26 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Огнеупорный войлок МКРВ-200

serg пишет:
Wolf пишет:
serg пишет:
Konstantin23 пишет:
serg пишет:

секрет открой как так что аж вентиляторы вкл., машина на сколко понимаю ниссан.

да какой секрет. авто ниссан.
Картонки перед капотом, войлок, и полдня поездок - машина прогрета. Вентилятор на двойке и в машине тепло, но это в -30, а когда -40 было - в машине жары не было  slightly_smiling_face

а у меня вот ни как не могу добиться тепла, все вроде использовал. картонка, автоодеяло, воздух из системы выгонял со скрепочкой, антифриз в норме. термостат работает правда на 82 стоит, но и  при нем должно быть тепло. все с прозрачными стеклами гоняют, у меня же весь зад льдом и перед иногда затягивает. уж не знаю что делать.

салонный фильтр поменяй или почисти

Lisiy пишет:

пользовал урсу-на панели мелкая взвесь наподобие пыли от стекловаты, не хотелось дышать ей, перешел на войлок
рекомендую всем знакомым. Войлок не горит - даже в литейных цехах спец одежда валенки и штаны из войлока так вот.

урсой утеляют машины-уазики там на работе видел но себе на японца брезгую
войлок рулит

дык было бы все так просто, что с ним что без него практически одинаково. прихожу к выводу что где то воздушок еще плавает. сегодня целый день катаюсь да с утра скрепочку вставлял и тепло стало значительнее. дует погоречее. да и погодка радует, теплее становится.

вопрос-а куда скрепочку ставите?

27 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Огнеупорный войлок МКРВ-200

Postcard пишет:

вопрос-а куда скрепочку ставите?

На пробку снизу, чтобы клапан открылся.
На мой взгляд, только шанс пробку умертвить.
Если есть гаражи поблизости кооперативные со вторым этажом, то прогрей машину часовой ездой, заехай мордой на подъем на второй этаж и дай три-четыре тысячи оборотов - жидкость в бачок расширительный прдварительно подлить.
Весь воздух выгонит за три-пять минут.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

28 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Огнеупорный войлок МКРВ-200

Konstantin23 пишет:
Postcard пишет:

вопрос-а куда скрепочку ставите?

На пробку снизу, чтобы клапан открылся.
На мой взгляд, только шанс пробку умертвить.
Если есть гаражи поблизости кооперативные со вторым этажом, то прогрей машину часовой ездой, заехай мордой на подъем на второй этаж и дай три-четыре тысячи оборотов - жидкость в бачок расширительный прдварительно подлить.
Весь воздух выгонит за три-пять минут.

да плохо печь греет,фиг знает все и так укутанно.Помпа новая антифриз тоже.Газовать 3-4- мин. так надо?или погазовать немного и постоять?

29 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Огнеупорный войлок МКРВ-200

Dim76 пишет:

самое прикольное - сверху укутают, а снизу дырка сквозная и снег видно laughing

да дырка то фигня, тепла нет не от нее 100%, хотя защита конечно нужна, буду брать но позже.

Konstantin23 пишет:
Postcard пишет:

вопрос-а куда скрепочку ставите?

На пробку снизу, чтобы клапан открылся.
На мой взгляд, только шанс пробку умертвить.
Если есть гаражи поблизости кооперативные со вторым этажом, то прогрей машину часовой ездой, заехай мордой на подъем на второй этаж и дай три-четыре тысячи оборотов - жидкость в бачок расширительный прдварительно подлить.
Весь воздух выгонит за три-пять минут.

как пишут на форуме, скрепка средство русско-народное но описанное японцами в мануале на машину.

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

т. 25-22-94

30 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Огнеупорный войлок МКРВ-200

Postcard пишет:
Konstantin23 пишет:
Postcard пишет:

вопрос-а куда скрепочку ставите?

На пробку снизу, чтобы клапан открылся.
На мой взгляд, только шанс пробку умертвить.
Если есть гаражи поблизости кооперативные со вторым этажом, то прогрей машину часовой ездой, заехай мордой на подъем на второй этаж и дай три-четыре тысячи оборотов - жидкость в бачок расширительный прдварительно подлить.
Весь воздух выгонит за три-пять минут.

да плохо печь греет,фиг знает все и так укутанно.Помпа новая антифриз тоже.Газовать 3-4- мин. так надо?или погазовать немного и постоять?

Прогреваешь машину, потом заезжаешь мордой вверх, и даешь газу обороты на 3-3,5 оборотов и держишь такие обороты 3-5 минут.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif