1 (11 лет 4 месяца назад)

Тема: Где не стоит ремонтировать авто!

Наболело просто решил темку создать
Самоделовы
Кузовщину не стоит делать вот тут http://maps.2gis.ru/#/?history=project/ … 5608623903 Рабочая между 18 и 24 Делают - Два Александра и Петр.
Мотор не стоит делать вот тут - http://maps.2gis.ru/#/?history=project/ … ild/page/1

Slayer пишет:

Не связывайтесь с ними:
Хозяин гаража 89132442542
Маляр:            89132543510

Покрасили дверь не в цвет (под 45* видно что тона разные), сломали(потеряли) ветровик, потеряли гайку двери (дверь на 3ёх вместо 4 гаек держится)
Обещались купить ветровик: Позвони завтра в обед.. Итак 2 недели. 3 дня телефон не берут.
Забил на эту гнилую затею, от 1,5к не разорюсь.

Ах да... обещали покрасить дверь за 4-5 дней,

MASIBUT89 пишет:

на гоголя после заправки Газпрома мастерская (как комплекс что ли). меняли втулки (две резинки) заднего стабилизатора. мало того что возились долго. отдали другу машину всё еду за ним смотрю глушак болтается))
остановились посмотрели. глушак мало того на резинки обратно не одет плюс ко всему они там канистрочку оставили)) отгибали и фиксировали ей наверно. вернулись поскандалили а толку. глушитель закрепили и всё.вот.

ЮККА

Kvin пишет:

в Юкка моторс не стоит . мне один мудак забыл масла в коробку налить , когда гранату менял . ) и еще пытались развести на ремонт других узлов .

orbit пишет:

юкка моторс была проблемма с абс, подсветкой коробки - поменяли лампочку, сбросили ошибку - 1 700 рэ(((((
абс была починина в другом месте(потом отключил ее, не нравится мне абс)

Андрющенко

yzer пишет:

я больше к андрющенко не ногой.

Вианор

@Собака@ пишет:

вианор на власихинская-попова... заставили купить резинки под форсунки доказывая мне что если они разберут и поставят на старые то все потечет, облили меня грязью с ног до головы, типо я молодая девочка и ничего не понимаю в этом, в итоге оставила машину, пока разберали, я в магаз съездила, купила эти долбанные резинки на 1000, в итоге оказалось что старые очень хорошие((((((

еще был прикол...знакомому что-то меняли уже не помню просто, помню что наоборот поставили право с лево перепутали)))

KT_ пишет:
n0_0n пишет:

Да да да, там и геометрию делают погано!!!! Вообще геометрию в одном месте только нормально делал. Только там перед тем как делать давление в шинах выравнивают.

точняк! геометрист там мудак вообще, каких поискать!

P.S. раньше хорошо в Азии Моторс делали, но последний раз разочаровался frowning_face


Делитесь своими не хорошими мастерами slightly_smiling_face

Отредактировано n0ne (, 11 лет 4 месяца назад)

2 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Где не стоит ремонтировать авто!

вроде было что-то подобное тут ужо..

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

3 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Где не стоит ремонтировать авто!

в Юкка моторс не стоит . мне один мудак забыл масла в коробку налить , когда гранату менял . ) и еще пытались развести на ремонт других узлов .

Храни Господь от долбо....ов

4 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Где не стоит ремонтировать авто!

я больше к андрющенко не ногой.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

5 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Где не стоит ремонтировать авто!

yzer пишет:

я больше к андрющенко не ногой.

+1

http://s15.rimg.info/7469415f412d2a87b8e5a9af5622bd0e.gif
Мтс +7-983-178-1441 
icq: 646436958
Офисный : 624953
+79132557314

6 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Где не стоит ремонтировать авто!

вианор на власихинская-попова... заставили купить резинки под форсунки доказывая мне что если они разберут и поставят на старые то все потечет, облили меня грязью с ног до головы, типо я молодая девочка и ничего не понимаю в этом, в итоге оставила машину, пока разберали, я в магаз съездила, купила эти долбанные резинки на 1000, в итоге оказалось что старые очень хорошие((((((

еще был прикол...знакомому что-то меняли уже не помню просто, помню что наоборот поставили право с лево перепутали)))

7 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Где не стоит ремонтировать авто!

NWTI пишет:
yzer пишет:

я больше к андрющенко не ногой.

+1

+1 и уже давно

8-(92З)-1б1-552I
*

8 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Где не стоит ремонтировать авто!

n0_0n пишет:

кузовщину не стоит делать

Кузавной Авторемонт в Авиаторов

***

9 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Где не стоит ремонтировать авто!

