76 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Куда вложить деньги

Давай в  Emgoldex дружище!)) Если голова есть на плечах заработаешь нормально!  wink

89831700200

77 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Куда вложить деньги

yzer пишет:
DaiveR пишет:
yzer пишет:
DaiveR пишет:
antoxa22 пишет:

Не верю! ©  slightly_smiling_face

В МММ-2011 тоже народ не верил :-) А я им благодарен )))

сколько там оставил?

все забрал, ибо не дурак и все узнал заранее :-)

а зачем спрашивал "когда деньги с ммм2011 вернут?"

к сожалению не все такие как я. Некоторых жадность сгубила, вот и попросили спросить, а я спросил

-20 % на iHerb.

78 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Куда вложить деньги

DaiveR пишет:
yzer пишет:
DaiveR пишет:
yzer пишет:
DaiveR пишет:

В МММ-2011 тоже народ не верил :-) А я им благодарен )))

сколько там оставил?

все забрал, ибо не дурак и все узнал заранее :-)

а зачем спрашивал "когда деньги с ммм2011 вернут?"

к сожалению не все такие как я. Некоторых жадность сгубила, вот и попросили спросить, а я спросил

кстати одному знакомому 250к вернули он очень счаслив... так что не все так плохо.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

79 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Куда вложить деньги

yzer пишет:
DaiveR пишет:
yzer пишет:
DaiveR пишет:
yzer пишет:

сколько там оставил?

все забрал, ибо не дурак и все узнал заранее :-)

а зачем спрашивал "когда деньги с ммм2011 вернут?"

к сожалению не все такие как я. Некоторых жадность сгубила, вот и попросили спросить, а я спросил

кстати одному знакомому 250к вернули он очень счаслив... так что не все так плохо.

я и не жаловался. с разных ячеек на машину да на пару заграниц надергал, да и хватит мне.

-20 % на iHerb.

80 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Куда вложить деньги

oO Нормальная темка.
Сколько лет на разных форумах общаюсь, еще не разу не видел, что бы кто-то получил на неё ответ smile
Всё как под копирку: Положи в банк, отдай в ПИФ, Прокути, Займись распространением говна сетевым маркетингом, Займи мне и т.п.
Блин, неужели Вы реально думаете, что кто-то раскроет вам секрет "Как стричь $" ? Если человек этим занимается, то нафига ему конкурент? wink
Даже если, кто-то и поделиться с вами секретом, то постарается наварить на Вас и таких как Вы в десятки раз больше.
Что-бы, что-то заработать - нужно включить свой мозг, иначе никак slightly_smiling_face

81 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Куда вложить деньги

купи комнату, или гостинку за 500т.р и сдавай, за 5 лет она твоя, доход 5000 в месяц

http://nick-name.ru/forum/a7enko.gif

82 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Куда вложить деньги

В недвижимость или золото, не прогаришь, нет так и еще поднимешь.. я считаю, что это лучшее вложение без особых навыков..

Если вам помог мой совет или просто вы очень добрый человек, поставьте плюс и мы оба будем рады;)

83 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Куда вложить деньги

a7enko,  поделись с нами, как ТСу на 200 р купить комнату за 500 р
голову сломали уже

84 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Куда вложить деньги

Player пишет:

a7enko,  поделись с нами, как ТСу на 200 р купить комнату за 500 р
голову сломали уже

300 добъёшь кредитом, пять лет платишь его за счет сдачи в аренду, после выплаты - чистая прибыль

http://nick-name.ru/forum/a7enko.gif

85 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Куда вложить деньги

возьмет 300 000 на 5 лет
отдаст 450 000
переплата 150 000
ежемесячный платеж 7500
аренда 5000, те надо своими добивать 2500 в месяц
за 5 лет 150 000
200т+450т+150т=800т это затраты за 5 лет
где выхлоп тогда?

абстрактная гостинка за 500 через 5 лет может и не подорожать на 300

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

86 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Куда вложить деньги

Player пишет:

возьмет 300 000 на 5 лет
отдаст 450 000
переплата 150 000
ежемесячный платеж 7500
аренда 5000, те надо своими добивать 2500 в месяц
за 5 лет 150 000
200т+450т+150т=800т это затраты за 5 лет
где выхлоп тогда?

абстрактная гостинка за 500 через 5 лет может и не подорожать на 300

150 прибавил ещё раз ошибочно.

87 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Куда вложить деньги

Dim76,  все правильно. вторые 150 это 2500 в масяц за ваыплаты по кредиту
выплата 7500-5000 "аренда" = 2500 своих кровных

88 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Куда вложить деньги

Player пишет:

Dim76,  все правильно. вторые 150 это 2500 в масяц за ваыплаты по кредиту
выплата 7500-5000 "аренда" = 2500 своих кровных

2500 уже входит в 150, которые переплачивает

Нам чужого не надо, поэтому и продаем...

89 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Куда вложить деньги

Player пишет:

Dim76,  все правильно. вторые 150 это 2500 в масяц за ваыплаты по кредиту
выплата 7500-5000 "аренда" = 2500 своих кровных

математик! пофиг из чего складывается - отдать 450(общая цифра и 2500 уже заложены)+200=650.

90 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Куда вложить деньги

Гараж от 250 до 300 рублей и сдавать за 2,5-3 рубля тут будет оптимальный выход, чем комната  slightly_smiling_face

Отредактировано bonsv (, 11 лет 4 месяца назад)

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется.

