1 (11 лет 3 месяца назад)

Тема: Как Заработать миллион?

Собственно сабж.
Хотелось бы так, чтобы тратил его я, а не так чтобы я только заработал, а тратили внуки

2 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

FreeDom пишет:

Собственно сабж.
Хотелось бы так, чтобы тратил его я, а не так чтобы я только заработал, а тратили внуки

очень сложно

-20 % на iHerb.

3 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

DaiveR пишет:

очень сложно

Понятно что это не шубу в трусы заправлять
Подскажите

4 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

украсть  только
но счастья от этого не будет

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

5 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

Alks пишет:

украсть  только
но счастья от этого не будет

не только.

с 18 работаю. за 10 лет в отпуске два раза.

-20 % на iHerb.

6 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

миллион помоему уже не та сумма...

7 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

DaiveR пишет:

с 18 работаю. за 10 лет в отпуске два раза.

И жить некогда?
Чтобы заработать, нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое

H4nn1 пишет:

миллион помоему уже не та сумма...

Смотря с чем сравнивать и что покупать, я был бы не против хотя бы 1 млн заработать пока что)

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

8 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

FreeDom пишет:
DaiveR пишет:

с 18 работаю. за 10 лет в отпуске два раза.

И жить некогда?
Чтобы заработать, нужно работать. Но чтобы разбогатеть нужно придумать что-то другое

Катастрофически доволен. Для каждого понятие "жить" свое. Зато ребенок за три месяца два раза за границу слетал. Для меня когда она живет, тогда и я счастлив.

-20 % на iHerb.

9 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

миллион это не так и много. например зарплата 20 000 в мес.  Живешь с родителями, они тебе покупают одежду, а ешь ты только лапшу мельник 2 раза в день пусть на косарь в месяц.  Итого всего каких-то 53 месяца.

10 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

DaiveR пишет:

Катастрофически доволен. Для каждого понятие "жить" свое. Зато ребенок за три месяца два раза за границу слетал. Для меня когда она живет, тогда и я счастлив.

Ну да, у меня ценности пока немного иные. Все равно всю жизнь вкалывать.. наверное я еще чего-то не понимаю, мол работа и есть жизнь)

11 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

FreeDom пишет:
DaiveR пишет:

Катастрофически доволен. Для каждого понятие "жить" свое. Зато ребенок за три месяца два раза за границу слетал. Для меня когда она живет, тогда и я счастлив.

Ну да, у меня ценности пока немного иные. Все равно всю жизнь вкалывать.. наверное я еще чего-то не понимаю, мол работа и есть жизнь)

не мешки таскаю как бы)))

-20 % на iHerb.

12 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

FreeDom пишет:

Собственно сабж.
Хотелось бы так, чтобы тратил его я, а не так чтобы я только заработал, а тратили внуки

И куда было податься бедному студенту?   http://veschatel.blogspot.com/2009/10/k … llion.html  smile

13 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

Alks пишет:

украсть  только
но счастья от этого не будет

Согласен.

http://i.imgur.com/jVVE6v0.png

14 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

да полно сейчас вариантов, как можно его заработать. было бы матёрое желание)

15 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

vitalnew пишет:

миллион это не так и много. например зарплата 20 000 в мес.  Живешь с родителями, они тебе покупают одежду, а ешь ты только лапшу мельник 2 раза в день пусть на косарь в месяц.  Итого всего каких-то 53 месяца.

Надо еще найти где заработать 20

16 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

работать там где хорошо платят вот и весь секрет ,либо сделать бизнес,но на бизнес зачастую надо больше миллиона  smile

17 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

FreeDom пишет:
vitalnew пишет:

миллион это не так и много. например зарплата 20 000 в мес.  Живешь с родителями, они тебе покупают одежду, а ешь ты только лапшу мельник 2 раза в день пусть на косарь в месяц.  Итого всего каких-то 53 месяца.

Надо еще найти где заработать 20

тогда задача усложняется...

