51 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

Zim пишет:

Вечный спор... 4 я б поменял на сгс3! 4с нет

А что революционного в 4s по сравнению с 4

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

noooobik пишет:
Zim пишет:

Вечный спор... 4 я б поменял на сгс3! 4с нет

А что революционного в 4s по сравнению с 4

Процессор, камера... Из-за процессора 4 уже отходит! 4с будет актуальным еще год минимум

53 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

Samsung г3 не настолько и крутой телефон, а учесть его дизайн то и можно сказать отстойный.

54 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

Dimat пишет:

5) гевейки, анлоки-мозго**ство, но с хорошей оплатой можно и симфри купить, но опять же цена опять высокая
Попытался высказаться более-менее независимо

С нынешними цена на официальную отлочку лоченых аппаратов это не проблемма

55 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

В последние несколько лет разные конторы всё пыжаться выпустить УБИЙЦ iPhone и iPad.....
Apple обычно представляет новую технологию в устройствах, пропинывая всех гипотетических конкурентов на пару лет вперёд. Честно господа! Мне плевать на бренд, если бы какойнить acer выпустил продукт качества не хуже или лучше apple - купил бы, честно говоря, "лучше чем apple!"
Но такого не случается... Прочие конторы в догоняющих.
p.s. Последний очень серьёзный "пропин ниже пояся" от apple был когда они представили дисплеи retina. Всем остальным осталось лишь разводить руками.

56 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

Dim76, синенький прикольный  slightly_smiling_face
А по теме, касаемой размера - я к своему Galaxy Nexus с его дисплеем в 4,65 дюйма приноровился за 3 дня. Одной рукой управляется вполне нормально. Зато теперь экран айфона кажется ущербно маленьким.

57 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

Exciter пишет:

Dim76, синенький прикольный  slightly_smiling_face
А по теме, касаемой размера - я к своему Galaxy Nexus с его дисплеем в 4,65 дюйма приноровился за 3 дня. Одной рукой управляется вполне нормально. Зато теперь экран айфона кажется ущербно маленьким.

после телефонов с экраном в 4.3" - другие кажутся ущербными. самый оптимальный для себя выбрал на 4.5" и в руке не как лопата т.к. экран вытянут на подобии 5айпона.

58 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

Exciter пишет:

Dim76, синенький прикольный  slightly_smiling_face
А по теме, касаемой размера - я к своему Galaxy Nexus с его дисплеем в 4,65 дюйма приноровился за 3 дня. Одной рукой управляется вполне нормально. Зато теперь экран айфона кажется ущербно маленьким.

Как телефон по сравнению с айфоном в общем??? Тоже хочу такой))

59 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

Zim, после обновления на Jelly Bean стал таким же плавным, как iOS 5 на айфоне 4S slightly_smiling_face Единственный недостаток для меня - это камера: все-таки 5 мпкс маловато. Зато очень понравилось качество связи: гораздо четче, нежели на HTC Incredible S)

60 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

сейчас вообще новинок море. Pantech IM-A840S Vega S5 - размеры почти те же, а экран 5".
технологии шагают широко.

61 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

Exciter пишет:

Zim, после обновления на Jelly Bean стал таким же плавным, как iOS 5 на айфоне 4S slightly_smiling_face Единственный недостаток для меня - это камера: все-таки 5 мпкс маловато. Зато очень понравилось качество связи: гораздо четче, нежели на HTC Incredible S)

Спасибо!!) за эту же цену почти можно сгс2 взять, но мне важнее будут обновления ос! Да и оболочка самсунговская блевотина какая-то)

62 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

Zim, там еще и из коробки нет всяких ненужных приложений slightly_smiling_face
Я в сотмаркете его заказывал за 15950.

63 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

Zim пишет:
Exciter пишет:

Zim, после обновления на Jelly Bean стал таким же плавным, как iOS 5 на айфоне 4S slightly_smiling_face Единственный недостаток для меня - это камера: все-таки 5 мпкс маловато. Зато очень понравилось качество связи: гораздо четче, нежели на HTC Incredible S)

Спасибо!!) за эту же цену почти можно сгс2 взять, но мне важнее будут обновления ос! Да и оболочка самсунговская блевотина какая-то)

не особо люблю нтс, но так получилось что лучше того какой сейчас у меня нет....
хоть и двухядерный, но фотки по 3-5мб весом и не урезает их(такую камеру не видел ни на одном смартфоне, гиганты не в счёт)

64 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

чето на 5 айфоне глюков то море((

65 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

one?, ПРИ ДЖОБСЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!111

66 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

Два дня пользуюсь Samsung galaxy s3, доволен как слон. Телефон делает все что хочет владелец, от iphone такого не добиться. А дисплей это сказка.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

67 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

не стоит яблоко фон дороже имхо

68 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

KOCT9I228 пишет:

не стоит яблоко фон дороже имхо

Дороже чего?

69 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

дороже galaxy  S3

70 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

noooobik пишет:

Два дня пользуюсь Samsung galaxy s3, доволен как слон. Телефон делает все что хочет владелец, от iphone такого не добиться. А дисплей это сказка.

Рад, что тебе он понравился, что еще раз доказывает- выбирать и тестить надо все самому, никого не слушать.
P.S. Очень доволен твоим iPhone 4s slightly_smiling_face

71 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

noooobik пишет:

Два дня пользуюсь Samsung galaxy s3, доволен как слон. Телефон делает все что хочет владелец, от iphone такого не добиться. А дисплей это сказка.

1. Что именно хочет владелец
2. Что айфон не может повторить

Экран это дааа

72 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

Dimat пишет:
noooobik пишет:

Два дня пользуюсь Samsung galaxy s3, доволен как слон. Телефон делает все что хочет владелец, от iphone такого не добиться. А дисплей это сказка.

1. Что именно хочет владелец
2. Что айфон не может повторить

Экран это дааа

Тебе надоели значки и хочешь другие - делай джейл
Хочешь смотреть фильм на теле - конвертируй
Хочешь бесплатные приложения- делай джейл
Хочешь активно пользоваться и что бы тело дожило до вечера - покупай чехол-батарею
Хочешь скачать через торрент на тело- ломай голову как жто сделать на Iphone.
Хочешь скачивать любые файлы на тело- делай джейл....

Это первое что пришло в голову.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

73 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

noooobik пишет:
Dimat пишет:
noooobik пишет:

Два дня пользуюсь Samsung galaxy s3, доволен как слон. Телефон делает все что хочет владелец, от iphone такого не добиться. А дисплей это сказка.

1. Что именно хочет владелец
2. Что айфон не может повторить

Экран это дааа

Тебе надоели значки и хочешь другие - делай джейл
Хочешь смотреть фильм на теле - конвертируй
Хочешь бесплатные приложения- делай джейл
Хочешь активно пользоваться и что бы тело дожило до вечера - покупай чехол-батарею
Хочешь скачать через торрент на тело- ломай голову как жто сделать на Iphone.
Хочешь скачивать любые файлы на тело- делай джейл....

Это первое что пришло в голову.

заманчиво... Давно подумывал о сгс3..
Прям вообще нереально круто?

74 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

Самсунг Это лопата !!!! Ей только картоху копать !"!!!!

75 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: iPhone vs Samsung

Медвед пишет:

Самсунг Это лопата !!!! Ей только картоху копать !"!!!!

яростно в последнее время замечал, что в руке маленький очень)
У меня нормальные большие руки) самсунг как влитой будет)