1 (11 лет 4 месяца назад)

Тема: В Горный зимой, кто что посоветует?)

Доброго времени суток, форумчане slightly_smiling_face
Планируем съездить с товарищем в Горный Алтай сразу после нового года, двинуть числа так второго на три дня, отдохнуть. В связи с чем вопрос - подскажите, если знаете, куда съездить - какое-нибудь более-менее живописное место не шибко уж оторванное от цивилизации. Может быть, сами ездили зимой и можете порекомендовать турбазу/пансион/гостиницу, вобщем, жильё, которое можно снимать до 1000руб/сутки? Как там зимой, много народу, стоит ли опасаться, что места не хватит?
Вобщем.. Порекомендуйте, дайте совет, пожалуйста, а?)
p.s: достопримечательности, экскурсии, элитные шлюхи не очень интересуют  laughing

http://stereocity.narod.ru/1.gif
Ремонт электроники - будни моей мастерской
89132518876

2 (11 лет 4 месяца назад)

Re: В Горный зимой, кто что посоветует?)

едь усть-коксинский район) есть что посмореть и тихо мило спокойно там, там родственники и каждый год туда мотаюсь) цивилизация вроде есть) ток боюсь что после "конца света" там не протолкнуться) хотя хз)а кипишь там будет кто в теме про уимонскую долину и концом света поймут)

8(961)9998989 00:00-23:59

3 (11 лет 4 месяца назад)

Re: В Горный зимой, кто что посоветует?)

отличная тема, тоже муссирую в голове эту идею slightly_smiling_face

от 1000 не знаю, вот от 5 000 в сутки уже реально

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

4 (11 лет 4 месяца назад)

Re: В Горный зимой, кто что посоветует?)

http://www.avito.ru/barnaul/bilety_i_pu … _112619182
наткнулся недавно

5 (11 лет 4 месяца назад)

Re: В Горный зимой, кто что посоветует?)

Сразу после НГ боюсь не найдешь свободных мест в горном. Все битком будет. Народ за два месяца раскупает все пансионаты и базы. Сам владелец некой. Так что в теме.

8 91з 999 2121

6 (11 лет 4 месяца назад)

Re: В Горный зимой, кто что посоветует?)

Ага, интересно.. Пойду поищу твою турбазу, Бакс)

http://stereocity.narod.ru/1.gif
Ремонт электроники - будни моей мастерской
89132518876

7 (11 лет 4 месяца назад)

Re: В Горный зимой, кто что посоветует?)

EGRO пишет:

Планируем съездить с товарищем в Горный Алтай

EGRO пишет:

p.s: достопримечательности, экскурсии, элитные шлюхи не очень интересуют

забавные друзья  slightly_smiling_face

8 (11 лет 4 месяца назад)

Re: В Горный зимой, кто что посоветует?)

John409 пишет:
EGRO пишет:

Планируем съездить с товарищем в Горный Алтай

EGRO пишет:

p.s: достопримечательности, экскурсии, элитные шлюхи не очень интересуют

забавные друзья  slightly_smiling_face

smile да с такими друзьями smile

http://stereocity.narod.ru/1.gif
Ремонт электроники - будни моей мастерской
89132518876

9 (11 лет 4 месяца назад)

Re: В Горный зимой, кто что посоветует?)

Рекомендую семинский перевал,база тренировки биотлонистов, отличное соотношение цена+качество,на любой кошелек прошлый год номер снимали 400р с человека + прокат  горных и беговых лыж(нормальных) 100р в час,есть номера и более 2000р места там в первых числах января бывают,так как далековато, ну и алкоголь там не идет slightly_smiling_face(проверял) все трезвые,есть неплохая столовая и закрытый каток, снег до конца мая лежит,у меня где-то их телефон остался, если интересно скину,

И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей. И говорил им: написано,
«дом Мой домом молитвы наречется»;
  а вы сделали его вертепом разбойников.

