26 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Чуток про коррупцию и администрацию местную.

shurekane пишет:

Таких активистов, которые ради 200 рублей пол года считают что то а потом вякают, я бы вешал... Сколько таких случаев и во всех ничего хорошего из этого никогда не получается. Людям просто заняться не чем, вот они и лезут куда не просят, а потом когда происходит $$па они конечно же не виноваты...)

"хуже дурака - только дурак с инициативой"

У меня уже давно другой номер телефона.

27 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Чуток про коррупцию и администрацию местную.

ну а х*ли тогда все орут про бензин...ну путь еще на 10 рублей подорожает...х*йня не дна 1000 же.
Если люди расчитали значит этой суммы доллжно хватать на все. Другой вопрос правельно ли они расчитали вот это загадка )
Проще скажу если для выполнения перечня работ требуется 10000 с зарплатами и прочими издержками за что я им должен заплатить 350000 ??? Дело не в том жалко 350 или нет...дело как раз в том НАХЕРА я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ дяде не за х*й собачий.....:?
А про инициативных дураков это верно )

Отредактировано Lugbaz (, 11 лет 5 месяцев назад)

28 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Чуток про коррупцию и администрацию местную.

mixall пишет:
shurekane пишет:

Таких активистов, которые ради 200 рублей пол года считают что то а потом вякают, я бы вешал... Сколько таких случаев и во всех ничего хорошего из этого никогда не получается. Людям просто заняться не чем, вот они и лезут куда не просят, а потом когда происходит $$па они конечно же не виноваты...)

"хуже дурака - только дурак с инициативой"

Ахахах))) + в репу)
Если бы была открыта)))

Lugbaz пишет:

ну а х*ли тогда все орут про бензин...ну путь еще на 10 рублей подорожает...х*йня не дна 1000 же.
Если люди расчитали значит этой суммы доллжно хватать на все. Другой вопрос правельно ли они расчитали вот это загадка )

В том то и дело) если бы знали что считать, то пусть считают. Но ведь знать они не знают и не могут даже! slightly_smiling_face

Отредактировано shurekane (, 11 лет 5 месяцев назад)

29 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Чуток про коррупцию и администрацию местную.

ascanio пишет:
LesHoz пишет:

Живу  в частном доме. Дороги ни одна пи..да не чистит, свет на улице не горит, мусорных баков нет, асфалта тоже нет. Правда денег не собирают ни копейки. Вывод - честные люди в админисрации!

ну не ровняй частный сектор, и коттеджный поселок)))

Ну дак у нас тоже есть поселковая администрация. вот про нее и речь.

30 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Чуток про коррупцию и администрацию местную.

shurekane пишет:

В том то и дело) если бы знали что считать, то пусть считают. Но ведь знать они не знают и не могут даже!

Проблема в том что люди не знают за что они платят, а должны бы.