91 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Куда вложить деньги

Dim76,  все. понял. сорри. 650 общих все равно не комильфо )))

92 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Куда вложить деньги

Научитесь спрашивать у людей, которые уже умеют зарабатывать.
Иначе получите тот результат, которые имеют сегодня, кто Вам отвечает.
Образ мышления - вот что Важно.
Я конечно посоветую, но думаю, мой совет не будет выполнен, так как отличается образ мыслей от большинства.
Вложи деньги в свою голову. Займись самообразованием, начни читать много книг по бизнесу, посети много семинаров и в результате это даст намного больше, чем эти деньги.
Через год твоя голова позволит зарабатывать в 2-3 раза больше, чем сегодня, через 5 лет, будешь зарабатывать в 10-ки раз больше.

_________________________________________
Если у вас есть деньги и вы не знаете куда их вложить!
То возможно их у Вас скоро не будет.

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

93 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Куда вложить деньги

Reanimator пишет:

Научитесь спрашивать у людей, которые уже умеют зарабатывать.
Иначе получите тот результат, которые имеют сегодня, кто Вам отвечает.
Образ мышления - вот что Важно.
Я конечно посоветую, но думаю, мой совет не будет выполнен, так как отличается образ мыслей от большинства.
Вложи деньги в свою голову. Займись самообразованием, начни читать много книг по бизнесу, посети много семинаров и в результате это даст намного больше, чем эти деньги.
Через год твоя голова позволит зарабатывать в 2-3 раза больше, чем сегодня, через 5 лет, будешь зарабатывать в 10-ки раз больше.

_________________________________________
Если у вас есть деньги и вы не знаете куда их вложить!
То возможно их у Вас скоро не будет.

Что мешает заняться самообразованием ?
Видео и литературы в сети огромное количество, зачем платить ? Самому конечно будет сложнее, но зато если поймешь, то уже раз и на всегда smile
Все эти семинары полная чушь (хотя бы потому, что в нашем регионе толковых людей занимающихся преподаванием просто нет), если человек учит тебя зарабатывать значит сам умеет, если так, то зачем ему преподавать, лучше потратить время с "пользой", вот и получается, что учить будет тот, кто сам в бизнесе профан-теоретик.
Успешные предприниматели, если и преподают, то скорее для удовольствия, начитывают несколько лекций или проводят семинары в престижных Вузах.
_________________________________________
Пустое всё это, если бы любого человека можно было тупо обучить (за год, два, пять лет) этому, у нас бы все в бизнисьмэны пошли smile
Большинство самых известных бизнесменов мира вообще ничему подобному не обучались.

Player пишет:

Dim76,  все. понял. сорри. 650 общих все равно не комильфо )))

чистых 5000 в месяц никак не будет.
Т.к. вам еще придется коммуналку платить, за исключением света, воды и телефона, плюс иногда ремонты проводить и нести прочие затраты. Так же могут быть простои.
По этому, больше чем 12*4000=около 50000 в год, я бы к расчёту брать не стал.
Сама комната может выйти и дороже 0,5 млн. И скорее всего в ней придётся сделать небольшой или даже капитальный ремонт. Много или мало, но около 50000 к затратам я бы прибавил.
Арендная плата будет расти, как и стоимость комнаты (будем оптимистами).
Так или иначе, раньше чем за 10 лет ТС её не оправдает.
Зато потом одни доходы (прибавка к пенсии так сказать smile)

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

94 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Куда вложить деньги

FFF22 пишет:

Пустое всё это, если бы любого человека можно было тупо обучить (за год, два, пять лет) этому, у нас бы все в бизнисьмэны пошли

Лень тормозит и промытые мозги... "тупо обучить" - не бывает так...

95 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Куда вложить деньги

Я Вас уверяю, что обучить можно любого.
НО мешает нам не лень, а не правильный образ мыслей. Не правильные ценности.
Проблема в том, что многие не верят в нужность правильных действий и ничего не делают.
Если я говорю, что нужно прочитать в ближайшие 1,5-2 года 150 книг по бизнесу и это даст результат.
Но ведь многие тупо не могу это сделать.  Они считают что это бесплезно, т.к. их образ мыслей таков.
Кто  за последний год прочитал более 50 книг по бизнесу и посетил более 20-ти тренингов?
Если это так, то я уверен, что Ваш доход не менее 50 000р. в месяц. а скорее всего более 100 000р. в мес.
Если нет, то я уверен, что меньше 25 000р в месяц.
Уровень дохода напрямую зависит от уровня развития личности.
Если Вы хотите больше зарабатывать, так учитесь именно БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ.
И перестаньте думать что Высшее образование Вас этому научит. Там Вас научат много работать на того, кто будет много зарабатывать, потому что Вас учат люди, которые сами не умеют зарабатывать.

А утверждение, что нельзя найти человека, который сам умеет и других может научить, в корне не верно.
Любой успешный человек делится знаниями по успеху. Потому что есть принцип - чем богаты тем и делимся.
А бедные люди "богаты" негативом, недоверием к людям, желанием обмануть и урвать., видят везде подвох и т.п. Вот этим они тоже и делятся.

Без наставника шансов добиться хоть каких либо результатов, практически нет. За каждым большим результатом стоит наставник. Это как в спорте тренер, так и в успехе в жизни твой наставник.  У всех успешных людей такой наставник есть и не один. У Била Гейтса, у У.Баффета, у С.Джобса, у Р.Кийосаки, у Б.Шефера, у Д.Рона и т.д. У всех этих людей был или есть наставник. Это просто факты.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013