276 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

WAREZ пишет:

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2011-11_4/13217853377991.jpg

вот такое бутылочное там и есть  в пивнике Профинтерна 36а

277 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

Вот это кто-то вспомнил про тему )))

278 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

бархатное ?
редко где правда продается)

279 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

Pux-pux-pux пишет:

бархатное ?
редко где правда продается)

stuck_out_tongue  roll_eyes
пивка хочу
темненькое
как вспомню roll_eyes

280 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

Alks пишет:
Pux-pux-pux пишет:

бархатное ?
редко где правда продается)

stuck_out_tongue  roll_eyes
пивка хочу
темненькое
как вспомню roll_eyes

чето тоже зашел ,почитал и сразу вспомнил slightly_smiling_face
самому охота)

281 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

KT_ пишет:

хочу порекомендовать пиво ДРАКОН
http://www.beer-land.ru/assets/images/news/baltika/pivo_dragon_baltika.jpg

приятный вкус, нет никакого сладкого послевкусья (признак порошковости), вобщем впоряде! и ценник всего 32р.

ГДЕ КУПИТЬ МОЖНО?!"

282 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

Не стал читать 12страниц флуда.

Посоветую тебе приобрести пива в пивнушке "Светлое и Темное" на ул. Г.Исакова, 247а. Достаточно большой выбор пива и всегда свежак! У них охлаждение постоянное, а не в момент налива, поэтому пиво всегда свежее и вкусное.
Очень советую попроовать Вайс Тигер и АбсентБир.
Впринципе можно брать у них любое пиво - все вкусное:))

А если бутылочное, то только Besser!

Барнаульский завод обновил оборудование, поэтому они щас варят достаточно неплохое пиво.

еще можно купить бочковое пиво на Трактовой где БПЗ! Тоже неплохо, как старое советсвое пиво!

Отредактировано jonem (, 11 лет 3 месяца назад)

283 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

в Пивонадом.ру на димитрова,85а  и партизанской,140а пиво всегда свежее, а на партизанской вроде бы и дешевле на 5 рублей/литр, но не факт.
за них знаю, что точно не порошковое, варится в заринске, сам был на том заводе, попробуйте, точно не пожалеете. по цене, по-моему от 60р\литр, но советую попробовать Bacher Gold (около 100р\литр), это просто лучшее классическое пиво, которое я пробовал!!
не реклама, просто мало где сейчас хорошее пиво можно взять, вот и решил поделиться со всеми.
думаю, если многие перейдут на хорошее пиво и уйдут от всякой бодяги, то и барнаульское и бочкари задумаются и начнут варить действительно хорошее пиво, на широкую публику!

284 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

Недавно были в Чехии. Вот там и напробовался пива. Сортов пива очень много, но все качественные: на утро вообще никаких проблем. в любом пабе кружка пива стоит рублей 40. и это настоящее пиво. Несколько раз были в ресторане завода staropramen.  Вот это пиво!!!
То что продают на разлив у нас пить вообще не рекомендую. Если это по вкусу вас устраивает, то не значит что это не вредит вашему здоровью. Благодаря нынешним технологиям из дерьма конфетку можно сделать.
Был на заводе крушовица, там пиво бродит 35 дней. А на розлив у нас продают разведенный порошок, который бродил 2 дня.
Для себя сдалал вывод если и пить пиво, то таких марок как Löwenbräu,  Staropramen и BUD. Цена в среднем от 35 до 50 р за 0,5, это чуть дороже чем на розлив, но похоже на настоящее пиво, особенно Старопрамен. Ну еще хайнекен нормального качества.
Я на некоторое время перешел на сухое вино, но Чехия вернула меня обратно... smile

Отредактировано Agronom (, 11 лет 3 месяца назад)

285 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

Вообще Guinness лучше всего, стоит попробовать.

286 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

SilverRick пишет:

ГДЕ КУПИТЬ МОЖНО?!"

да хз.. я напротив дома в "помидоре" брал 50лет ссср улица ) врятли ты ко мне поедешь )) стоит поискать везде кроме Марии-ра

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

287 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

KT_ пишет:
SilverRick пишет:

ГДЕ КУПИТЬ МОЖНО?!"

да хз.. я напротив дома в "помидоре" брал 50лет ссср улица ) врятли ты ко мне поедешь )) стоит поискать везде кроме Марии-ра

я живу на Георгиева!) так что не далеко) давай ка точное название магазина. а лучше адрес)

288 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

KT_ пишет:

хочу порекомендовать пиво ДРАКОН
http://www.beer-land.ru/assets/images/news/baltika/pivo_dragon_baltika.jpg

приятный вкус, нет никакого сладкого послевкусья (признак порошковости), вобщем впоряде! и ценник всего 32р.

