1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: посоветуйте звуковую плату

https://price-altai.ru/uploads/480000/3500/483896/thumb/p16glc3l22131j1il2a4s1on81u191.pngпосоветуйте звуковую плату .качество высокое цена низкая.для прослушивания музыки через ресивер и колонки.

Отредактировано jrcfyf46 (, 12 лет 4 месяца назад)

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: посоветуйте звуковую плату

Creative от 700р. в ДНС или даже от 300... глянь на сайте.

Отредактировано MistiCS (, 12 лет 4 месяца назад)

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: посоветуйте звуковую плату

jrcfyf46 пишет:

посоветуйте звуковую плату .качество высокое цена низкая.

Такого не бывает.
Или конкретизируйте: бюджет Х р., или хочу такой-то звук, столько выходов/входов итд, итп

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: посоветуйте звуковую плату

Approximator пишет:
jrcfyf46 пишет:

посоветуйте звуковую плату .качество высокое цена низкая.

Такого не бывает.
Или конкретизируйте: бюджет Х р., или хочу такой-то звук, столько выходов/входов итд, итп

я имел в виду оправданную цену.

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: посоветуйте звуковую плату

jrcfyf46 пишет:

я имел в виду оправданную цену.

Ыыыы..
Для одного 300 р - оправданная цена, для 2го - 1500, а для 3го - 15 000. Вам какую оправданную цену?
Что от карты ожидаете, можете написать? Модель колонок хотя бы.
Иначе это будет очередная дискуссия о сферическом коне в вакууме wink

Отредактировано Approximator (, 12 лет 4 месяца назад)

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: посоветуйте звуковую плату

Approximator пишет:
jrcfyf46 пишет:

я имел в виду оправданную цену.

Ыыыы..
Для одного 300 р - оправданная цена, для 2го - 1500, а для 3го - 15 000. Вам какую оправданную цену?
Что от карты ожидаете, можете написать? Модель колонок хотя бы.
Иначе это будет очередная дискуссия о сферическом коне в вакууме wink

колонки Technics ресивер Soni

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: посоветуйте звуковую плату

jrcfyf46 пишет:

колонки Technics ресивер Soni

Так как у вас имеется довольно толковый ресивер (Sony), то "хайфайность" звуковухи не имеет значения - качество звука будет определяться именно возможностями ресивера. От звуковой платы в данном случае требуется только одно - нормально работающий цифровой выход. Поэтому у вас есть возможность очень сильно сыкономить на звуковой карте wink

Другими словами, при постановке задачи получить максимальное качество звука в случае отсутствия хорошего ресивера, например, встроенного у ваших колонок - потребуется дискретная, "хайфайная" звуковая плата. В вашем же случае с ресивером преобразование "цифра-аналог" происходит в ресивере, в случае с усилителем - в звуковой карте. Соответственно, во втором случае качество аналоговой части карты имеет значение, в первом - нет.

Все выше сказанное, ИМХО, прошу строго не судить slightly_smiling_face

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: посоветуйте звуковую плату

M-Audio Audiophile 2496 PCI. В ДНСе есть.

http://i.imgur.com/jVVE6v0.png

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: посоветуйте звуковую плату

merchant пишет:
jrcfyf46 пишет:

колонки Technics ресивер Soni

Так как у вас имеется довольно толковый ресивер (Sony), то "хайфайность" звуковухи не имеет значения - качество звука будет определяться именно возможностями ресивера. От звуковой платы в данном случае требуется только одно - нормально работающий цифровой выход. Поэтому у вас есть возможность очень сильно сыкономить на звуковой карте wink

Другими словами, при постановке задачи получить максимальное качество звука в случае отсутствия хорошего ресивера, например, встроенного у ваших колонок - потребуется дискретная, "хайфайная" звуковая плата. В вашем же случае с ресивером преобразование "цифра-аналог" происходит в ресивере, в случае с усилителем - в звуковой карте. Соответственно, во втором случае качество аналоговой части карты имеет значение, в первом - нет.

