1 (11 лет 4 месяца назад)

Тема: До Москвы 2 места на авто

Во вторник - среду поедет друг . Готов с собой взять до трех человек . Желательно двух . Стоимость удовольствия с души 2500 рублей . Авто Honda jazz ) просьба не флудить .

Храни Господь от долбо....ов

2 (11 лет 4 месяца назад)

Re: До Москвы 2 места на авто

Миша, когда в БРН будешь ?

-20 % на iHerb.

3 (11 лет 4 месяца назад)

Re: До Москвы 2 места на авто

DaiveR пишет:

Миша, когда в БРН будешь ?

Здравствуйте Ярослав . Спасибо за то что помните )) планировал к концу января ! Привет Семье  slightly_smiling_face

Храни Господь от долбо....ов

4 (11 лет 4 месяца назад)

Re: До Москвы 2 места на авто

Друг тоже стилист?

5 (11 лет 4 месяца назад)

Re: До Москвы 2 места на авто

Катался бы он почаще так,лучше летом slightly_smiling_face

8-91з 21о-5з21

6 (11 лет 4 месяца назад)

Re: До Москвы 2 места на авто

Sailend09 пишет:

Друг тоже стилист?

Нет . Друг по компьютерам специализируется ! Кому если нужно с Москвы или Подмосковья авто пригнать . Могу познакомить . Что бы он обратно приехал , убил двух зайцев . Можно выбрать не гнилую , на 50 60 тысяч дешевле . Тысяч до 450 000

Храни Господь от долбо....ов

7 (11 лет 4 месяца назад)

Re: До Москвы 2 места на авто

Kvin пишет:
Sailend09 пишет:

Друг тоже стилист?

Нет . Друг по компьютерам специализируется ! Кому если нужно с Москвы или Подмосковья авто пригнать . Могу познакомить . Что бы он обратно приехал , убил двух зайцев . Можно выбрать не гнилую , на 50 60 тысяч дешевле . Тысяч до 450 000

гнилая гнилой рознь slightly_smiling_face
мне летом пригнали все хорошо,конфетка прям

8-91з 21о-5з21

8 (11 лет 4 месяца назад)

Re: До Москвы 2 места на авто

Kvin пишет:

Во вторник - среду поедет друг . Готов с собой взять до трех человек . Желательно двух . Стоимость удовольствия с души 2500 рублей . Авто Honda jazz ) просьба не флудить .

Ты решил по Москве на нем гонять?

9 (11 лет 4 месяца назад)

Re: До Москвы 2 места на авто

koksman пишет:
Kvin пишет:

Во вторник - среду поедет друг . Готов с собой взять до трех человек . Желательно двух . Стоимость удовольствия с души 2500 рублей . Авто Honda jazz ) просьба не флудить .

Ты решил по Москве на нем гонять?

Да мой друг )) как ты поживаешь ?

Храни Господь от долбо....ов

10 (11 лет 4 месяца назад)

Re: До Москвы 2 места на авто

Все прекрасно, хожу пешком уже две недели! сначало из за морозов, а теперь привык немного и ещё на продажу её выставил. Как ты дружище?

11 (11 лет 4 месяца назад)

Re: До Москвы 2 места на авто

koksman пишет:

Все прекрасно, хожу пешком уже две недели! сначало из за морозов, а теперь привык немного и ещё на продажу её выставил. Как ты дружище?

Работа кипит , птицы поют , облака плывут ) жизнь прекрасна  wink я скучаю по авто . Метро уже в печенках  slightly_smiling_face

Храни Господь от долбо....ов

12 (11 лет 4 месяца назад)

Re: До Москвы 2 места на авто

Kvin пишет:
koksman пишет:

Все прекрасно, хожу пешком уже две недели! сначало из за морозов, а теперь привык немного и ещё на продажу её выставил. Как ты дружище?

Работа кипит , птицы поют , облака плывут ) жизнь прекрасна  wink я скучаю по авто . Метро уже в печенках  slightly_smiling_face

Куплю сейчас субарика и летом обязательно велик)) в конце января в Москву, ты ещё там будешь?

13 (11 лет 4 месяца назад)

Re: До Москвы 2 места на авто

Пассажиры должны уметь менять ремень генератора на джазе?:)

14 (11 лет 4 месяца назад)

Re: До Москвы 2 места на авто

koksman пишет:
Kvin пишет:
koksman пишет:

Все прекрасно, хожу пешком уже две недели! сначало из за морозов, а теперь привык немного и ещё на продажу её выставил. Как ты дружище?

Работа кипит , птицы поют , облака плывут ) жизнь прекрасна  wink я скучаю по авто . Метро уже в печенках  slightly_smiling_face

Куплю сейчас субарика и летом обязательно велик)) в конце января в Москву, ты ещё там будешь?

Бог даст увидимся ! Буду рад видеть тебя  slightly_smiling_face

mvo пишет:

Пассажиры должны уметь менять ремень генератора на джазе?:)

Нет зачем . Ремень заменит друг в автосервисе  .водитель адекватный авто в полном порядке


Комон завтра днем отправка


Четыре часа до старта  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Храни Господь от долбо....ов