1 (11 лет 4 месяца назад)

Тема: Кто занимается ремонтом компьютеров...

Поделитесь прайсом пожалуйста

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"

2 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Кто занимается ремонтом компьютеров...

ukvil пишет:

Поделитесь прайсом пожалуйста

может еще и починить? 
или взять комп фирмы  обзвонитьи составить прайс лист?
вот офигенный прайс лист))
Прайс-лист сервисного центра

Отредактировано Dimorus (, 11 лет 4 месяца назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

3 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Кто занимается ремонтом компьютеров...

Конкурент? smile

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

4 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Кто занимается ремонтом компьютеров...

Вообще прайс нужен чтобы подогнать свои цены к средним по городу. У меня будет дороже чем всреднем по городу, так что ценовой конкуренции не бойтесь  smile

Dimorus пишет:
ukvil пишет:

Поделитесь прайсом пожалуйста

может еще и починить? 
или взять комп фирмы  обзвонитьи составить прайс лист?
вот офигенный прайс лист))
Прайс-лист сервисного центра

зачем обзванивать, если здесь есть люди которые ремонтом занимаются?

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"

5 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Кто занимается ремонтом компьютеров...

ukvil пишет:

конкуренции не бойтесь 

Тебя сразу испугались, очень испугались...и забыли

6 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Кто занимается ремонтом компьютеров...

mvo пишет:
ukvil пишет:

конкуренции не бойтесь 

Тебя сразу испугались, очень испугались...и забыли

Да мне всё равно, мне цены нужны

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"

7 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Кто занимается ремонтом компьютеров...

Ну что вы!
ЗДЕСЬ ремонтом никто не занимается, нет-нет.
smile

(каков вопрос - таков ответ)

8 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Кто занимается ремонтом компьютеров...

Нет, так нет - спрошу в другом месте. Думал здесь в основном серьёзные люди обитают, а в итоге вполне нормальная и адекватная просьба, превратилась в разговор ни о чём.

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"

9 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Кто занимается ремонтом компьютеров...

А это форум продажников а не ремонтников )))
что ты еще хотел?

открываешь дубльгис,  смотришь СЦ , открываешь ИХ САЙТ, СКАЧИВАЕШЬ прайс лист... ВСЕ! дело 10 минут!

Отредактировано Dimorus (, 11 лет 4 месяца назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

10 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Кто занимается ремонтом компьютеров...

Так и сделал, спасибо

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"

11 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Кто занимается ремонтом компьютеров...

ukvil пишет:

Так и сделал, спасибо

Выложи прайс?  smile

http://wot-noobs.ru/button/fantom4ever.png

12 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Кто занимается ремонтом компьютеров...

Dimorus пишет:

открываешь дубльгис,  смотришь СЦ , открываешь ИХ САЙТ, СКАЧИВАЕШЬ прайс лист... ВСЕ! дело 10 минут!

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"

13 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Кто занимается ремонтом компьютеров...

А не так давно ты был на моем месте)))) ладно шучу.

http://wot-noobs.ru/button/fantom4ever.png

14 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Кто занимается ремонтом компьютеров...

Посмотри прайс АС-сервиса, я на них ориентировался, хотя что-то у меня подороже, так как я посчитал нелогичным снижение цен в моём случае  slightly_smiling_face

Отредактировано V2x (, 11 лет 4 месяца назад)

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"

15 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Кто занимается ремонтом компьютеров...

Уже не один выделенный сервис-центр утонул в долгах, желаете увеличить отрицательную статистику?

16 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Кто занимается ремонтом компьютеров...

Esaul пишет:

Уже не один выделенный сервис-центр утонул в долгах, желаете увеличить отрицательную статистику?

Каким образом?

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"

17 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Кто занимается ремонтом компьютеров...

Продажа/ремонт для покупателя ассоциируются в одном месте . Доверия больше.
Выделенный (отделенный) сервисный центр только на услугах ремонта уязвим (для столицы, кстати, выжить бы удалось).

Сможете назвать выделенный успешный сервисный центр не привязанный ни к одной сети?

18 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Кто занимается ремонтом компьютеров...

Esaul пишет:

Продажа/ремонт для покупателя ассоциируются в одном месте . Доверия больше.
Выделенный (отделенный) сервисный центр только на услугах ремонта уязвим (для столицы, кстати, выжить бы удалось).

Сможете назвать выделенный успешный сервисный центр не привязанный ни к одной сети?

знаю такой.