76 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями. Бешеная, сумасшедшая бабка. Жалобы, заявы!!!!

вот это подняли тему

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

77 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями. Бешеная, сумасшедшая бабка. Жалобы, заявы!!!!

PufonBarn пишет:
lydiomil пишет:
Lemur пишет:

хочешь разнюхать где самогоном барыжат?

зачем мне что то разнюхивать? wink

сам гонишь? smile

гнал! но продал аппарат! https://price-altai.ru/uploads/710000/500/710792/thumb/p171j1sd7i1g8o2vgnut19de1j1e1.jpg

78 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями. Бешеная, сумасшедшая бабка. Жалобы, заявы!!!!

зачем ты ТС аппарат продал, теперь он бабке жить не дает ))))

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

79 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями. Бешеная, сумасшедшая бабка. Жалобы, заявы!!!!

yzer пишет:

зачем ты ТС аппарат продал, теперь он бабке жить не дает ))))

slightly_smiling_face

80 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями. Бешеная, сумасшедшая бабка. Жалобы, заявы!!!!

ТС просто золотой зять.  laughing  laughing  laughing

81 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями. Бешеная, сумасшедшая бабка. Жалобы, заявы!!!!

Геморойный_Ёжик пишет:

ТС просто золотой зять.  laughing  laughing  laughing

был бы злым...не заботился бы так...логично?!) или как еще можно назвать сие возмущение на форуме?)))

http://smayli.ru/data/smiles/transports-309.gif
Доставка по городу 150р.

82 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями. Бешеная, сумасшедшая бабка. Жалобы, заявы!!!!

Я предпочитаю JackD, так что девайс точно не мой.  slightly_smiling_face

По поводу коллективной жалобы..... понимаете в чём дело комрады, бабка выбирает себе жертву и долбит её прицельно. Кроме тёщи была ещё одна квартира. Они бедняги аж отдушину забили фанерой, чтобы бабка отвалила.

А всем другим просто ПОХЕР. Ну что я вам рассказываю в самом деле, все прекрасно знают что народ у нас смелый, сплочённый и сочувствующий только на словах, а как до дело дошла, так все "я не я, хата не моя....".

У нас только народ может весело смотреть как кого нить одного на улице отделывают под орех и снимать это "на мабилу". Такие вот размышления.

Per Aspera Ad Astra

83 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями. Бешеная, сумасшедшая бабка. Жалобы, заявы!!!!

