1 (14 лет 11 месяцев назад)

Тема: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

Пишите кто пользуется, какие проблемы, мнения, рекомендации.

Сам пользуюсь Iphon 3g проблемы с WiFi немогу законектица с ноутом... что делать кто знает???..
Симптомы: в прошивке Пропадает возможность подключения вообще кнопка не работает...... ??

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (14 лет 11 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

обратиться в гарантийный сервис.....

3 (14 лет 11 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

Уже был там они перепрошили и вребе все ок.....
Но следующее неудачное подключение и все тут заново начинается....
А перепрошить я и сам могу.......
Да и гарантосом я не располагаю.....Вот.....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

свежую версию прошивки ждать, полагаю.

5 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

я полагаю ,что дело в драйверах....коль человек сам говорит о "следующем неудачном подключении"...
стоит поискать драйвер "прямые руки"...

6 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

vn321 пишет:


я полагаю ,что дело в драйверах....коль человек сам говорит о "следующем неудачном подключении"...
стоит поискать драйвер "прямые руки"...


Понимаете "вн321" я бы не стал так сразу искать проблему в "драйверах". хоть по вашему сообщения сразу видно что одного драйвера вам не хватает......или неодного...кто знает...
Как это говорится "По себе людей не судят"
Дело в том ч то с Apple  в силу своей профессии я общаюсь не впервые!!!! пользовался и тачем и айпхон юзал и некаких проблем...
А здесь купил 3джи по дешману.. и началось..... То работает то нет..... то вообще пропадает из меню..... и уже не первый сервисник мне говорит что дело в прошивке..
Так что если у вас нет дельного совета ненужно пользоватся властью модератора и умничать.....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

sanich,Вы просто выберите нормальный сервис либо сделайте прошивку сами,благо там делов то что пару кнопок вовремя нажать...

8 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

Пользуюсь iPhone 16Gb - таких проблем не наблюдаю. Скорее всего проблема не в телефоне, а в правильности настройки соединения Wi-Fi. В сервис обращаться не советую - квалифицированных специалистов по части такой техники (iPhone) нет, есть только самоучки, думающие, что творят чудеса...ан нет - в общем пиши в личку - будем разбираться с твоей проблемой

9 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

Попытаюсь так http://ironphone.ru/faq/412

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

можешь конечно и так попробовать, но на самом деле всё делается куда проще. Зарегся на форуме сайтов про айфон (благо таких достаточно) и найдёшь там много нового и интересного, в том числе и решение своей проблемы

11 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

Е мое попытался восстановить прошивку до прошлой версии в айтунсе..... и убил его.. какаято ошибка и телефон не опознается и не включается...
да компец.. теперь в ручную нужно прошивку бить..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

Ты вообще посты мои читаешь?! Понижение прошивки делается по особому алгоритму и особыми средствами (особенно если у тебя прошивка 3.0 Beta 0-5). Попробуй восстановить путём скачивания прошивки и через DFU Mode восстановить его, а затем сделать джейлбрейк.

Чтобы войти в DFU Mode:
- закройте iTunes;
- подключите телефон к компьютеру;
- выключите телефон;
- зажмите кнопки Home и Power ровно на 10 секунд;
- отпустите кнопку Power но продолжайте держать Home до тех пор, пока компьютер не отобразит новое USB-устройство. Этого может и не произойти - в таком случае, держите Home в течении 20-30 секунд;
- экран телефона не будет включаться в DFU Mode, не ждите;
- запустите iTunes и следуйте вышеприведённым указаниям по перепрошивке. Экран телефона может загореться белым - это нормально.

13 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

н-да....что и следовало доказать...куча монологов о прямоте собственных рук и ничего в мире не изменилось за последние 33 года моего существования...толпы юзеров считающих сервисы ненужным порождением прошлого и жевание соплей почти на ккаждом форуме с воплями о невключающемся девайсе,ифон ли это или нокия,самсунг или моторола..."ИМХО, СПЕЦИАЛИСТОВ НЕТ,Я САМ СЕБЕ СПЕЦИАЛИСТ!!!"- ГОЛОСИТ КАЖДЫЙ ,РАЗ В ЖИЗНИ ПРОШИВШИЙ ЛЮБОЙ ДЕВАЙС...

14 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

Ну уш нет я сервисы несчитаю ненужной вещью... но согдасись что в некотороых из них.. сидят не те люди... Будь то телефон или магнитола!!
Кстати я вернул его к жизни с помощью одной 8-)проги... все норм.... все работает.....
А что насчет

vn321 пишет:

"ИМХО, СПЕЦИАЛИСТОВ НЕТ,Я САМ СЕБЕ СПЕЦИАЛИСТ!!!"- ГОЛОСИТ КАЖДЫЙ ,РАЗ В ЖИЗНИ ПРОШИВШИЙ ЛЮБОЙ ДЕВАЙС...


