1 (11 лет 6 месяцев назад)

Тема: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

Прошу рассказать каким образом зарабатываете, подсказать или лучше научить каким то вещам, что бы мог сам работать с ноута. Обучаюсь легко. Буду рад всем дельным советам. На астрономические суммы не претендую, от ващего "пирога" много не отщипну.

2 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

SEO продвижение, анализ
администрирование linux серверов
продажи софта
прошивки и восстановление Motorola

щас опять буду набирать заказы на анализ сайтов, тк инструменты есть, и комп обновил теперь потятен спокойно 10-15 проектов за раз )

3 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

http://forum.searchengines.ru/
там общаются люди, которые зарабатывают в сети

4 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

играю в покер, нужная хорошая мат. подготовка, тильтоустойчивость, логика.

Отредактировано Lev (, 11 лет 6 месяцев назад)

5 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

Lev пишет:

играю в покер, нужная хорошая мат. подготовка, тильтоустойчивость, логика.

много поднимаешь?

+79021420447

6 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

Ярка пишет:
Lev пишет:

играю в покер, нужная хорошая мат. подготовка, тильтоустойчивость, логика.

много поднимаешь?

с хорошей соображалкой и определенной нагластью можно прилично поднимать

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

7 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

Ярка пишет:
Lev пишет:

играю в покер, нужная хорошая мат. подготовка, тильтоустойчивость, логика.

много поднимаешь?

Сколько бы не выходило, всегда охота большего  slightly_smiling_face Поднимаю не много, но для нашей деревушки хорошие деньги.

8 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

Lev пишет:
Ярка пишет:
Lev пишет:

играю в покер, нужная хорошая мат. подготовка, тильтоустойчивость, логика.

много поднимаешь?

Сколько бы не выходило, всегда охота большего  slightly_smiling_face Поднимаю не много, но для нашей деревушки хорошие деньги.

Я бы никогда не смог остановиться,поэтому и завязал с букмекерством.

+79021420447

9 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

Lev, )))
помнится где то 2 года назад был написан бот который играл в покер )))
знал 2 стратегии и имел настраиваемую...

на фишка играл нормально ) поднимал быстро ))) играл одновременно на 8 столах  laughing

покер игра не для слабонервных, нужно моск держать в холодильнике иначе можно слить все )

Отредактировано CrashX (, 11 лет 6 месяцев назад)

10 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

Покер на фантики ничего общего не имеет и игрой на деньги. Ботов пишут постоянно, но практически не реально решить игру с не полной информацией, это не шахматы. Многие играют на 20-24 столах
ЗЫ играю 3 года

Отредактировано Lev (, 11 лет 6 месяцев назад)

11 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

копирайтинг и наполенение контентом на первое время что бы понять как делаются деньги в сети.

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

12 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

Ага, первое время контент наиболее оптимален, поскольку есть те, кому ваще плевать на качество текста - лишь бы уникальный. Правда, там цены никакие, но начинать то с чего-то надо. Как вариант - оживление форумов, наполнение интернет-магазинов, отзывы, скрытая реклама, постинг.

13 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

А может есть ссылочки где подробно расписано или сами конкретнее в курс дела можите ввести?(ЛС) Или "курить гугл"? roll_eyes

14 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

Если вы  мне, то пишите вопросы ЛС, постараюсь рассказать, что знаю.

15 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

Фермер ебть slightly_smiling_face

16 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

Инвестирую в памм счета.  В среднем 10 процентов от вклада в месяц получается второй год  slightly_smiling_face

17 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

Gordon, там же высокие риски и нестабильность? не?

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

18 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

Gordon пишет:

Инвестирую в памм счета.  В среднем 10 процентов от вклада в месяц получается второй год  slightly_smiling_face

а сколько счетов было слито твоими управляющими?
При такой доходности счёт должен увеличиться в 10раз за 2 года, т.е. они делают 1000% в год? а на кой им тогда чужие деньги?

Отредактировано Lev (, 11 лет 6 месяцев назад)

19 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

Lev пишет:
Gordon пишет:

Инвестирую в памм счета.  В среднем 10 процентов от вклада в месяц получается второй год  slightly_smiling_face

а сколько счетов было слито твоими управляющими?
При такой доходности счёт должен увеличиться в 10раз за 2 года, т.е. они делают 1000% в год? а на кой им тогда чужие деньги?