Сопереживаю. Будем искать выход вместе. Меня тоже одолевают инстанции по жалобе соседки (теперь уже нескольких соседок, которые выпивают частенько вместе). Началось еще 2 года назад, когда вселялась. Тогда соседка, воспользовавшись сменой жильцов, поменяла замок на деревянном ларе, стоящем на моей лестничной площадке. (продавец квартиры утверждала в присутствии соседки, что ларь принадлежит мне). Поскандалили, в итоге я вызвала мастера и он этот ларь при ней нам поделил по-полам, она оставила на своей половине замок, я на свой повесила тоже. Она повозмущалась, но согласилась. Потом стала писать участковому и в домоуправлние, что я ее ограбила (якобы в ее ларе лежало имущество и я ей угрожала расправой). Часов в 11 вечера я спускаясь по леснице встретила 3 человек (соседка, ее подруга и участковый). Эти две женщины указывая на меня пальцами, орали так, что уши закладывало (это эхом раздавалось по подъезду) и перегородили мне дорогу. Я ростом маленькая  и вес всего 45 кг. При том, что они здоровенные подвыпившие тетки, им удалось оттеснить в угол и меня и участкового. Они орали, что он обязан меня допросить и привлечь за кражу и угрозы физической расправы. Я при этом слова не сказала,только успела представиться участковому. Тот что-то писал под их оживленными маханиями рук и агрессивными комментариями.  Они стали замахиваться на меня. Я просила оставить меня в покое и не беспокоить криками наших остальных соседей. Участковый оценил мои физические данные и этих жалобщиц. Вообщем, я просто ушла, а участковый меня не задерживал, хотя был замучан их криками и угрозами. Они в след кричали, что будут последствия. Потом на этаже внизу ДУ повесило объявление, что будут проверки наличия незаконно выставленных на лестничные площадки деревянных ларей и штрафы. Соседка увидев меня на улице, сказала, что с ларя она сняла замок и теперь он мой и все штрафы тоже мои. Пока я искала возможность вывезти или вынести на свалку этот ларь из подъезда все утихло, проверок не было, ее замок вернулся на прежнее место. Месяц назад снова проблема, пришла квитанция с пересчетом за год платежей за эл-нергию. Оказалось, что соседка вызвала спецов из энергосбыта, заявив, что я подключилась к ее счетчику. Те проверили счетчики в ее присутствии, но когда меня не было в квартире и написали, что счетчик не вращается и не исправен. Дело в том, что я уже несколько месяцев как заморозила начатый ремонт из-за нехватки денег и ожидания мастера, в квартире нет и одного источника потребления, старый холодильник давно сломался, даже радиоточку демонтировала.  Иду в энергосбыт, прошу разобраться в моем присутствии. Они приходили 2 дня назад (убедились, что счетчик вращается, но т.к. он старый 1987 года, то новому Постановлению от сентября 2012 года не соответствует, т.к. имеет класс точночти 2,5, а не 2). Потом проверяющий сказал, что счетчик очень медленно вращается. Я просила сделать экспертизу. Тот завозмущался, сказал сами и делайте (типа ее никто Вам не сделает из-за несоответствия ГОСТу), замерил по секундомеру то, что диск счетчика делает 1 оборот при подсоединенной лампе только за 2 минуты и довольный засобирался уходить. К тому же вышла соседка, позвала свою подругу с нижнего этажа и прокоментировала происходящее с угрозами в прокуратуру в мой адрес, сказав, что я ворую у нее и всего подъезда элект-во. Я просила проверяющего составить акт, указав, что диск вращается, хоть и медленно, что к соседям я не подсоединялась. Он сказал, что не взял с собой контрольных приборов. Сегодня с контрольными приборами они написали, что мой счетчик на 15% отклоняется в учете. (соседки не присутствовали, но проходили мимо). Я просила заменить счетчик на новый, они это сделали. Моей вины в замедленном счетчике нет, обязанность энергосбыта их проверять и устанавливать, хоть и за мой счет. Теперь хочу заставить энергосбыт вернуть мне излишне начисленные нормативы за прошедший год, а считать по завышенному нормативу только с момента составления акта. Иначе в суд.  Теперь все престарелые соседки тыкают в меня пальцем и указывают, что я подворовываю, а представителей энергосбыта приняли за моих мастеров, которых якобы я позвала, чтобы они наковыряли в общем счетчике подъезда и "нахимичили" с данными. Представители энергосбыта сообщили, что появилась новая жалоба якобы от многочисленных соседей. Ума не приложу как всех их утихомирить, зная что моя соседка по лестничной площадке ведет партизанскую войну. Теперь я еще виновата, что нанятая компания  подъезд больше не моет из-за моего грязного ремонта, хотя я свою площадку и без них каждую неделю убираю.

84 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями. Бешеная, сумасшедшая бабка. Жалобы, заявы!!!!

Какое большое сообщение  hushed

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

85 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями. Бешеная, сумасшедшая бабка. Жалобы, заявы!!!!

блять я уже устал писать
ЯДЫ!!!

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

86 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями. Бешеная, сумасшедшая бабка. Жалобы, заявы!!!!

elenkasok, нас уже трое laughing
У "моей бабки" вырубили кабельное и телефон за неуплату и электричество я у неё тоже ворую - участковому говорит я обрезал, при этом провода целые astonished Поскорее бы её дочь в дурку упекла.

87 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями. Бешеная, сумасшедшая бабка. Жалобы, заявы!!!!

elenkasok ДААА, жесть, надо пару раз там людям в форме военной походить, с автоматами, по вечерам))))
и бабок как ветром сдует )

у нас тьфу тьфу только с соседнего дома безумные бабки орали когда я себе под окна днем авто ставил когда на обед ходил ))))

88 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями. Бешеная, сумасшедшая бабка. Жалобы, заявы!!!!

ks пишет:

Какое большое сообщение  hushed

да, Астапа понесло))) из офиса последняя уходила....

