1 (11 лет 6 месяцев назад)

Тема: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

Форумчане подскажите где можно сделать (может кто уже делал), чтобы качествено и не дорого...
Буду очень признателен...за дельный совет "+" в репу.
Всем заранее спасибо!

Ну ап же...

Отредактировано (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

Нет джедая, но периодически добавляю в бенз присадку по очистке инжекторов - хайгир или абро.
В основном когда на дальняк еду - после таких процедур расход меньше и вибрации тоже меньше.

3 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

Konstantin23 пишет:

Нет джедая, но периодически добавляю в бенз присадку по очистке инжекторов - хайгир или абро.
В основном когда на дальняк еду - после таких процедур расход меньше и вибрации тоже меньше.

А что за авто у тебя?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

Kentin пишет:
Konstantin23 пишет:

Нет джедая, но периодически добавляю в бенз присадку по очистке инжекторов - хайгир или абро.
В основном когда на дальняк еду - после таких процедур расход меньше и вибрации тоже меньше.

А что за авто у тебя?

нисцан, движок QG18, а присадки мне посоветовал старший товарищ - но их надо регулярно применять, а не когда все уже плохо, хотя можно попробовать. Товарищ применял и на ниссане и на тойотах - работает.

Ну и бенз на нормальной заправке лить надо, желательно 95 ))

Отредактировано (, 11 лет 6 месяцев назад)

5 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

Присадка ЛАВР лучше, если верить тестам.

6 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

Konstantin23 пишет:
Kentin пишет:
Konstantin23 пишет:

Нет джедая, но периодически добавляю в бенз присадку по очистке инжекторов - хайгир или абро.
В основном когда на дальняк еду - после таких процедур расход меньше и вибрации тоже меньше.

А что за авто у тебя?

нисцан, движок QG18, а присадки мне посоветовал старший товарищ - но их надо регулярно применять, а не когда все уже плохо, хотя можно попробовать. Товарищ применял и на ниссане и на тойотах - работает.

сколько кушает ниссан на таком движке? а то я обзавелся qg13, как то напрягает 10 везде, не зависимо трасса-город, движение активно-либо овощ.

7 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

Друзья с именно с чисткой в СЕРВИСЕ!!! кто поможет.... slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

Kentin пишет:

Форумчане подскажите где можно сделать (может кто уже делал), чтобы качествено и не дорого...
Буду очень признателен...за дельный совет "+" в репу.
Всем заранее спасибо!

Ну ап же...

Месяц назад капиталил свой двигатель 4G64 на Гоголя 52а "АВТОАУРА" все заебись сделали, 8-909-502-8877 ответит женщина не удивляйся расспросишь все когда приехать и сколько будет стоит.

9 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

Сам сделай, там ничего сложного, я делал себе год назад.

Ток не думай что у тебя расход упадёт в два раза, максимум на 1л.

Отредактировано (, 11 лет 6 месяцев назад)

10 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

xamil пишет:
Kentin пишет:

Форумчане подскажите где можно сделать (может кто уже делал), чтобы качествено и не дорого...
Буду очень признателен...за дельный совет "+" в репу.
Всем заранее спасибо!

Ну ап же...

Месяц назад капиталил свой двигатель 4G64 на Гоголя 52а "АВТОАУРА" все заебись сделали, 8-909-502-8877 ответит женщина не удивляйся расспросишь все когда приехать и сколько будет стоит.

Блин, капиталка это одно...а чистка ТНВД и форсунок совсем другое... frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

Kentin пишет:
xamil пишет:
Kentin пишет:

Форумчане подскажите где можно сделать (может кто уже делал), чтобы качествено и не дорого...
Буду очень признателен...за дельный совет "+" в репу.
Всем заранее спасибо!

Ну ап же...

Месяц назад капиталил свой двигатель 4G64 на Гоголя 52а "АВТОАУРА" все заебись сделали, 8-909-502-8877 ответит женщина не удивляйся расспросишь все когда приехать и сколько будет стоит.

Блин, капиталка это одно...а чистка ТНВД и форсунок совсем другое... frowning_face

думаю либо возьмутся либо отправят куда нужно, кстати GDI заебись штука

12 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

serg пишет:

сколько кушает ниссан на таком движке? а то я обзавелся qg13, как то напрягает 10 везде, не зависимо трасса-город, движение активно-либо овощ.

У меня еще и вэдовая машина. Летом в городе 10 литров, на трассе 7-8. Зимой с прогревами всё сложно, на трассе 8-9, а в городе и до 18 доходило с прогревами по температуре.

13 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

на красноармейсом дк глухих т.63-07-03

14 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

sirius пишет:

на красноармейсом дк глухих т.63-07-03

Вот это тема! Ребята сразу рассказали что к чему и как дальше жить...и цена норм.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

ну ну ,посмотрим что сделают,я Джедаями 10 уже занимаюсь  smile

16 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

сам почисть

17 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

andrey_ab пишет:

ну ну ,посмотрим что сделают,я Джедаями 10 уже занимаюсь  smile

Был, я у вас!!! Только тебя не было...коллега твой был или сотрудник я не знаю...
Взял 500 руб. как и с тобой договаривались, подключил комп...че-то посмотрел, ни отчета, ничего...давай говорит 8 тыщ. и все будет работать!!! На вопрос, а что будете делать, ответ был: Типа не скажу, это наша тайна...
Реально попахивает разводом!!! Клиенту приятно когда, все расскажут как и что будут делать, покажут...объяснят...почему 8000 руб. Вот тогда возникает чувство доверия!!! Мне не жалко этих денег...но желание делать у вас отпало...может это дело в твоем соструднике!?!? Если ты готов все разжевать как и что и можно будет посмотреть как делают, я согласен приехать еще раз.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

давление какое в тнвд???

19 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

andrey_ab пишет:

давление какое в тнвд???

Да в том то и дело, что он блять ничего не сказал. Сказал давление нормальное...а сколько это нормальное я я/з...говорю же, что отчет никакой не дал.
Симптомы следующие: После прогрева плавают обороты, НО не всегда. Причем плавают вверх а не вниз, т.е. с 750 до 1000 ну и очень редко как бы подтраивает слегка, тогда обороты опускаются немного вниз до 600.
Утром никогда не заводится с первого раза, только со второго или с третьего. И ощущаются провалы небольшие при ускорении.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

ну поднимаются обороты года машина переходит из режима stich в lean ,это нормально раз в минут пять на холостом ходу ,подтраивает-свечи и наконечники на катушках,ну и износ клапанов в насосе ТНВД
Мне конечно не жалко что люди смотрят ,но заметь в дилерских центрах клиент ни когда не находится в ремзоне

21 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

andrey_ab пишет:

ну поднимаются обороты года машина переходит из режима stich в lean ,это нормально раз в минут пять на холостом ходу ,подтраивает-свечи и наконечники на катушках,ну и износ клапанов в насосе ТНВД
Мне конечно не жалко что люди смотрят ,но заметь в дилерских центрах клиент ни когда не находится в ремзоне

А какое нормальное давление ТНВД?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Чистка форсунок и ТНВД на GDI (4G93) подскажите где???

Kentin пишет:
andrey_ab пишет:

ну поднимаются обороты года машина переходит из режима stich в lean ,это нормально раз в минут пять на холостом ходу ,подтраивает-свечи и наконечники на катушках,ну и износ клапанов в насосе ТНВД
Мне конечно не жалко что люди смотрят ,но заметь в дилерских центрах клиент ни когда не находится в ремзоне

А какое нормальное давление ТНВД?

4.8-5.2