1 (11 лет 4 месяца назад)

Тема: Подскажите какую автошколу выбрать

Собираюсь идти учиться на права, думаю в какую автошколу пойти, желательно на вечернее время, теорию то я сам выучу, практика требуется хорошая, и по цене недорого, что подскажите?

2 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите какую автошколу выбрать

отучился в бипе, туда лучше не ходи, отношение хамское, инструкторов сменили 7 штук и машины 3 сменили, а самая жопа была когда в день экзамена сказали что машина на которой я сдавать думал сломалась и дают другую!

3 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите какую автошколу выбрать

RomanOFF пишет:

отучился в бипе, туда лучше не ходи, отношение хамское, инструкторов сменили 7 штук и машины 3 сменили, а самая жопа была когда в день экзамена сказали что машина на которой я сдавать думал сломалась и дают другую!

спасибо, вот думал как раз в БИП идти

4 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите какую автошколу выбрать

KiTKaT пишет:

Собираюсь идти учиться на права, думаю в какую автошколу пойти, желательно на вечернее время, теорию то я сам выучу, практика требуется хорошая, и по цене недорого, что подскажите?

Если теорию знаешь, то лучше идти сдавать как самоподготовщик, а практику наработать с инструктором. В газетках есть объявления типа "Автоинструктор. Права экстреном". За 1 занятие берут примерно от 500 рублей. А там уж сам посмотришь, как тебе инструктор и сколько занятий можно будет с ним откатать. Всё равно дешевле, чем в автошколе отдавать за полный курс.

Отредактировано Alex007 (, 11 лет 4 месяца назад)

5 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите какую автошколу выбрать

RomanOFF пишет:

отучился в бипе, туда лучше не ходи, отношение хамское, инструкторов сменили 7 штук и машины 3 сменили, а самая жопа была когда в день экзамена сказали что машина на которой я сдавать думал сломалась и дают другую!

+100500, Бип  - полнейшее гавно, инструктора с первого урока вместо того, чтобы с тобой по автодрому кататься сидят в нарды играют, на занятия всегда опаздывают..., сменилось 3 машины и 3 инструктора.

6 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите какую автошколу выбрать

я вот сколько отзывов по автошколам не читал - у всех 50/50 негативные и позитивные. отсюда сделал простой вывод - идти туда где тебе удобней - рядом с домом или с работой neutral_face

7 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите какую автошколу выбрать

В личке целая поэма smile

8 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите какую автошколу выбрать

советую ДОСААФ, отличная автошкола. на сколько помню 50 часов практики и цена не высокая.

9 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите какую автошколу выбрать

Gentlemen, 50 часов практики этот минимум у каждой автошколы wink

10 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите какую автошколу выбрать

make.believe пишет:

В личке целая поэма smile

мне тоже скинь -по этому же вопросу заморачиваюсь

11 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите какую автошколу выбрать

Gentlemen пишет:

советую ДОСААФ, отличная автошкола. на сколько помню 50 часов практики и цена не высокая.


воошпе прав! там инструктор эдуард есть... меня на зиле учил!

а вообще правильно сказали по поводу сам по! я сдал на а и б по сам по ушло где то  6 рублей(2500 - справки и пошлины + проезд рубликов 500 пусть + 1000 2 часа на а категории перед сдачей + 1000 пару часов на б- посмотрел маршруты сдачи с интруктором, потом его на куй послал + пересдачи).... перездавал раз 5.... но к инструктору принципиально не ходил потом... дед меня этот на жоре белом калил.. я его на хуй послал... при женечке smile

потом инструктора сменили и инспектор другой был и сразу сдал roll_eyes 

а вообще поле тебе в помосч а потом пару уроков с инструктором... на 7ке(баклажан) которой сдают и пару раз подрочиться пересдать на 5ке белой ментовской..... говорят удроченное сцепление там

а вообще как опять же слышал маршрут сильно упростили... так что нездать уж как то совсем проблематично стало.. имхо

если же захочешь учиться.. у меня друг учился в автошпофе... сдал с первого разу

ну дсоаф сам бог велел

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

12 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите какую автошколу выбрать

http://barnaul.biglion.ru/deals/svetofo … barnaul-70

(например slightly_smiling_face )

У меня уже давно другой номер телефона.

13 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите какую автошколу выбрать

Училась в Шпов,мне понравилось, сдала с первого раза, ездила с 3 инструкторами, так как мой в отпуск уходил, но те 2 оказались тоже норм, так что проблем вообще не было, хотя на вкус и цвет.... slightly_smiling_face

14 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите какую автошколу выбрать

Ребят 100% досааф, обьясняю, честно говоря уже год с их помощью катаюсь с правами.. 1) преподы по теории нормально, разжовывают всё.. 2) инструктора, это наверное хорошие ребята, которые реально научили меня ездить в суете нашего города.. если сядите к 217 сами поймете, мужик классный, парней сыновьями зовет, девушек дочерми, матерится только по делу, если мало газ жмет , может спокойной нажать тебе на ногу, так сказать по править, да и еще его любимая фраза была "сынок ты моей смерти хочешь?" .. а по сути в том году сдавал из 20 вопросов в гаи 0 ошибок, автодром 0 ошибок , город 0 баллов, тоесть сдача безупречна.. ну и еще я выбрал автошколу эту, тк как дедуля теорию в досаафе преподавал в бийске и сказал идти в неё мне и не капли не пожалел, как 18 исполнилось на след. день пошел права получать)

Если вам помог мой совет или просто вы очень добрый человек, поставьте плюс и мы оба будем рады;)

15 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите какую автошколу выбрать

Иди в автошколу Элит, рекомендую

16 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите какую автошколу выбрать

В ДОСААФ обучение вечером возможно?
Про школу АВТО-ДРАЙВ что хорошего/плохого скажите?

17 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите какую автошколу выбрать

ООО "Автошкола". Учился в филиале на Балтийской. Понравилось всё. Несколько филиалов по городу у них. И время практики сам выбираешь, в какой день и в какое время.

18 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите какую автошколу выбрать

legion пишет:

я вот сколько отзывов по автошколам не читал - у всех 50/50 негативные и позитивные. отсюда сделал простой вывод - идти туда где тебе удобней - рядом с домом или с работой neutral_face

Золотые слова. Сообщение в FAQ

19 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Подскажите какую автошколу выбрать

Ник центр и только он!!!!!! Владимир Найман клевую школу открыл!

69-20-50