может кто-нибудь займется списком из комментов??? в первом посте разместить полный список куда не стоит соваться ....

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

10 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Где не стоит ремонтировать авто!

anadikt пишет:

может кто-нибудь займется списком из комментов??? в первом посте разместить полный список куда не стоит соваться ....

+1

***

11 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Где не стоит ремонтировать авто!

@Собака@ пишет:

вианор на власихинская-попова... заставили купить резинки под форсунки доказывая мне что если они разберут и поставят на старые то все потечет, облили меня грязью с ног до головы, типо я молодая девочка и ничего не понимаю в этом, в итоге оставила машину, пока разберали, я в магаз съездила, купила эти долбанные резинки на 1000, в итоге оказалось что старые очень хорошие((((((

еще был прикол...знакомому что-то меняли уже не помню просто, помню что наоборот поставили право с лево перепутали)))

Да да да, там и геометрию делают погано!!!! Вообще геометрию в одном месте только нормально делал. Только там перед тем как делать давление в шинах выравнивают.

12 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Где не стоит ремонтировать авто!

n0_0n пишет:
@Собака@ пишет:

вианор на власихинская-попова... заставили купить резинки под форсунки доказывая мне что если они разберут и поставят на старые то все потечет, облили меня грязью с ног до головы, типо я молодая девочка и ничего не понимаю в этом, в итоге оставила машину, пока разберали, я в магаз съездила, купила эти долбанные резинки на 1000, в итоге оказалось что старые очень хорошие((((((

еще был прикол...знакомому что-то меняли уже не помню просто, помню что наоборот поставили право с лево перепутали)))

Да да да, там и геометрию делают погано!!!! Вообще геометрию в одном месте только нормально делал. Только там перед тем как делать давление в шинах выравнивают.

прорекламируйка

13 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Где не стоит ремонтировать авто!

n0_0n пишет:

Да да да, там и геометрию делают погано!!!! Вообще геометрию в одном месте только нормально делал. Только там перед тем как делать давление в шинах выравнивают.

точняк! геометрист там мудак вообще, каких поискать!

P.S. раньше хорошо в Азии Моторс делали, но последний раз разочаровался frowning_face

8-(92З)-1б1-552I
*

14 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Где не стоит ремонтировать авто!

emtec пишет:

прорекламируйка

На матросова напротив больницы, в частном доме, два деда делают. Матросова 132 чтоли

Отредактировано n0ne (, 11 лет 4 месяца назад)

15 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Где не стоит ремонтировать авто!

юкка моторс была проблемма с абс, подсветкой коробки - поменяли лампочку, сбросили ошибку - 1 700 рэ(((((
абс была починина в другом месте(потом отключил ее, не нравится мне абс)

69-20-50

16 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Где не стоит ремонтировать авто!

по поводу вианора,у кого какая история,а была виста d4 продажная,каждый мастер свое гнул,кто датчик,то еще хрень какая то,в итоге в вианоре,за 1500,все сделали чин-по чину,и все покер стало,по поводу геометрии делал там,единственное место где мне дали распечатку с углами и всеми параметрами,и за 3,5 года владения машиной,только там мастер сказал что заднее левое колесо не выставляется по одному параметру в зеленую зону(или удар или еще чего,кузовщина там вся целая),но сказал что не критично и резину жрать не будет

17 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Где не стоит ремонтировать авто!

emtec пишет:

по поводу вианора,у кого какая история,а была виста d4 продажная,каждый мастер свое гнул,кто датчик,то еще хрень какая то,в итоге в вианоре,за 1500,все сделали чин-по чину,и все покер стало,по поводу геометрии делал там,единственное место где мне дали распечатку с углами и всеми параметрами,и за 3,5 года владения машиной,только там мастер сказал что заднее левое колесо не выставляется по одному параметру в зеленую зону(или удар или еще чего,кузовщина там вся целая),но сказал что не критично и резину жрать не будет

Вианор вианору рознь

18 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Где не стоит ремонтировать авто!

на гоголя после заправки Газпрома мастерская (как комплекс что ли). меняли втулки (две резинки) заднего стабилизатора. мало того что возились долго. отдали другу машину всё еду за ним смотрю глушак болтается))
остановились посмотрели. глушак мало того на резинки обратно не одет плюс ко всему они там канистрочку оставили)) отгибали и фиксировали ей наверно. вернулись поскандалили а толку. глушитель закрепили и всё.вот.

Личный +79132165550 (вотсап)