26 (14 лет 11 месяцев назад)

Re: Велик

Взял себе вел GT Avalanche 3.0 на вибрейках доволен как слон slightly_smiling_face Кстати сейчас в Триале до 30 апреля скидка 20% на велы!!! Мне без дисконтной карты сделали скидку за что продавцам спасибо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (14 лет 11 месяцев назад)

Re: Велик

и как он по функциям?? завтра тож еду покупать туда! чем он хуже аваланча 2.0?? у тебя какой задний переключатель?? деор??

28 (14 лет 11 месяцев назад)

Re: Велик

а я взял себе аваланч 3.0 на дисках тож даволен как слон

29 (14 лет 11 месяцев назад)

Re: Велик

задний переключатель Alivio, ездит бодро. Почем взял на дисковых тормозах?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (14 лет 11 месяцев назад)

Re: Велик

18300 без скидки 15300 вроде со скидкой! он 2009 год уже! можт встретимсо да покатаимся??

31 (14 лет 11 месяцев назад)

Re: Велик

подучусь чуток езде на лисапеде, потом напишу (:P)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (14 лет 11 месяцев назад)

Re: Велик

когда соберетесь - зовите меня, может еще кто захочет slightly_smiling_face

33 (14 лет 11 месяцев назад)

Re: Велик

без разговоров возьмём! я тож пока учиться буду!

34 (14 лет 11 месяцев назад)

Re: Велик

Ребят, у меня тут проблема с эксцентриком на сидушке!
У меня возникла проблема: эксцентрик на сидушке. В магазине мне всё правильно настроили и сделали, но сидушку опустили очень низко! Я привёз велик домой и раскрутил этот эксцентрик. Настроил седло под себя! Стал закручивать – но не получается! Открыл руководство по эксплуатации велосипеда и там прочитал на примере эксцентрика для колеса! Один к одному! Стал делать как и полагается в инструкции! Там написано что правильно закрытый эксцентрик находиться ручкой ВВЕРХ, а открытый - ручкой ВНИЗ! Когда я закрутил у меня получилось что у меня ручка опущена вниз! И ещо в инструкции написано, что когда крутить этот рычаг (сам эксцентрик) там напротив него есть гайка которую тоже можно одновременно закручивать! Я так и делал но всё таки у меня эксцентрик смотрит вниз ручкой! Так вот хотел я у вас спросить: можно ли так кататься и ли лучше будет заново закрутить?? Просто когда я закрутил я сел на седло и попрыгал – седло вроде не проваливается и не крутиться в стороны! Просто очень уж не хочеться при езде по кочкам чтобы седло под моим телом провалилось и случился несчастный случай!
З.Ы. кстате, на моём старом велике эксцентрик на сидушке тоже был опущен вниз и я так прокатался два сезона!

35 (14 лет 11 месяцев назад)

Re: Велик

Вроде там все просто болт и рычажок....но если что-то не идет, лучше доедь до Триала там первый тех осмотр бесплатно в течении 3-х недель с момента покупки. У меня вот к примеру переключатель скоростей надо настроить, сам не лезу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (14 лет 11 месяцев назад)

Re: Велик

я тож когда обкатаю на настройку поеду чтоб переключатели и тормоза настроили!

37 (14 лет 11 месяцев назад)

Re: Велик

1) В каком положении эксцентрик открыт, а в каком - закрыт - написано на его рычажке.
2) Про ручку вверх или вниз - это относится к эксцентрикам КОЛЕСА.
3) Эксцентрик подседелки будет скорее почти параллельно земле (или верхней трубе рамы).
4) Удерживая рычаг эксцентрика ОТКРЫТЫМ, закрути гайку чуть-чуть, без затяга. Потом закрой рычаг.
Если не получается закрыть - ослабь гайку на 1/4 оборота. Если получается закрыть легко (не притягивая пальцами к раме) - 
затяни на 1/4 оборота.

38 (14 лет 11 месяцев назад)

Re: Велик

пасибо, так и сделал!

39 (14 лет 11 месяцев назад)

Re: Велик

В спортмастере сейчас скидка на фонари Cateye, задний - 120 руб, передний - 285 руб, галоген и 150 руб. простая лампочка.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (14 лет 11 месяцев назад)

Re: Велик

у меня терь передний диск стал шоркать об чтото! что делать?? диск выпремлять??
з.ы. фонари со светодиодами или лампа накаливания?? а то вечером када еду надоело быть по центру! хотяб на зад надо! а на фляжки и крепления когда скидка будет низнаешь?? и где самую дешовую флягу с креплениями найти мона??