вы меня разочаровали, купил думал действительно пиво а этож БАЛТИКА вы че люди пишите то, да причем рисовое пиво фу worried

289 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

vovganmgk пишет:

вы меня разочаровали, купил думал действительно пиво а этож БАЛТИКА вы че люди пишите то, да причем рисовое пиво фу worried

признайся, ты не покупал, а просто в руках повертел. Обрати внимание, что Балтика не Новосибирская, а Хабаровская. В этом и вся суть. а насчет вкусов спорить сам понимаешь...

SilverRick пишет:

так что не далеко) давай ка точное название магазина. а лучше адрес)

50 лет СССР 22 с торца магазинчик продуктовый.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

290 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

KT_ пишет:
vovganmgk пишет:

вы меня разочаровали, купил думал действительно пиво а этож БАЛТИКА вы че люди пишите то, да причем рисовое пиво фу worried

признайся, ты не покупал, а просто в руках повертел. Обрати внимание, что Балтика не Новосибирская, а Хабаровская. В этом и вся суть. а насчет вкусов спорить сам понимаешь...

да как бы купил 2-е бутылки в 7-днях вчера что у ресторана ползуновь, выпил 1 бутылку балтика она и есть балтика.
P.S. говрю со знанием дела! все что пренадлежит Балтике, делается из порошка.
У нормального пива бутылочного, срок годности не может превышать 5 месяцев.
KT_ а теперь посмотри или отгадай сколько срок годности у этого пива!
если на этикетке написано Хмелепродукты это гарантия порошка 100%

P.S.S. по специфики работы общался с гл.технолагами пивоварен, так что зрю в этом плане в корень.

Отредактировано vovganmgk (, 11 лет 3 месяца назад)

291 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

vovganmgk, не нравится - не пей

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

292 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

KT_ пишет:

vovganmgk, не нравится - не пей

и не буду stuck_out_tongue
есть бутылка такова пива кому ННАДА? отдам за 30р laughing

293 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

vovganmgk пишет:

отдам за 30р laughing

с доставкой?  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

294 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

KT_ пишет:
vovganmgk пишет:

отдам за 30р laughing

с доставкой?  smile

без доставки самовывоз или доставка оплачивается отдельно, закажу такси вам привезут пузырь пива slightly_smiling_face

295 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

Да ладно , если технологию соблюзти то и месяц может простоять пиго в герметичной таре, а порошковое пиво - это не пиво, другой напиток, хотя тоже имеет место свое для существования на рынке, мне старопрамен и хольстен длительное время нравились, люблю такое не вонючие типа-пиво))))

296 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

рисовое пиво свое пусть тайцы и прочие стройноглазые пьют (как вспомню так взрогну, бееее, гадость)
пиво должно иметь вкус пива и пахнуть пивом (да с каким-нить жирным лещем, непотрошеным, ммммм вскуснятина) slightly_smiling_face

297 (11 лет 3 месяца назад)

Re: ПИВО!

дело вкуса, мне нравится рисовое пиво, не люблю вонючку типа барнаульского и тп

298 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ПИВО!

да не может у нас качественное пиво стоить 60 руб литр это бред
вы поймите солод типа кастле малдинг, хмель тафингер иле жатец стоят денег
а качественное пиво только из настоящего солода можно получить а не из солодовки и прочего говна
у нас 95% никогда не пробовали настояшего пива и производители этим пользуються
уж поверте мне я в этом разбираюсь!!! У нас чем газированей тем людьше!! насамом деле это нетак
в той же чехии пиво вообше практически негазируеться углекислотой это считаетьсяплохим тоном
пиво проходит естественный процес карбонизации дак вот после такова пива даже если вы в хлам напьётес голова не болит

299 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ПИВО!

Власихинская 154г напротив новой ленты. Бар "БОНДАРЬ" всегда беру там)) Отличное пиво и всегда свежее. Для себя беру БОЧКОВОЕ цена 80 за литр, пишу цену так как там много видов бочкового. Пью сам и всех друзей им напоил, никогда никто не болеет и все отлично smile Еще забыл сказать, оно не газированное либо совсем чуть чуть, пены нет. slightly_smiling_face

Отредактировано Hakin (, 10 лет 1 месяц назад)

300 (10 лет 1 месяц назад)

Re: ПИВО!

Пил пиво HEINEKEN  на розлив в Ирландии, разницы от нашего не заметил. Но там все пьют  Guinness в основном. Разливной Guinness это вещь, а баночный должен быть с металлическим шариком внутри, если его нет, то это не настоящий Guinness.