Все выше сказанное, ИМХО, прошу строго не судить slightly_smiling_face

в данный момент у меня  Системная плата    Gigabyte GA-P55-US3L и ауди такое....на скрине. и как я понял смысла нет покупать дополнительную карту .https://price-altai.ru/uploads/480000/4000/484092/thumb/p16glsfuggg0o1hj61o041vqq1e0s1.png

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: посоветуйте звуковую плату

не понимаю смысл темы. Хоть бы сказал на сколько денег в кармане. у меня вот две карты креатив 5.1 внешняя для игр и хонар делюкс  для музыки и обе работаю сразу

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

11 (12 лет 4 месяца назад)

Re: посоветуйте звуковую плату

Маэстро пишет:

не понимаю смысл темы. Хоть бы сказал на сколько денег в кармане. у меня вот две карты креатив 5.1 внешняя для игр и хонар делюкс  для музыки и обе работаю сразу

смысл в том ну возьму за 1-3 т .а звучание останется прежнем .вот мой смысл темы. нужно просто хороший звук и чтобы не купить не нужную вещь я и прошу совета.

12 (12 лет 4 месяца назад)

Re: посоветуйте звуковую плату

меня хонар делюкс вполне устраивает через оптику можно что угодно пустить

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

13 (12 лет 4 месяца назад)

Re: посоветуйте звуковую плату

jrcfyf46 пишет:
merchant пишет:
jrcfyf46 пишет:

колонки Technics ресивер Soni

Так как у вас имеется довольно толковый ресивер (Sony), то "хайфайность" звуковухи не имеет значения - качество звука будет определяться именно возможностями ресивера. От звуковой платы в данном случае требуется только одно - нормально работающий цифровой выход. Поэтому у вас есть возможность очень сильно сыкономить на звуковой карте wink

Другими словами, при постановке задачи получить максимальное качество звука в случае отсутствия хорошего ресивера, например, встроенного у ваших колонок - потребуется дискретная, "хайфайная" звуковая плата. В вашем же случае с ресивером преобразование "цифра-аналог" происходит в ресивере, в случае с усилителем - в звуковой карте. Соответственно, во втором случае качество аналоговой части карты имеет значение, в первом - нет.

Все выше сказанное, ИМХО, прошу строго не судить slightly_smiling_face

в данный момент у меня  Системная плата    Gigabyte GA-P55-US3L и ауди такое....на скрине. и как я понял смысла нет покупать дополнительную карту .https://price-altai.ru/uploads/480000/4000/484092/thumb/p16glsfuggg0o1hj61o041vqq1e0s1.png

Совершенно верно, об этом я и говорю, зачем платить больше, если нет разницы wink

Отредактировано merchant (, 12 лет 4 месяца назад)

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

14 (12 лет 4 месяца назад)

Re: посоветуйте звуковую плату

купил ASUS "Xonar DG" 5.1 PCI Retail не жалею звук хорош.

15 (12 лет 4 месяца назад)

Re: посоветуйте звуковую плату

jrcfyf46 пишет:

купил ASUS "Xonar DG" 5.1 PCI Retail не жалею звук хорош.

Почём?

16 (12 лет 4 месяца назад)

Re: посоветуйте звуковую плату

PVC пишет:
jrcfyf46 пишет:

купил ASUS "Xonar DG" 5.1 PCI Retail не жалею звук хорош.

Почём?

1250 в ДНС звук намного лучше встроенного.

17 (12 лет 4 месяца назад)

Re: посоветуйте звуковую плату

M-audio audiofile usb. Я себе такую взял, цена конечно не сильно низкая но звук на уровне

Безнадежно..я слишком наивен и молод,
И как дитя заигрался в свой святой холод,
Этот патриотизм с честью слишком скучно,
Мертвая мечта под ядовитым равнодушием

18 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: посоветуйте звуковую плату

Кто подскажет с какой картой Solo7 будут играть достойно, ясен пень что тут принцип чем дороже, тем лучше, но все же есть наверное граница, выше которой колонки не смогут прыгнуть?
Сейчас слушаю через интегрированный звук.

19 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: посоветуйте звуковую плату

Ксонар дс, можешь операционники менять под себя smile  я добился своего звучания

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь