26 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Говнофирмы и говномастера

Nicko пишет:

Про мебельщиков.

Именно их криворуковизжопость и побуждает тех, кто обставляет квартиру\офис с нуля - делать всё это в IKEA.
Поскольку можно повертеть, покрутить, расставить виртуально и получить именно то, что нужно. Да и цены порадуют.
Да и не купить - например кожаный диван или кресла хорошего качества, дешевле чем в IKEA.
А криворуких мастеров много, потому что 90% их не имеют образования в этой области. Даже училища не закончили большинство. И думают что всё это дело плёвое и можно просто стругать доски по наитию. Про нормального дизайнера мебели вообще не заикаются.

В Тайланде тоже с этим проблемы?  slightly_smiling_face

http://i.imgur.com/jVVE6v0.png

27 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Говнофирмы и говномастера

Я про Россию. В Тайланде всё норм.
Кроме IKEA ещё до десятка компаний смежного профиля со своими торговыми центрами + тысячи компаний поменьше.

Per Aspera Ad Astra

28 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Говнофирмы и говномастера

vovganmgk пишет:

мне не везет на мебельщиков, вернее кто делает кухни!
на сей раз подкачала фирма "Аргус" фактически призная что они олени с руками растущими из жопы  laughing

У меня брат родной - отличный мастер по корпусной мебели, может сваять практически все, что угодно. Главное - если позволяет финансовая сторона вопроса.  А "криворуких" по городу валом, об этом он мне и сам не раз рассказывал.  wink

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

29 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Говнофирмы и говномастера

Брата пиаришь ?

30 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Говнофирмы и говномастера

demmax2004 пишет:

Брата пиаришь ?

Почему пиарю, просто он объективно очень хорошо делает, у нас дед всю жизнь столером был, вот и у него у одного из всех руки откуда надо выросли в этом плане  slightly_smiling_face

Lawyer пишет:

Мне на автомастеров везет
Под капотом отвертку забывали
Под защитой гайку оставили,а я еду думаю че гремит!
Диагностику делал мастер сказал заменить "качалки" а у меня их с роду нет и они по другому называются
Гараж вообще наглые,у них замена масла "бесплатно",а потом оказывается за снятие поддона 250р + какое-то промывочное,которое я не просил их лить...
Рукастого мастера так и не нашел пока frowning_face

Карева, 19 и Малахова, 51в. К другим просто дорогу забыл...

Отредактировано (, 11 лет 6 месяцев назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

31 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Говнофирмы и говномастера

Будем знать что у вас семья краснодеревщиков

32 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Говнофирмы и говномастера

demmax2004 пишет:

Будем знать что у вас семья краснодеревщиков

Не семья, а только брат. У меня, как и у отца руки неоттуда выросли, все брат делает.  smile

Nicko пишет:

Про мебельщиков.

Именно их криворуковизжопость и побуждает тех, кто обставляет квартиру\офис с нуля - делать всё это в IKEA.
Поскольку можно повертеть, покрутить, расставить виртуально и получить именно то, что нужно. Да и цены порадуют.
Да и не купить - например кожаный диван или кресла хорошего качества, дешевле чем в IKEA.
А криворуких мастеров много, потому что 90% их не имеют образования в этой области. Даже училища не закончили большинство. И думают что всё это дело плёвое и можно просто стругать доски по наитию. Про нормального дизайнера мебели вообще не заикаются.

Согласен, но не всем нужно учиться именно в училище, мой брат от деда всему научился. Тот такие вещи делал, какие не один Барнаульский мастер не сделает. У меня до сих пор дома сделанный егоруками комод, трюмо и диван. Вещам уже более 50 лет, а они служат и разваливаться не собираются! Меня в поекте еще не было, когда дед все это делал, меня еще в проекте не было, а мама в начальные классы школы ходила.  laughing

Отредактировано jora (, 11 лет 6 месяцев назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

33 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Говнофирмы и говномастера

У меня до сих пор дома сделанный егоруками комод, трюмо и диван. Вещам уже более 50 лет, а они служат и разваливаться не собираются!

Приложи фото, может еще фото есть в качестве рекламы.

У меня, как и у отца руки неоттуда выросли

В семье не без урода  laughing

Отредактировано (, 11 лет 6 месяцев назад)

34 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Говнофирмы и говномастера

http://s51.radikal.ru/i131/1210/dc/9746ac24d6db.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1210/7b/8d6bb9d814c4.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1210/85/8b0feac34ac0.jpg
http://i074.radikal.ru/1210/8a/c01d7dd0ada4.jpg
Мой шкаф-купе, сделанный братом. Остальные фотки не нашел... frowning_face

Отредактировано jora (, 11 лет 6 месяцев назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

35 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Говнофирмы и говномастера

Нужен был простой диван-книжка без твердых выступающих частей (без подлокотников, деревянных финтиплюшек и т.д.), т.к. малому чуть более года, чтобы не бился.

Заказал в фирме "Дежавю" (Павловский тракт, 275),

только из-за ткани, которая понравилась супруге и нигде больше не видели такую. Обещали сделать за 2 недели. В обещанный день не привезли, не перезвонили,что не привезут, дозвонился им только через 6 часов набирая каждые 10 мин. Пообещали привезти через три дня договорились по времени, история повторилась, на следующий день наконец привезли.
Косяки мелкие, но их тьма - начиная от отсутствия швов, кривых швов, обработки краев фанеры (как будто пилили на ленточной пилораме), обивка темно серая, нитки на швах подушек ярко голубые, после нескольких раскладываний дивана ткань , закрывающая нижнюю(невидимую) часть дивана протерлась, поскольку ребро короба, сделанное из фанеры отпилино очень неровно, кругом опилки (сразу все видимые пылесосом собрали, но они откуда то все равно появляются), и т.д.
Единственный плюс, что цена на 2 тыс.руб была ниже, чем по городу, тут как говорится скупой платит дважды, приходится все своими руками теперь подделывать, подушки перешивать.

36 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Говнофирмы и говномастера

Greg пишет:

тут как говорится скупой платит дважды

А, иногда, и трижды.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

37 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Говнофирмы и говномастера

jora пишет:
Greg пишет:

тут как говорится скупой платит дважды

А, иногда, и трижды.

и четырежды

тел В g23 б5О б57O

38 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Говнофирмы и говномастера

И пятижды slightly_smiling_face

Из автомастерских крайне не рекомендую Азия-Сервис. Делаю херово и дорого.

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

Жизнь в кайф!!!

39 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Говнофирмы и говномастера

Lawyer пишет:

Мне на автомастеров везет
Под капотом отвертку забывали
Под защитой гайку оставили,а я еду думаю че гремит!
Диагностику делал мастер сказал заменить "качалки" а у меня их с роду нет и они по другому называются
Гараж вообще наглые,у них замена масла "бесплатно",а потом оказывается за снятие поддона 250р + какое-то промывочное,которое я не просил их лить...
Рукастого мастера так и не нашел пока frowning_face


в этом плане мне нравиться автоопт. снятие поддона 100р. если что то лишнее сделали за их счет. удобна ихняя сервис книжка. отношение норм да и работают нормально и не дорого

Тел. 8-913-223-7три-8ноль
http://copypast.ru/trup_ub/10543104.png