1 (11 лет 7 месяцев назад)

Тема: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

короче являюсь обладателем вот таких ушей http://market.yandex.ru/model-spec.xml? … ;hid=90555
вот на этой фотке видно маленькую "металлическую"(на самом деле металлизированый пластик) детальку.https://price-altai.ru/uploads/770000/7000/777270/thumb/p177c7jqni3lq7i01osok11g3n2.jpeg
она сломалась, верхняя ее часть отвалилась, прослушивание музыки стало невозможным(наушник на оси не держится) frowning_face , а т.к. склеить "на века" эту "пиздюленку" невозможно, пришлось стянуть конструкцию полипропиленовым хомутом oO .Теперь слушаю с удовольствием, удобство посадки не пострадало, в результате ремонта, пострадала только эстетика, еще поворотный механизм наушника(вокруг своей оси) - не вертится больше, хомут не дает ему хода. Короче по улице больше не погоняешь, чисто эстетически(белый хомут, на фоне черного оголовья), только для дома frowning_face
    ХОЧУ их ПОЛНОСТЬЮ восстановить!!! slightly_smiling_face  Кто в барнауле профессионально наушники ремонтирует? hushed  Или может где эту деталь заказать можно? Куплю такие (или подобные модели:SE-MJ31, SE-MJ21...) на запчасти, хоть со сгоревшими динамиками или сломаным оголовьем, оторваным проводом и т.д. вообщем НЕрабочие. wink
   обсуждение, флуд приветствуются!!! smile  Предложения желательно в личку! sunglasses

неужели такое не ремонтируется? neutral_face

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

походу тебе сюда) чем чёрт не шутит.

3 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

TraktorisT пишет:

походу тебе сюда) чем чёрт не шутит.

куда сюда? neutral_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

5иван5 пишет:
TraktorisT пишет:

походу тебе сюда) чем чёрт не шутит.

куда сюда? neutral_face

)) Ремонт всех видов пластика, изготовление зеркал заднего вида!

5 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

TraktorisT пишет:
5иван5 пишет:
TraktorisT пишет:

походу тебе сюда) чем чёрт не шутит.

куда сюда? neutral_face

)) Ремонт всех видов пластика, изготовление зеркал заднего вида!

спс конечно но вряд ли.....работа ювелирная, лучше заменить сломаную деталь, но где ее взять?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

5иван5 пишет:

лучше заменить сломаную деталь, но где ее взять?

купить вторые и вытащить там laughing  laughing  laughing
ну сам то пойми что ремонт это на уровне больной фантазии - выброси их нах*й или юзай как есть....

7 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

Купи новые

8 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

Dim76 пишет:
5иван5 пишет:

лучше заменить сломаную деталь, но где ее взять?

купить вторые и вытащить там laughing  laughing  laughing
ну сам то пойми что ремонт это на уровне больной фантазии - выброси их нах*й или юзай как есть....

не не выброшу точно slightly_smiling_face  буду юзать как есть, пока не найду такие же, только сломаные, а там произведу ремонт "на уровне большой фантазии".

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

классные уши у меня такие же ))  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

10 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

virys 32 пишет:

классные уши у меня такие же ))

когда сломаются => маякни мне в личку! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

ну это если и будет то не скоро))они новые)))2 недельки только) smile

12 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

virys 32 пишет:

ну это если и будет то не скоро))они новые)))2 недельки только) smile

мои тож совсем не старые slightly_smiling_face  на гарантии еще полгода, так что я бы на твоем месте не зарекался sunglasses

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

5иван5 пишет:
virys 32 пишет:

ну это если и будет то не скоро))они новые)))2 недельки только) smile

мои тож совсем не старые slightly_smiling_face  на гарантии еще полгода, так что я бы на твоем месте не зарекался sunglasses

время покажет ))) wink

14 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

5иван5 пишет:
Dim76 пишет:
5иван5 пишет:

лучше заменить сломаную деталь, но где ее взять?

купить вторые и вытащить там laughing  laughing  laughing
ну сам то пойми что ремонт это на уровне больной фантазии - выброси их нах*й или юзай как есть....

не не выброшу точно slightly_smiling_face  буду юзать как есть, пока не найду такие же, только сломаные, а там произведу ремонт "на уровне большой фантазии".

Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Все равно его не брошу -
Потому что он хороший.

15 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

пользовался sony v500 была подобная проблема, склеить на самом деле можно.
пока приноровился клея раз в месяц, потом склеил как надо и пол года продержалось потом, может еще бы продержалось но наушников этих у меня уже нет

16 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

stasone пишет:

пользовался sony v500 была подобная проблема, склеить на самом деле можно.
пока приноровился клея раз в месяц, потом склеил как надо и пол года продержалось потом, может еще бы продержалось но наушников этих у меня уже нет

это надо видеть, тут ппц, склеить можно, но не на долго.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

отнеси в магаз  если на гарантии скажи что одевал а они... сломались)  дефект)))

18 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

Dimorus, вариант, ничего не теряешь кроме времени.

5иван5 пишет:

это надо видеть, тут ппц, склеить можно, но не на долго.

обычный супер клей не склеит конечно, у него физическая прочность маленькая,
а я клеил эпоксидкой(становится как камень, клей прочнее самого пластика), плюсь можно для прочности штифт железный засунуть

19 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

stasone пишет:

обычный супер клей не склеит конечно, у него физическая прочность маленькая,
а я клеил эпоксидкой(становится как камень, клей прочнее самого пластика), плюсь можно для прочности штифт железный засунуть

ну в магаз(днс) можно попробовать, но предпологаю ответ:"это механическое повреждение - не гарантийный случай." frowning_face
по поводу эпоксидки думал конечно, но нахерачу ее туды, как ухо вертеться  тогда будет(вокруг оси)? да и эстетика пострадает...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

5иван5,
......... я говорю то том чтоб детальку склеить и все вертется будет.
с эстетикой все нормально, клей прозрачный, и при близком рассмотрении смотрится как толстый слой лака. хотя конечно, хомут куда эстетичней смотрится  smile

21 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

5иван5 пишет:
stasone пишет:

обычный супер клей не склеит конечно, у него физическая прочность маленькая,
а я клеил эпоксидкой(становится как камень, клей прочнее самого пластика), плюсь можно для прочности штифт железный засунуть

ну в магаз(днс) можно попробовать, но предпологаю ответ:"это механическое повреждение - не гарантийный случай." frowning_face
по поводу эпоксидки думал конечно, но нахерачу ее туды, как ухо вертеться  тогда будет(вокруг оси)? да и эстетика пострадает...

вот потрать немного времени и попробуй)))
они впринципе ко многим косякам относятся лояльно )

22 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

да уж этот хомут.... laughing  да у детальки верхняя часть отвалилась, она микроскопическая и тоненькая, а еще на две части разломана..... итого надо сначала две милипуски между собой склеить, а потом их приклеить к детали.... да уж жесть slightly_smiling_face

stasone пишет:

......... я говорю то том чтоб детальку склеить и все вертется будет.
с эстетикой все нормально, клей прозрачный, и при близком рассмотрении смотрится как толстый слой лака. хотя конечно, хомут куда эстетичней смотрится

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

он починит -

24 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

Dimorus пишет:

вот потрать немного времени и попробуй)))
они впринципе ко многим косякам относятся лояльно )

даже к механическим повреждениям? надо попробовать! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Как восстановить наушники "Pioneer SE-MJ51"?!

Dim76 пишет:

он починит -

+100500