89 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями. Бешеная, сумасшедшая бабка. Жалобы, заявы!!!!

elenkasok пишет:

да, Астапа понесло))) из офиса последняя уходила....

Так Вы живете или ремонт делаете? Может из-за звуков ремонта бабы из соседних квартир нервничают и напрягаются?

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

90 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями. Бешеная, сумасшедшая бабка. Жалобы, заявы!!!!

Archer пишет:

elenkasok ДААА, жесть, надо пару раз там людям в форме военной походить, с автоматами, по вечерам))))
и бабок как ветром сдует )

у нас тьфу тьфу только с соседнего дома безумные бабки орали когда я себе под окна днем авто ставил когда на обед ходил ))))


доставку материалов заказывала, так водителям газелей тоже от соседок досталось.. Я поражаюсь сколько времени они тратят на порчу чужих дел вместо улаживания своих собственных. И так большинство в стране живет...

91 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями. Бешеная, сумасшедшая бабка. Жалобы, заявы!!!!

"Уж сколько раз твердили миру..."   - типа цитата.

1. Способ силовой. Не мне вам объяснять. Шантаж, запугивание, физическое воздействие. Чревато...
2. Законные способ. "Бумажная война". Долго. Нервы помотаете.
3. Замысловатый. Нужна фантазия и исполнители. Необходимо  на протяжении некоторого времени сыграть спектакль, по окончании которого жертва окажется в изоляции и недоверии окружающих от противоречивых увиденных и услышанных "фактов". Нужен сценарий, актеры и время...
4. Тупиковый. Дать денег. Не работает. Жадности нет предела. Зачастую "идейность" отодвигает деньги на второй план.

92 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями. Бешеная, сумасшедшая бабка. Жалобы, заявы!!!!

Какие же все бабки типичные)) Когда я подключала кабельное, моя бабка вообще вокруг бегала и кричала, что бы мастер перерезал провода, потому что кабельное, по ее мнению мне не нужно smile  Не знаю почему она сделала такие выводы) Я уже устала с ней кусаться. Теперь просто молчу. Это ее еще больше злит)

93 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями. Бешеная, сумасшедшая бабка. Жалобы, заявы!!!!

ЕЖИХА пишет:

Какие же все бабки типичные)) Когда я подключала кабельное, моя бабка вообще вокруг бегала и кричала, что бы мастер перерезал провода, потому что кабельное, по ее мнению мне не нужно smile  Не знаю почему она сделала такие выводы) Я уже устала с ней кусаться. Теперь просто молчу. Это ее еще больше злит)

Здоровайтесь, улыбайтесь, спрашивайте как дела, здоровье, семья. Про погоду не забудьте. Поругайте правительство.

Может и не сработает (сразу), но буфер создаст.

wink

94 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями. Бешеная, сумасшедшая бабка. Жалобы, заявы!!!!

Medeo пишет:

В случае когда действия лица, распространившего порочащие сведения, содержат признаки преступления, предусмотренные частью 1 статьи 129 Уголовного кодекса РФ (клевета) или частью 1 статьи 130 Уголовного кодекса РФ (оскорбление), Вы вправе возбудить уголовное дело частного обвинения в соответствии с ч. 2 ст. 20, 43 и 318 Уголовно-процессуального кодекса РФ путем подачи заявления мировому судье.

Но по практике в данном случае имеет смысл привлечь вашего участкового для проведения разъяснительной работы с обвинителем, т.к. положительных решений по делам о защите чести и достоинства минимум, да и те только в отношении авторитетных юр.лиц и госчиновников.

отменили эти статьи из уголовки по поручению Медведева, затем о клевете внесли вновь Статья 128.1,  298.1 по Поручению Пу..

http://i.imgur.com/0nm4PxX.jpg
https://i.imgur.com/svJ2tPu.png
https://i.imgur.com/wC4CJC0.gif
http://i.imgur.com/QrrD8GI.png

95 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблема с соседями. Бешеная, сумасшедшая бабка. Жалобы, заявы!!!!

lydiomil пишет:

гнал! но продал аппарат!

я даже знаю кому. не в коня корм оказался - даже праздника молодого самогона не было...