Так не боги горшки обжигают.... а люди и каждый себе специалист начинал с простой перепрошивки... пока стал гуру в этом деле...

Ах да кстати насчет бесплатного сервиса... возникает вопрос о вашем образование...Даже в какойнибудь небольшой группе заочных-заочников далеких от реальной образовательной программы... препод по маркетингу или экономики обычно расказывает.....
Что производители включают в стоимость товаров их бесплатное обслуживание... и даже .. вы не поверите [size=x-large]ремонт[/size]
Для того "да будет вам известно" чтобы привлечь интерес покупателей......
Так что сдавать в Бесплатный ремонт не только нужно но и обязательно и почаще..... ведь вы за него уже заплатили.....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

Убогие сервисы, в которых сидят не компетентные люди, предлагающие свои сомнительные услуги и есть пережитки прошлого, но это другая тема для разговора. В любом случае sanich поздравляю с восстановлением iPhone!

16 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

Вопрос ктонить пользовал сей девайс с зеркальной -защитной пленкой.. выложите фото??
есть интерес в приобретение такой(:D

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

y-да, моё образование ,sanich , позволяет мне писать хотя бы более-менее сносно и относительно грамотно...
ни что так не помогает в жизни как сообразительность, ибо есть мудрость:"иногда средняя сообразительность гораздо полезнее высшего образования..."

18 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

Да жаль это иногда. обошло вас стороной....:( Эту мудрость вам мама расказывала или мастер в ПТУ.??
Взможно это значит: цетирую "Я барыга куплю подешевле продам подороже купите iphon 2g за тридорого "???????
И кстати мы на форуме, а это значит что писать "более менее сносно " не имет ни какого смысла, и будте уверены что человек с высшим образованием пишет куда уж луше человека со средней сообразительностью.....!:D:D

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

я не барыга,я честный торговец и найденкой в чужих карманах и сумках не торгую,а высшее образование ,думается у вас отсутствует или мимо прошло,ибо этикет на первом курсе любого гуманитарного вуза преподают...

20 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

К чему нам этикет сударь...Ведь мы решаем проблему драйверов...B) Прямые руки или как там..
Да и неназывал я вас барыгой.. я задал вопрос...:S

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

Взможно это значит: цетирую "Я барыга куплю подешевле продам подороже купите iphon 2g за тридорого "???????!!!
Этот вопрос...(:D проще что значит средняя сообразительность?:D
И кстати я выражу общее мнение сказав "что на этом форуме все очень чесный торговцы"- или вы сударь так не считаете..??

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

кого простите трогает почём я продаю??? нет желания покупать проходим мимо,чай не сортир,не по нужде ко мне пришёл!
и ПТУ ,мы не кончали и у мамки под юбкой в отличие от ламеров, жующих сопли :"как сделать убитый мною аппарат"  не просиживали,а тупо работать начали...и таких гораздо больше чем соплежующих всезнаек...удачи вам с вашим девайсом,почаще читайте поменьше спрашивайте , ибо ответят в большинстве случаев аналогичные суперспецы....потому как те кто ценит свои знания их продают а не швыряют бесплатно охотникам за халявой...

23 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

Ну ты полный vn321 ты так ничего и непонял. Судя по последнему сообщению сопли любите пожевать вы и нетолько сопли.
Вы наверное просто незнаете.. живете в своем мире ляляляляля...
Дак я вас просвсщу что не все люди занимаются ремонтои девайсов как вы и честной торговлей тоже.
И именно поэтому им прижодится просить помощи у таких Богов сервиса как вы. Зато они учатся и преуспевают в других профессиях например Юристы.
Юристы кстати служат и для того чтобы зарвевший ся работник сервиса например БЕспЛАтНО ремонтировал телефон)))))))))
Но ксожалению они немогут прошить телефон И в этом нет ничего особенного или постыдного...
И да вы неповерите многие начали рано работать но не связали себя с ремонтом. Им тоже нужна ваша помощь. И вовсе ненужно называть их соплежуями... (tu)и охотниками за халявой....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

уристов много...развелось....нокак уже повторюсь в большинстве именно соплежуи...

25 (14 лет 10 месяцев назад)

Re: APPLE ipod iphon Мнения Советы.

vn321 пишет:


уристов много...развелось....нокак уже повторюсь в большинстве именно соплежуи...

скока платите стока едите )))) хароший юрист сцуко дорого и бесплатно даже по нужде не сядет ))))))))