18 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

DaiveR пишет:

Катастрофически доволен. Для каждого понятие "жить" свое. Зато ребенок за три месяца два раза за границу слетал. Для меня когда она живет, тогда и я счастлив.

+1 Согласен полностью ,Для меня работа - это и есть жизнь ,да бывает начинаю скулить ,что замотался ,устал. Приходят выходные и начинаешь понимать ,что не хватает работы.... Думаю многие не поймут меня. Тут важны два условия .Надо заниматься ЛЮБИМЫМ делом и это должно достойно оплачиваться (или приносить нормальный доход).
Все эти разговоры ...вот бы был у меня миллион..... уместны для школьников. Нужен лимон ,иди заработай! Это очень даже реально. И лимон по нынешним меркам не та вожделенная сумма .Средняя машина стоит лимон.

http://nekuru.com/images/pavel22/t1.png

19 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

DaiveR пишет:
FreeDom пишет:

Собственно сабж.
Хотелось бы так, чтобы тратил его я, а не так чтобы я только заработал, а тратили внуки

очень сложно

единственная сложность это самодисциплина, заставить себя сделать что то, направить в какое то направление.
а еще сложно научится пользоваться деньгами, как правило первый более менее серьезный выхлоп разлетается на всякие развлекаловки, дабы потешить свое эго.

pavel22 пишет:

+1 Согласен полностью ,Для меня работа - это и есть жизнь ,да бывает начинаю скулить ,что замотался ,устал. Приходят выходные и начинаешь понимать ,что не хватает работы.... Думаю многие не поймут меня. Тут важны два условия .Надо заниматься ЛЮБИМЫМ делом и это должно достойно оплачиваться (или приносить нормальный доход).
Все эти разговоры ...вот бы был у меня миллион..... уместны для школьников. Нужен лимон ,иди заработай! Это очень даже реально. И лимон по нынешним меркам не та вожделенная сумма .Средняя машина стоит лимон.

отлично сказано!  slightly_smiling_face


Pux-pux-pux пишет:

работать там где хорошо платят вот и весь секрет ,либо сделать бизнес,но на бизнес зачастую надо больше миллиона  smile

раскрою секрет, что бы начать бизнес чаще всего и рубля не надо.

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

20 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

Forex

Мозгов не видно - но когда их не хватает заметно...

21 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

pavel22 пишет:
DaiveR пишет:

Катастрофически доволен. Для каждого понятие "жить" свое. Зато ребенок за три месяца два раза за границу слетал. Для меня когда она живет, тогда и я счастлив.

+1 Согласен полностью ,Для меня работа - это и есть жизнь ,да бывает начинаю скулить ,что замотался ,устал. Приходят выходные и начинаешь понимать ,что не хватает работы.... Думаю многие не поймут меня. Тут важны два условия .Надо заниматься ЛЮБИМЫМ делом и это должно достойно оплачиваться (или приносить нормальный доход).
Все эти разговоры ...вот бы был у меня миллион..... уместны для школьников. Нужен лимон ,иди заработай! Это очень даже реально. И лимон по нынешним меркам не та вожделенная сумма .Средняя машина стоит лимон.

В точку сказано! Придерживаюсь такого же мнения

22 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

.

Отредактировано FFF22 (, 7 лет 7 месяцев назад)

23 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

Спрашивать как зарабатывать миллионы нужно  у тех кто их зарабатывает, а не у тех кто как и ты только желает их зарабатывать!

24 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

makar2382 пишет:

Спрашивать как зарабатывать миллионы нужно  у тех кто их зарабатывает, а не у тех кто как и ты только желает их зарабатывать!

Те, кто зарабатывает, никогда не скажут.

-20 % на iHerb.

25 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Как Заработать миллион?

да в принцепе если заработать 10млн то в дальнешем можно не работать, а заниматься тем что тебе нравиться в рамках разумного конечно

деньги валяются под ногами у каждого человека, просто некаждый человек знает как их поднять laughing

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи