26 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Напыление "бархатом" (флокирование) элементов салона авто!

woolfshtane1988 пишет:

Флокирую обычно не всю машину ,а например разбитая панель мы ее востанавливаем и покрываем бархатом ,и дешевле стоит чем новая панель,или например двери или другие детали можно просто местами покрыть.А все ярко потомучто сами захотели вобщем все цвета есть.Вот например нормальный цвет https://price-altai.ru/uploads/780000/7500/787620/thumb/p178c6ndo0161vmja8q1jpurq31.jpeg

в каком месте он нормальный? astonished  astonished  astonished
на чёрном весь мусор видно будет и пыль,
светлый сразу кривоногие запинают.
машина ведь ездить, а не сделать и всем показывать! у обкуренных китайцев и то идеи более приземлённые в их изобретениях.

27 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Напыление "бархатом" (флокирование) элементов салона авто!

Че ты привязался к фоткам? Ребята недавно открылись, еще не нафотали своего. Не интересно - проходи мимо.

28 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Напыление "бархатом" (флокирование) элементов салона авто!

Dimorus пишет:
woolfshtane1988 пишет:
Dimorus пишет:
woolfshtane1988 пишет:

С чего ты взял что мы делать не можем все это мы это и делаем все ,единственно футболки у меня у знокомого своя фирма есть по футболкам чисто

блин.... вот до чего ты трудный..... убери все чужие фотки, сейчас. а потом выкладывай НЕ ИЗ инета фотки а только то что было РЕАЛЬНО сделано.
я хочу видеть ВАШЕ качество выполнения работы,  а не тех, кто в инете и чего делал...
неужели так сложно понять?

Давай я фотки сегодня принесу а пока эти удалять не буду

твои слова так и остались словами.... мда...
видимо и дела вы так же делаете.

Человек не лезь в мои личные дела,..Поделу говори а не просто слова на ветер кидай.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Напыление "бархатом" (флокирование) элементов салона авто!

Вечер добрый, сколько будет стоить отделка боковых стоек в круг на Камри 1998года? Цвет светло серый. Какой срок ?

30 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Напыление "бархатом" (флокирование) элементов салона авто!

Dark пишет:

Вечер добрый, сколько будет стоить отделка боковых стоек в круг на Камри 1998года? Цвет светло серый. Какой срок ?

Одна стойка будет стоить 300р .Срок 2 дня .Сутки только сохнет материал.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Напыление "бархатом" (флокирование) элементов салона авто!

Понял, благодарю, позвоню послезавтра...

32 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Напыление "бархатом" (флокирование) элементов салона авто!

Dark пишет:

Понял, благодарю, позвоню послезавтра...

Очень приятно,ждем вашего звонка.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Напыление "бархатом" (флокирование) элементов салона авто!

Интересная тема, желаю успехов в начинании и бизнесе.

34 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Напыление "бархатом" (флокирование) элементов салона авто!

Dimorus пишет:
woolfshtane1988 пишет:

С чего ты взял что мы делать не можем все это мы это и делаем все ,единственно футболки у меня у знокомого своя фирма есть по футболкам чисто

блин.... вот до чего ты трудный..... убери все чужие фотки, сейчас. а потом выкладывай НЕ ИЗ инета фотки а только то что было РЕАЛЬНО сделано.
я хочу видеть ВАШЕ качество выполнения работы,  а не тех, кто в инете и чего делал...
неужели так сложно понять?

Первый абзац их объявления они тупо слизали с моего объявления на Дроме, и даже название, о чем я им писал, обещали убрать, но вижу что не любят они держать обещания, даже здесь тоже самое выложили. Реальные фотки моих работ есть на Дроме, Швейцарский флок на выбор 12 цветов. Кому интересно вот ссылка http://barnaul.baza.drom.ru/flokirovani … 97237.html

35 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Напыление "бархатом" (флокирование) элементов салона авто!

чё там приехал мастер золотых рук или нет а то звонил как то сказали нет его в городе .. надо саб зафлокировать пацанский

36 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Напыление "бархатом" (флокирование) элементов салона авто!

Роман, Алексей, я ничё не пойму, ребята, вы что мастера на все руки????
... случайно напоролся на это объявление.
Вы же мне начинали дом отделывать?! ...договор подписали от имени ИП на 18 т.р., аванс взяли, тыщ 30 руб., материалов даже привезли, а потом поссорились между собой, и всё... отделка осталась в прошлом?! На мой вопрос: "типа, а хули мне теперь делать?!" Ответ одного был, что типа: "не знаю, это не я", второй бизнесмэн, тот вообще, трубку не брал.
Сейчас конечно не девяностые, и людей уже избивать в наше время не принято, зато прекрасно работает судебная система, поэтому, надеюсь деньги свои я получу обратно.
P.s. Читатели, а вы не связывайтесь с этими людьми.

37 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Напыление "бархатом" (флокирование) элементов салона авто!

Дак топик стартер усирался что его много кто знает в городе )  он мега что может,  что все налажено)
а на деле пшик )))  даже фотки чужие выставлял поначалу и пару месяцев спорил, но я так и не понял,  выложил фотки своих работ или нет)))