26 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Сохранить Номер Мобильного Телефона , Но сменить оператора ?

Saler пишет:
demmax2004 пишет:
Saler пишет:

Странные люди: сначала подключают услуги не ознакомившись с условиями, а потом начинают возмущаться... neutral_face

Услуги подключает сама МТС, а  люди узнают потом когда вдруг бабло начинает исчезать.

Гы, вот это гонево... smile
МТС не может "сама" подключать услуги. В ГК и ЗоЗПП указано, что услуги не могут оказываться без согласия, Вася. wink

Так они говорят, что клиент сам заказал услугу, и ничего не докажешь.

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

27 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Сохранить Номер Мобильного Телефона , Но сменить оператора ?

Alks пишет:

вот уже месяц на етк
как закинул пмри подключении 2 сотки
так до сих пор 150р на счету
а на билайне только на неделю хватало

На ЕТК связь очень не качественная - очень часто бывает так что тебе звонят и слышат в ответ что абонент временно не доступен. При этом аппарат включен и сам ты можешь звонить куда угодно, а вот тебе нет. При том люди которые у них в поддержке сидят проверяют этот косяк не методом анализа логов, как все нормальные операторы, а способом набрал, ответили, значит всё зашибись

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"

28 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Сохранить Номер Мобильного Телефона , Но сменить оператора ?

Metamorf пишет:
Saler пишет:
demmax2004 пишет:
Saler пишет:

Странные люди: сначала подключают услуги не ознакомившись с условиями, а потом начинают возмущаться... neutral_face

Услуги подключает сама МТС, а  люди узнают потом когда вдруг бабло начинает исчезать.

Гы, вот это гонево... smile
МТС не может "сама" подключать услуги. В ГК и ЗоЗПП указано, что услуги не могут оказываться без согласия, Вася. wink

Так они говорят, что клиент сам заказал услугу, и ничего не докажешь.

совершенно верно ))))
а еще бывает они подключают БЕСПЛАТНО на неделю какую то услугу чтоб ты попробовал, а потом чтоб отключить, ты должен либо в личном кабинете , либо смс отпавить, либо в офис припереться... вот такая херовина ))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

29 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Сохранить Номер Мобильного Телефона , Но сменить оператора ?

а еще бывает подключаешь тупой интернет за 150 рублей к примеру ...а на второй месяц ни снимут 300 якобы он подорожал , и вы сами виноваты что не уточняли условия ...

Храни Господь от долбо....ов

30 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Сохранить Номер Мобильного Телефона , Но сменить оператора ?

ukvil пишет:
Alks пишет:

вот уже месяц на етк
как закинул пмри подключении 2 сотки
так до сих пор 150р на счету
а на билайне только на неделю хватало

На ЕТК связь очень не качественная - очень часто бывает так что тебе звонят и слышат в ответ что абонент временно не доступен. При этом аппарат включен и сам ты можешь звонить куда угодно, а вот тебе нет. При том люди которые у них в поддержке сидят проверяют этот косяк не методом анализа логов, как все нормальные операторы, а способом набрал, ответили, значит всё зашибись

да совершенно верно
поэтому есть 2 симка пчилайна smile
на которую мне звонят

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

31 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Сохранить Номер Мобильного Телефона , Но сменить оператора ?

у меня раньше была симка етк, меня всё устраивало, но бывало связь тупила, и если из города выезжаешь не ловит, из-за этого перешел на пчелу

Отредактировано Wertyoz (, 11 лет 6 месяцев назад)

32 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Сохранить Номер Мобильного Телефона , Но сменить оператора ?

То ли я тупой, то ли лыжи не едут. Вся семья сидит на МТС и никаких сюрпризов нету. Реклама в виде смс надоела, позвонил оператору - отключили. Для меня нормальное соотношение цена-качество. Плачу 300 рублей в месяц, безлимит на мтс, 300 минут на другие операторы, 50 смс и ммс в день. В принципе хватает, иногда чуток не хватает, но не страшно.

Чистка ноутбуков, Установка Windows

33 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Сохранить Номер Мобильного Телефона , Но сменить оператора ?

ALaN_1 пишет:

То ли я тупой, то ли лыжи не едут.

ага, я походу тоже, того, лыжи не смазал))  сколько пользуюсь услугами разных операторов - никакого спама и левых списываний не было (а те что и были - легко отключаемы), что касается условно бесплатных услуг (первый месяц бесплатный, потом платно и требует отключения), то это обыденная практика - нужно читать условия предоставления услуги и время действия акции, а не увидев по телевизору рекламу халявного интернета - кидаться набирать на телефоне *#  slightly_smiling_face