10 (11 лет 4 месяца назад)

Re: В Горный зимой, кто что посоветует?)

sirius пишет:

Рекомендую семинский перевал,база тренировки биотонистов, отличное соотношение цена+качество,на любой кошелек прошлый год номер снимали 400р с человека + прокат  горных и беговых лыж(нормальных) 100р в час,есть номера и более 2000р места там в первых числах января бывают,так как далековато, ну и алкоголь там не идет slightly_smiling_face(проверял) все трезвые,есть неплохая столовая и закрытый каток, снег до конца мая лежит,у меня где-то их телефон остался, если интересно скину,

Очень интересно!! Скинь, пожалуйста, вличку  slightly_smiling_face

http://stereocity.narod.ru/1.gif
Ремонт электроники - будни моей мастерской
89132518876

11 (11 лет 4 месяца назад)

Re: В Горный зимой, кто что посоветует?)

гонево что ценник с человека.
втроем на три дня уже 9к только за домик...

хотелось бы что бы была тупо аренда домика по суткам. ибо мне так дешевле выйдет.

12 (11 лет 4 месяца назад)

Re: В Горный зимой, кто что посоветует?)

sirius пишет:

Рекомендую семинский перевал,база тренировки биотлонистов, отличное соотношение цена+качество,на любой кошелек прошлый год номер снимали 400р с человека + прокат  горных и беговых лыж(нормальных) 100р в час,есть номера и более 2000р места там в первых числах января бывают,так как далековато, ну и алкоголь там не идет slightly_smiling_face(проверял) все трезвые,есть неплохая столовая и закрытый каток, снег до конца мая лежит,у меня где-то их телефон остался, если интересно скину,

ну во первых, каток там теперь открытый, на НГ мест не быват, после НГ очень сложно с местами, снег до конца мая не лежит но в начале мая с верху падает, ну и так далее  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

13 (11 лет 4 месяца назад)

Re: В Горный зимой, кто что посоветует?)

Stranger пишет:

___

а что, к четвертому числу народ оттуда еще не разъезжается?
а как в городе дела с посуточным съемным жильём обстоят, неизвестно?
В интернете об этом мало инфорации)

http://stereocity.narod.ru/1.gif
Ремонт электроники - будни моей мастерской
89132518876

14 (11 лет 4 месяца назад)

Re: В Горный зимой, кто что посоветует?)

EGRO пишет:
Stranger пишет:

___

а что, к четвертому числу народ оттуда еще не разъезжается?
а как в городе дела с посуточным съемным жильём обстоят, неизвестно?
В интернете об этом мало инфорации)

те кто бухал разъезжаются, но приезжают те кто отдыхать, там зимой, и уже второй год летом забито всё,
даже на майские проблемы с местами, сплавщики приезжают ночевать  slightly_smiling_face

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

15 (11 лет 4 месяца назад)

Re: В Горный зимой, кто что посоветует?)

Эххэхэ.. Тоска slightly_smiling_face  чтоль в тур агенство сходить, навести справки о посещаемости в этом году.. Вдруг все испужаются конца света, и забухают на своих хатах? :DD

http://stereocity.narod.ru/1.gif
Ремонт электроники - будни моей мастерской
89132518876

16 (11 лет 4 месяца назад)

Re: В Горный зимой, кто что посоветует?)

EGRO пишет:

Эххэхэ.. Тоска slightly_smiling_face  чтоль в тур агенство сходить, навести справки о посещаемости в этом году.. Вдруг все испужаются конца света, и забухают на своих хатах? :DD

врядли, МЧС разослало предупреждение о наплыве "больных" причём цифры фантастические  laughing

по избам в устькоксинском районе ходят выясняют кто сколько примет если что,  в прошлом году же были уже комиксы  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

17 (11 лет 4 месяца назад)

Re: В Горный зимой, кто что посоветует?)

http://www.seminsky.com/ slightly_smiling_face

И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей. И говорил им: написано,
«дом Мой домом молитвы наречется»;
  а вы сделали его вертепом разбойников.