 3 месяца назад)

7 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен Триколор ТВ

iDima пишет:

Я в частном доме живу так то) была бы возможность оптики, с радостью провел бы...

короче мой тебе совет - не ставь, это гавно за 8 штук потом тупо простаивать будет. я матери ставил - думал норм будет, в итоге после ноого года ей  интернет с кабельным подключать буду

8 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен Триколор ТВ

если спутник то радугу тв, кам модуль ирдето с картой и тарелка к телеку  slightly_smiling_face

999-чоо-25Ч5

9 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Нужен Триколор ТВ

iDima пишет:
Athlon82 пишет:
iDima пишет:

Да у меня Ростелеком. Дам iptv не очень работает...

пинай техподдержку. у меня отлично работает

Месяца полтора назад приехали,постояли семечки пощелкали,сказали провода надо туда перекинуть. Потом сказали,через денек приедут сделают... Ага едут до сих пор) дорогу ищут наверно...

так я и говорю пинай. названивай им. пиши и все у тебя будет.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.