1 (11 лет 7 месяцев назад)

Тема: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

Продаю microUSB-USB Host OTG Cable for Samsung I9300 Galaxy S III S3 / S2 i9100/ S2 LTE i9210, Sony/Acer и др. Можно подключать обычные компьютерные USB-флешки, мышки и даже клавиатуры. https://price-altai.ru/uploads/users/1000/566/tmp/thumb/p1779kcans111jes81mhd50pub91.jpg
Цена 130руб.
Тел. 8-913-095-0117

Отредактировано Puma (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

https://price-altai.ru/uploads/770000/6000/776372/thumb/p1779mal4b159p134f5rj1e1h14nf1.jpg

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

повторим свой вопрос, чем ваш кабель лучше кабеля из этой темы:

за 150 руб?

4 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

Тем, что это другой кабель, умник.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

Puma пишет:

Тем, что это другой кабель, умник.

какой другой????? ЧЕМ ОН ДРУГОЙ????

Адаптер micro USB OTG Host (On-The-Go Host OTG Adapter) для Смартфонов и планшетов (в том числе Acer, Sony и пр)

http://s017.radikal.ru/i438/1209/10/475ec394dc2c.jpg

ЦЕНА 150 РУБЛЕЙ

6 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

Купи и тестируй, любознательный ты наш!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

никаких доказательств)
просто конь цена ))

8 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

Кто ты такой, чтобы тебе что-то доказывать? Человек, которому нечем заняться и он смотрит все объявления? Ты всех так троллишь? Может, работать попробуешь?

Отредактировано Puma (, 11 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

Puma пишет:

Кто ты такой, чтобы тебе что-то доказывать? Человек, которому нечем заняться и он смотрит все объявления?

кто я ,тебя мало должно волновать, а то что ты не умеешь даже свой товар отстоять, вот это уже оплошность, если не сказать больше slightly_smiling_face
да хоть за тыщу пытайся впарить)))
тока не на этом форуме slightly_smiling_face

10 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

Всё ясно, человек с кучей свободного времени засирает чужие темы и получает от этого какой-то кайф. Все признаки подростка.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

Dimorus пишет:

никаких доказательств)
просто конь цена ))

забей...

12 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

Puma пишет:

Всё ясно, человек с кучей свободного времени засирает чужие темы и получает от этого какой-то кайф. Все признаки подростка.

да вы что?:)
ну как расскажите о великий магистр и гуру,  почему кабель который стоит 100(120)  руб,  ты впариваешь за 700? (хотя нет, сначала ты писал тыщу? )

http://www.ebay.com/itm/10cm-Short-USB- … 2ec17354f7
http://www.ebay.com/itm/Micro-USB-OTG-H … 4cfa47b117

второй как видите ваще меньше бакса ))))))

а миус сами у модераторов попросите убрать)) который мне поставили не обоснованно.

Dim76 пишет:
Dimorus пишет:

никаких доказательств)
просто конь цена ))

забей...

да не, я люблю личностей которые  о себе слишком думают, на путь истинный ставить )))

Отредактировано Dimorus (, 11 лет 7 месяцев назад)

13 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

Кормить подростка-тролля - себя не уважать. Прощай.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

Puma пишет:

Кормить подростка-тролля - себя не уважать. Прощай.

я - тролль ? slightly_smiling_face За словами следи slightly_smiling_face А то барнаул маленький slightly_smiling_face
вам скока годков то, величайший?
а чего вы с темы то сьезжаете? вы продавец, умейте свой товар отстоять slightly_smiling_face 
я показал что ваш товар полностью не соотвествует заявленной цене, у вас есть документы подтверждающие ВАШУ цену кабеля?

15 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

фото моих кабелей- ЧЕМ ОНИ ХУЖЕ уважаемый ТС?

http://s019.radikal.ru/i600/1209/7e/830d7bbd9e26.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1209/fd/65ca8303f393.jpg

16 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

Dimorus пишет:
Puma пишет:

Кормить подростка-тролля - себя не уважать. Прощай.

я - тролль ? slightly_smiling_face За словами следи slightly_smiling_face А то барнаул маленький slightly_smiling_face
вам скока годков то, величайший?
а чего вы с темы то сьезжаете? вы продавец, умейте свой товар отстоять slightly_smiling_face 
я показал что ваш товар полностью не соотвествует заявленной цене, у вас есть документы подтверждающие ВАШУ цену кабеля?

да брендом он... БРЕНДОМ отличается!!!  ну и еще то что он от Galaxy!  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

17 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

Парень бизнес хотел сделать,а вы его загнули! smile  smile  smile

18 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

AleXiN пишет:
Dimorus пишет:
Puma пишет:

Кормить подростка-тролля - себя не уважать. Прощай.

