1 (11 лет 7 месяцев назад)

Тема: Порекомендуйте юриста

В общем,по жизни приходится обращаться к таким спецам.От арбитража до уголовки.Ну и так получается,что одни утырки мне попадаются,либо пятую точку не могут отодрать от кресла из-за старости,либо вообще ни в зуб ногой.Надоело это порядком,НЕКАЧЕСТВЕННАЯ юридическая помощь.Даже недавно к одному форумчанину обращался,который тут такие услуги рекламирует.Он занят был,а перезвонить не удосужился.хотя и пообещал потенциальному клиенту-вот вам и пример моего опыта,один ИЗ.
Может кто-то порекомендует юриста или контору,у кого можно всегда обслуживаться?знакомые-это,конечно,хорошо,но лучше Ваш реальный опыт работы.
Кстати,Дубль Гис мне не в помощь.потому что ищу не просто юриста,а человека,который работает за деньги,а не так как последняя моя встреча с одним юристом,когда я ему рассказал как меня защищать надо.а потом свои же 300 рублей за консультацию отдал...и это АДВОКАТ,член их СОЮЗА...
За помощь плюсану в обяз.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Порекомендуйте юриста

Кеттель Игорь Александрович (попова 2-а, 3 этаж), минус, он не узкопрофильный специалист, плюс в среду бесплатные консультации. Мне в моей проблеме помог, больше ни кто ни чего стоящего не сказал, хотя советов было много

3 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Порекомендуйте юриста

Iris пишет:

Кеттель Игорь Александрович (попова 2-а, 3 этаж), минус, он не узкопрофильный специалист, плюс в среду бесплатные консультации. Мне в моей проблеме помог, больше ни кто ни чего стоящего не сказал, хотя советов было много

спасибо,попробую обратится к нему.Мне и нужен широкого профиля,спасибо.потому что задачи разные.
Кстати,тот юрист...которому крайний раз предложил стратегию моей защиты,тоже на Попова...48 дом.по-моему у него кабинет...поражает,когда адвокат тебе говорит:"воооо,тоооочно,именно такой линии мы и будем придерживаться.а не той,которую я,адвокат,предложил..."
буду признателен за рекомендации ещё.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!