1 (11 лет 7 месяцев назад)

Тема: Подскажите где купить Линолеум.

Добрый день, вечер, не утро редко бывает доброе  slightly_smiling_face
В общем хочу постелить линолеум у себя в спальне.

Но не знаю в какой магазин податься, подскажите де можно купить Линолеум подешевле, или де на крайний случай большой выбор этого изделия.

Может у кого купон или карточка со скидкой есть для покупок.

Посоветуйте пожалуйста может кто этим занимается.

Буду рад вашим ответам еще больше предложениям  slightly_smiling_face

Говорят, что природа для того каждому дала два уха и один язык, чтобы говорить меньше, чем слушать. ©

2 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить Линолеум.

походу вапще никуда не ходил, если такие вопросы

3 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить Линолеум.

John409 пишет:

походу вапще никуда не ходил, если такие вопросы

Да нет ходил

Говорят, что природа для того каждому дала два уха и один язык, чтобы говорить меньше, чем слушать. ©

4 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить Линолеум.

Брал в арсидоме на красноармейском,там хоть есть из чего посмотреть

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

5 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить Линолеум.

19ahohum90 пишет:

Брал в арсидоме на красноармейском,там хоть есть из чего посмотреть

Был, но цена не порадовала, думаю может есть де по дешевле.
А есть склады или типа ченть того

Говорят, что природа для того каждому дала два уха и один язык, чтобы говорить меньше, чем слушать. ©

6 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить Линолеум.

В рамаксе цены ниже, но выбор много меньше. а в арсидоме нам сделал скидку парнишка (ему на лапу дал рублик, а он 8 квадратов подарил smile )

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

7 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить Линолеум.

1рублик (Ой, я забыл пару 000 пририсовать, не так ли ?) = 8квадратов Эммм...
Выгода ?

Говорят, что природа для того каждому дала два уха и один язык, чтобы говорить меньше, чем слушать. ©

8 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить Линолеум.

На старом базаре, Льва Толстого 32, 1 этаж здания во дворе. В последний раз брал именно там. Выбор хороший и можно из остатков урвать хороший задешево.
П.С. Не рассматривали вариант ламината? В Практике по 199 за квадрат есть неплохой в принципе ламинат, я его в зал себе положил (т.к. не найдешь линолеум шириной 4.5 и более метров). Экологично и дешевле любого линолеума.

сот. 8-9OЗ-957-7ЗЗ8  (Beeline)
скайп kompozitenen

Прежде чем начать что-то, узнайте, как это закончить.

9 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить Линолеум.

Kompozit пишет:

На старом базаре, Льва Толстого 32, 1 этаж здания во дворе. В последний раз брал именно там. Выбор хороший и можно из остатков урвать хороший задешево.
П.С. Не рассматривали вариант ламината? В Практике по 199 за квадрат есть неплохой в принципе ламинат, я его в зал себе положил (т.к. не найдешь линолеум шириной 4.5 и более метров). Экологично и дешевле любого линолеума.

О я там не был, глянем спасибо, да я с тобой согласен 199 р. за квадрат но у меня спальня с выходом на балкон думаю пол как лёд будет.

Говорят, что природа для того каждому дала два уха и один язык, чтобы говорить меньше, чем слушать. ©

10 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить Линолеум.

Si_Net, поищи остатки в арсенале, прорабе, формуле мы так 3,5*3,5м кусочек нашли за недорого

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

11 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить Линолеум.

Si_Net пишет:
Kompozit пишет:

На старом базаре, Льва Толстого 32, 1 этаж здания во дворе. В последний раз брал именно там. Выбор хороший и можно из остатков урвать хороший задешево.
П.С. Не рассматривали вариант ламината? В Практике по 199 за квадрат есть неплохой в принципе ламинат, я его в зал себе положил (т.к. не найдешь линолеум шириной 4.5 и более метров). Экологично и дешевле любого линолеума.

О я там не был, глянем спасибо, да я с тобой согласен 199 р. за квадрат но у меня спальня с выходом на балкон думаю пол как лёд будет.

Ламинат может?Правильно думаете,он очень холодный,но выглядит лучше.А линолиум брал на Льва Толстого 32.

12 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить Линолеум.

ОК, а если брать ламинат в зал, подскажите его характеристики или как он ваще  подразделяеться.
2,60 на 4,80кв примерно

Говорят, что природа для того каждому дала два уха и один язык, чтобы говорить меньше, чем слушать. ©

13 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить Линолеум.

Si_Net пишет:

ОК, а если брать ламинат в зал, подскажите его характеристики или как он ваще  подразделяеться.
2,60 на 4,80кв примерно

..добрый ламинат тебе по цене не понравится,простой разваливается и воды боится (дешманская подложка сляжется) останутся палки на плите... соседи с низу повешаются... sunglasses

14 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить Линолеум.

Весельчак пишет:
Si_Net пишет:

ОК, а если брать ламинат в зал, подскажите его характеристики или как он ваще  подразделяеться.
2,60 на 4,80кв примерно

..добрый ламинат тебе по цене не понравится,простой разваливается и воды боится (дешманская подложка сляжется) останутся палки на плите... соседи с низу повешаются... sunglasses

Не знаю,и воду проливали,и стулом катались,пока нормально.У знакомого второй год,у меня третий месяц! sunglasses А вот соотношение цены и качества,если дорогой ламинат,не факт,что будет пропорцеонально расти.

15 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить Линолеум.

Arc пишет:
Весельчак пишет:
Si_Net пишет:

ОК, а если брать ламинат в зал, подскажите его характеристики или как он ваще  подразделяеться.
2,60 на 4,80кв примерно

..добрый ламинат тебе по цене не понравится,простой разваливается и воды боится (дешманская подложка сляжется) останутся палки на плите... соседи с низу повешаются... sunglasses

Не знаю,и воду проливали,и стулом катались,пока нормально.У знакомого второй год,у меня третий месяц! sunglasses А вот соотношение цены и качества,если дорогой ламинат,не факт,что будет пропорцеонально расти.

+1, по сути в зале лежит самый дешевый ламинат. Сам собирал, на подложке (это обязательно). Год эксплуатации, полет нормальный. При том что его каждую неделю моют шваброй. Главное - это пол нужно было выровнять, на излишне кривом прогибаться будет местами.

Si_Net пишет:

ОК, а если брать ламинат в зал, подскажите его характеристики или как он ваще  подразделяеться.
2,60 на 4,80кв примерно

http://www.parket-ray.ru/laminat

http://allparket.com/laminate-class.htm

+ нужно учитывать, что ламинат обязательно кладется перпендикулярно окну (иначе будет рябить).

Отредактировано Kompozit (, 11 лет 7 месяцев назад)

сот. 8-9OЗ-957-7ЗЗ8  (Beeline)
скайп kompozitenen

Прежде чем начать что-то, узнайте, как это закончить.

16 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить Линолеум.

В смысле рябить?

17 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить Линолеум.

спасибо учту

Говорят, что природа для того каждому дала два уха и один язык, чтобы говорить меньше, чем слушать. ©

18 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить Линолеум.

Арсидом 3 гр, практика около 12-15% скидка