1 (11 лет 4 месяца назад)

Тема: На почте продолжают воровать

Сегодня пытался получить посылку в EMS - расхождение в весе 350 грамм, вскрыли -вместо iPhone 4s стоимостью более 500$ куски скомканой бумаги. Обидно даже не за бабки, а за то, что концов опять никто не найдет и никому это не надо, воры будут не наказаны и у них еще больше разгорится желание тырить чужое. Если один очередной продавец откажется работать с Россией. Фото посылки и части составленного акта тут https://picasaweb.google.com/1159567054 … directlink

2 (11 лет 4 месяца назад)

Re: На почте продолжают воровать

Упаковка слабовата,
Посылать в РФ можно только в приличных размеров коробке, и заматывая во много слоёв пузырьковой плёнки со скотчем.
Весь расчёт этих уродов на скорость - по быстрому резануть и всё. Когда посылка объёмная и вся измотана плёнкой - резануть уже не так просто.

Per Aspera Ad Astra

3 (11 лет 4 месяца назад)

Re: На почте продолжают воровать

ловить и пороть-пороть-пороть в извращенной форме! мля

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

4 (11 лет 4 месяца назад)

Re: На почте продолжают воровать

искренне тебе сочувствую.Стоял перед выбором заказывать некоторые вещи от туда...Заказываю у Ярки,знаю что парень отвечает за мой заказ(и мои деньги) и разбирается(разберётся),несёт ответственность...самому нервов не хватит заказывать,и ждать подобных результатов.С этим надо что-то делать....как и с многим другим.Вопрос как?

5 (11 лет 4 месяца назад)

Re: На почте продолжают воровать

Nicko пишет:

Упаковка слабовата,
Посылать в РФ можно только в приличных размеров коробке, и заматывая во много слоёв пузырьковой плёнки со скотчем.
Весь расчёт этих уродов на скорость - по быстрому резануть и всё. Когда посылка объёмная и вся измотана плёнкой - резануть уже не так просто.

Коль, я сегодня получил посылку с колонками, тоже расхождение в весе, 500 грамм, дырка в наружной упаковке (поляк учёный попался - двойной картон забубенил), колонки весом 20 кг... 3,14зданули, как я понял, фирменные шнуры Техникс... чтоб им на этом свете через эьти шнуры в жопу 127 вольт подали...

Отредактировано Митрий (, 11 лет 4 месяца назад)

6 (11 лет 4 месяца назад)

Re: На почте продолжают воровать

в таких случаях думаю помогут антивандальные ящики, ящик приходит отдельно с товаром, ключик отдельно в конвертике, тару делаешь возврат и 100% гарантия что все приходит цело и невредимо, гемору много зато проблем ноль. в нашей стране похоже только так можно в итоге, пока порядку не будет.

наша экономика похоже работает как система нипель

7 (11 лет 4 месяца назад)

Re: На почте продолжают воровать

спиздят вместе с ящиком или вскроют автогеном, поскольку будет много интереса к содержимому.
2 Mитри. Сочувствую! Паковать надо в пузырьковую плёнку и скотчем забубенивать по самые помидоры, картон режется легко.

Per Aspera Ad Astra

8 (11 лет 4 месяца назад)

Re: На почте продолжают воровать

Тоже жду посылку с телефоном HTC со штатов, надеюсь без приключений дойдет.
Дайте плиз ссылку где почитать можно, что делать в случае, если телефон все-таки сперли. Посылка застрахована, отправлена через usps express с помощью шипито.

9 (11 лет 4 месяца назад)

Re: На почте продолжают воровать

емс воруют раза в два чаще чем простые
так как понимают что там что то стоящее едет.
мне как то пришла посылка с айфоном, которая не была вообще ни как запечатана даже скотчем не заклеена
просто коробка закрыта и наклеен адрес

10 (11 лет 4 месяца назад)

Re: На почте продолжают воровать

Зло пишет:

емс воруют раза в два чаще чем простые
так как понимают что там что то стоящее едет.

+, именно поэтому стараюсь ЕМС не заказывать)

У меня уже давно другой номер телефона.

11 (11 лет 4 месяца назад)

Re: На почте продолжают воровать

Жесть

12 (11 лет 4 месяца назад)

Re: На почте продолжают воровать

А если посылка застрахована? Даже если вы не страховали, ЕМС вроде страхует по умолчанию на $100.

Лучше обмануться в цене, чем в товаре. (Бальтасар Грасиан-и-Моралес).

13 (11 лет 4 месяца назад)

Re: На почте продолжают воровать

чем ближе новый год, тем больше подарков получат сотрудники почты  laughing

14 (11 лет 4 месяца назад)

Re: На почте продолжают воровать

Yagor пишет:

А если посылка застрахована? Даже если вы не страховали, ЕМС вроде страхует по умолчанию на $100.

для айфона ни о чём сотка....

пока получишь её постареешь.... и три потратишь

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

15 (11 лет 4 месяца назад)

Re: На почте продолжают воровать

А некоторые умники еще жалуются,почему я бесплатно не помогаю заказывать..
Доказать что-либо,действительно нереально,почта РФ особое государство,с типом правления - анархия!
Приорити гораздо безопаснее емса,воруют редко,доходит быстрее.С айфоном один раз имел дело в своей жизни,
больше никогда их заказывать не буду,самый популярный товар для кражи у наших балбесов.

+79021420447

16 (11 лет 4 месяца назад)

Re: На почте продолжают воровать

я страхую. и  пофиг  мне , только  время жалко потраченного  конечно...пару  раз  получал  страховку, примерно  месяц проверка длилась...
кстате тоже  могу  притянуть  все  что нужно под заказ, с гарантией...

тел 8 96I 23О 7О 3О e-mail

продаю