26 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: а где тема про HaSnayKeR

Dim76 пишет:

что ещё надо? - думаю ни чего.

Правильно, мне больше ничего. И прошу заметить тему не я поднял, а значит этот вопрос не меня одного беспокоил.

И не стоит выражаться данным образом, не зная ситуации.

Dim76 пишет:

а тот кто будет только по форумам скулить и сопли мотать не обращаясь напрямую к виновнику будет долго ждать!

Я писал на форуме, т.к. не мог

Dim76 пишет:

обращаясь напрямую к виновнику

и полученная инфа процентов на 40 способствовала скорейшему разрешению ситуации.

923 714 75 56

27 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: а где тема про HaSnayKeR

Ololo пишет:
Dim76 пишет:

что ещё надо? - думаю ни чего.

Правильно, мне больше ничего. И прошу заметить тему не я поднял, а значит этот вопрос не меня одного беспокоил.

И не стоит выражаться данным образом, не зная ситуации.

Dim76 пишет:

а тот кто будет только по форумам скулить и сопли мотать не обращаясь напрямую к виновнику будет долго ждать!

Я писал на форуме, т.к. не мог

Dim76 пишет:

обращаясь напрямую к виновнику

и полученная инфа процентов на 40 способствовала скорейшему разрешению ситуации.

ТО ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ - ИБО ТЫ УЗНАЛ-УВИДЕЛ-ПОБЕДИЛ, А НЕКОТОРЫЕ КАК Я НАПИСАЛ ТОЛЬКО МОГУТ.... frowning_face

28 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: а где тема про HaSnayKeR

Все было возвращено сегодня..сроки возврата с 29.09(был сделан заказ по теме Владивостока)..только сумма возвращалась частями..первая часть через месяц 30.10 + процессор который впоследствии оказался у Ololo и вторая часть сегодня..В итоге один мой номер этот "перец" заблокировал, со второго очень продолжительное время велись беседы и выдавались всяческие "завтраки"! Я бы не советовал иметь с ним каких-либо дел..Хотя репутация на прайсе у него хорошая - это и вызывает недоумение!!!