26 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто может пригнать товар с dealextreme

МДМ ВТБ и Альфа, альфу давно пробовал, а эти никак. В банках все глазами хлопают при вопросе о возможности привязки их карты к PayPal frowning_face

Отредактировано Er (, 11 лет 10 месяцев назад)

27 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто может пригнать товар с dealextreme

ха у меня давно привязана карта. сберовская. вообще не было проблем с этим. заказывал с dx. но больше нравится buyincoins.com там как то подешевле

28 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто может пригнать товар с dealextreme

Er пишет:

МДМ ВТБ и Альфа, альфу давно пробовал, а эти никак. В банках все глазами хлопают при вопросе о возможности привязки их карты к PayPal frowning_face

не знаю что там за лошары работаю, у меня Альфа привязана(года 2 а то и 3 уже), а у знакомого кажись ВТБ 24 привязана.

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

29 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто может пригнать товар с dealextreme

Всем спасибо пара человек решили помочь мне.

30 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто может пригнать товар с dealextreme

k@m пишет:

брал несколько раз через DX.. первый раз все нормально было - через месяц получил.. а потом началось - заказы разбивают, собирают по несколько дней, на разбитые заказы трек дают только один.. общая доствака только от момента покупки до отправления с Китая под 20 дней..
так что отказался от этого магазинчика дядюшки Ляо... лучше чуть дороже, но на eBay

+++ Заказ ждал порядка полугода.