я - тролль ? slightly_smiling_face За словами следи slightly_smiling_face А то барнаул маленький slightly_smiling_face
вам скока годков то, величайший?
а чего вы с темы то сьезжаете? вы продавец, умейте свой товар отстоять slightly_smiling_face 
я показал что ваш товар полностью не соотвествует заявленной цене, у вас есть документы подтверждающие ВАШУ цену кабеля?

да брендом он... БРЕНДОМ отличается!!!  ну и еще то что он от Galaxy!  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

я чет нигде не увидел что он от Галэкси slightly_smiling_face
и брэнда не вижу )
я слепой?

19 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

Dimorus пишет:

где не

ну как же вот жешь "Продаю microUSB-USB Host OTG Cable for Samsung I9300 Galaxy S III S3 / S2 i9100/ S2 LTE i9210.  Можно подключать обычные компьютерные USB-флешки, мышки и даже клавиатуры."  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

20 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

А в чем смысл срача? Вам-то какое дело, что товар будет годами ждать покупателя? Детский сад. Ладно бы демпингом занимался.
П.С. К ТС отношения не имею.

21 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

Эмоции поутихли, поэтому объяснюсь. Год назад я купил Samsung Galaxy S2 в Москве, тогда же и узнал о существовании столь замечательного шнурка OTG. Так вот, я всю Москву обшарил (начиная с Горбушки и интернет-магазинов) и не нашел этого кабеля, хотя готов был заплатить за него до 1500руб.! (при этом я небогат). И даже за такие деньги никто мне его не мог продать ввиду его редкости. Думаю, не я один столько бы за него заплатил. Затем я съездил в Гонконг и привез оттуда эти кабели. В Барнауле они у меня разошлись влет по 500руб. и потом еще многие звонили и просили, но уже не было. Сейчас я опять раздобыл несколько этих кабелей, поэтому и предлагаю их по такой цене (инфляция  laughing ). Продавать кабели по 150-250руб. (0.7% от цены устройства), как делает здесь конкурент, считаю "бизнесом по-русски", то есть торговать себе в убыток (50-100руб. прибыли минус аренду, эл.энергию, налоги и т.д.). Ибо я не понимаю, почему клиент, купивший топовый смартфон/планшет за 25-30тыс. руб., пожалеет за столь нужный аксессуар 500-700руб.(2% от стоимости девайса). Так как даже небогатый я готов был заплатить за него до 7% стоимости Galaxy S2. Я бы еще его понял, если бы он продавал этих кабелей тысячи, тогда небольшую маржу можно было объяснить большим товарооборотом. Но товар специфичный, для дорогих топовых устройств, которые покупают единицы (у нас не Москва), поэтому и спрос на эти OTG кабели минимален. Хотя, может я и ошибаюсь, и этот продавец просто занимается благотворительностью?  sunglasses

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

заходим на сайт dealextreme
http://www.dealextreme.com/p/micro-usb- … ore-101894
бесплатная доставка + цена 2.3 бакса...не вижу никакой разницы с твоим..в каком месте ты увидел редкость данного кабеля я не вижу

23 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

D-Mon пишет:

заходим на сайт dealextreme
http://www.dealextreme.com/p/micro-usb- … ore-101894
бесплатная доставка + цена 2.3 бакса...не вижу никакой разницы с твоим..в каком месте ты увидел редкость данного кабеля я не вижу

да просто чувак не вкурсях, что тут все прошарены в этом деле )))

24 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

Dimorus пишет:

да просто чувак не вкурсях, что тут все прошарены в этом деле )))

Говорить за всех - типичный признак подростка.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: MicroUSB-USB OTG-кабель для Samsung Galaxy S2/S3/S2 i9210/Sony/Acer

Puma пишет:
Dimorus пишет:

да просто чувак не вкурсях, что тут все прошарены в этом деле )))

Говорить за всех - типичный признак подростка.

Губу подберите сударь, вы хоть знаете сколько мне лет то, прежде чем свои глупейшие высказывания делать?? 
год наза купил Галэкси..блаблабла ... да твоя история тут нафиг никому не нужна,
Я вот 2 года назад пылесос купил за 27 кусков,  че мне его и щас за 27 кусков продать? Хотя он и щас стока стоит ибо фирма )))

хотя что с вас взять, все одно да потому....
чета оправдываться пытается,  никто себе в убыток тут не торгует ))))


P/S дальнейшие выпады ТС без доказательств, буду игнорить))
Пусть живет в своем "странном" мирке :)

P.S.S конкурет реально их тысячами продает)))) 
и не тока их))))

Отредактировано Dimorus (, 11 лет 6 месяцев назад)