Каким образом 1000% в год  open_mouth  , расскажи как считал . Чтоб иметь стабильный плюс нужно грамотно распределять средства , есть еще много всяких тонкостей . Тут важно анализировать постоянно выводить и перераспределять средства ... . Вот наглядный пример успешного управляющего http://www.fx-trend.com/pamm/5995, памм счет открыт в августе 2010г , вложив тогда 1000$ посчитай сколько сейчас сам было б у тебя на счете ? Да и самое главное управляющих я считаю как минимум должно быть не меньше 5-7 , ну с суммой менее чем 50000р думаю ловить не чего .

20 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

Gordon пишет:

Каким образом 1000% в год  open_mouth  , расскажи как считал . Чтоб иметь стабильный плюс нужно грамотно распределять средства , есть еще много всяких тонкостей . Тут важно анализировать постоянно выводить и перераспределять средства ... . Вот наглядный пример успешного управляющего http://www.fx-trend.com/pamm/5995, памм счет открыт в августе 2010г , вложив тогда 1000$ посчитай сколько сейчас сам было б у тебя на счете ? Да и самое главное управляющих я считаю как минимум должно быть не меньше 5-7 , ну с суммой менее чем 50000р думаю ловить не чего .

Если выходит 10% в месяц, то с учётом рефинансирования(вкладываем всю прибыль) за 2года выходит 1000% твоих, ешо вознаграждение управляющего столько же.
Ссылаться на счёт и его  прошлую доходность не корректно в данном случае, т.к. 100 счетов просто слились, а один выстрелил. Как ты думаешь, почему так мало счетов с историей более 4-5 лет? я думаю что на этой дистанции 99% сливаются. Ты так и не ответил, ты вкладываешь 2ой год и выходит 10%, много счётов было слито?
Я изучал эту тему, пришёл в выводу что парни просто лудоманы, которые ищут лохов. Если они такие гении делают даже 300% в год, то почему не работают в том же фонде Сороса или Goldman Sachs? И самое главное зачем торговать на чужие деньги и отдавать 50% прибыли? это же клондайк бляяя!!!!))))

21 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

Lev пишет:

которые ищут лохов

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

22 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

партнерки, хайпы, ммм  smile

23 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто зарабатывает не отходя от домашнего ПК?

Lev пишет:
Gordon пишет:

Каким образом 1000% в год  open_mouth  , расскажи как считал . Чтоб иметь стабильный плюс нужно грамотно распределять средства , есть еще много всяких тонкостей . Тут важно анализировать постоянно выводить и перераспределять средства ... . Вот наглядный пример успешного управляющего http://www.fx-trend.com/pamm/5995, памм счет открыт в августе 2010г , вложив тогда 1000$ посчитай сколько сейчас сам было б у тебя на счете ? Да и самое главное управляющих я считаю как минимум должно быть не меньше 5-7 , ну с суммой менее чем 50000р думаю ловить не чего .

Если выходит 10% в месяц, то с учётом рефинансирования(вкладываем всю прибыль) за 2года выходит 1000% твоих, ешо вознаграждение управляющего столько же.
Ссылаться на счёт и его  прошлую доходность не корректно в данном случае, т.к. 100 счетов просто слились, а один выстрелил. Как ты думаешь, почему так мало счетов с историей более 4-5 лет? я думаю что на этой дистанции 99% сливаются. Ты так и не ответил, ты вкладываешь 2ой год и выходит 10%, много счётов было слито?
Я изучал эту тему, пришёл в выводу что парни просто лудоманы, которые ищут лохов. Если они такие гении делают даже 300% в год, то почему не работают в том же фонде Сороса или Goldman Sachs? И самое главное зачем торговать на чужие деньги и отдавать 50% прибыли? это же клондайк бляяя!!!!))))

Внимательно прочитай где я писал про рефинансирования ??? Именно с таким подходом желания заработать 1000% постоянно будешь в минусе ... Доказывать кому то , что я не намерен тем более . По поводу слито счетов , 200% процентов от вклада я давно уже заработал .