1 (11 лет 7 месяцев назад)

Тема: Крионика

Поделитесь своим мнением, как вы относитесь к крионике... Если бы вам предложили воспользоваться этой услугой, вы бы согласились? И почему?

Но если вы против этого, считаете, что все это ерунда - также поделитесь своими мыслями!

2 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

нет, нет, нет.
Нехер свой компост хранить.

Отредактировано demmax2004 (, 11 лет 7 месяцев назад)

3 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

очень хорошо отношусь к кремации slightly_smiling_face что прямо таки наоборот! )))))

8-(92З)-1б1-552I
*

4 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

KT_ пишет:

очень хорошо отношусь к кремации slightly_smiling_face что прямо таки наоборот! )))))

кремация и крионика - совершенно разные (даже противоположные!!!) понятия!)))) smile

demmax2004 пишет:

нет, нет, нет.
Нехер свой компост хранить.

почему вы так считаете???

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

5 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

я считаю что это хрень и очередной повод срубить бабла....
хотя всяко может быть на самом деле)

6 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

antoxa22 пишет:

я считаю что это хрень и очередной повод срубить бабла....
хотя всяко может быть на самом деле)

все может быть!!)) но вот тело американца уже хранится более 60 лет без всяких изменений))))

7 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

я бы закрионимировал свой комп! и лет через 200, когда моё тело так же оживет после крионики, я бы продал его за пятьсот тыщ китайских долларов (китайских, потому что китайцы захватят эппл, а без эпла Америка не Америка, и она сольет свою валюту китаю, а китай в свою очередь наделает еще китайцев и будет сдавать в аренду таджикистану, который опустеет после переезда последнего таджика в россию, а они, в свою очередь... долгая история короче))

Отредактировано antoxa22 (, 11 лет 7 месяцев назад)

8 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

лол))) естественно у куска льда никаких изменений) что такое крионика - мы вас замораживаем, а вот когда научимся размораживать - разморозим)

9 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

demmax2004 пишет:

нет, нет, нет.
Нехер свой компост хранить.

antoxa22 пишет:

я считаю что это хрень и очередной повод срубить бабла....
хотя всяко может быть на самом деле)

+100500

10 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

ShimeS пишет:

лол))) естественно у куска льда никаких изменений) что такое крионика - мы вас замораживаем, а вот когда научимся размораживать - разморозим)

куски льда тысячи лет лежат, а вот оживить врят ли получиться - так что сбор бабла за кладбище в холодильнике.

11 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

KT_ пишет:

очень хорошо отношусь к кремации slightly_smiling_face что прямо таки наоборот! )))))

Я тоже за кремацию, нехер болезни хоронить в земле, наши предки славяне были не глупыми людьми в этом плане, пока их не захватили христиане.

12 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

Я за копирование сознания или психический слепок личности. Потом сознание помещаем в биотело и новая жизнь.


Кстати, люди очень привязаны к своему телу. Наша телесность во многом определяет сознание...
Но сознание без тела - это тоже жизнь...

13 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

TradeR22 пишет:

Я за копирование сознания или психический слепок личности. Потом сознание помещаем в биотело и новая жизнь.


Кстати, люди очень привязаны к своему телу. Наша телесность во многом определяет сознание...
Но сознание без тела - это тоже жизнь...

Ага поместим твой разум в тело аскариды

14 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

TradeR22 пишет:

Я за копирование сознания или психический слепок личности. Потом сознание помещаем в биотело и новая жизнь.


Кстати, люди очень привязаны к своему телу. Наша телесность во многом определяет сознание...
Но сознание без тела - это тоже жизнь...

oO  oO  oO  oO  oO  ой господи!!)

15 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

кстати, надо открыть такой центр в Барнауле. Бизнес вообще не затратный, из оборудования купить только: холодильник и микроволновку. 20 рублей на всё.  За одну только подготовку к крионике просят от 300 000 рублей.
Отбивается моментально...

16 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

TradeR22 пишет:

Я за копирование сознания или психический слепок личности. Потом сознание помещаем в биотело и новая жизнь.


Кстати, люди очень привязаны к своему телу. Наша телесность во многом определяет сознание...
Но сознание без тела - это тоже жизнь...

хее) я думал что я один тут псих) который ЗА КРиОНИКУ)))а тут вон какие страсти!!))) СЛЕПОК ЛИЧНОСТИ smile  smile  smile

17 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

demmax2004 пишет:

Ага поместим твой разум в тело аскариды


Все такие язвительные.
Еще 100 лет назад, если бы вы Сказали, что я из поля позвоню на другой конец земли, то сидели бы вы в психушке.

За киборгами будущее.

18 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

TradeR22 пишет:
demmax2004 пишет:

Ага поместим твой разум в тело аскариды


Все такие язвительные.
Еще 100 лет назад, если бы вы Сказали, что я из поля позвоню на другой конец земли, то сидели бы вы в психушке.

За киборгами будущее.

может и да!!
но современные технологии пока к сожалению не позволяют сделать слепок личности!!)))
так что сначала - закрионируйся, оживи в 100500 году и тогда дерзай))) ЛЕПИ!)))

19 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

Есть такое мнение, что все что сопособен придумать человек - осуществимо...
Я того же мнения.
Вопрос времени...
А заморозка тела, которое состоит на 70% из воды фатально - ткани рвет при заморозке...
Хотя может и сработает, но это такая же фантазия, как и

СЛЕПОК ЛИЧНОСТИ big_smile  big_smile  big_smile

20 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

Мда, я думаю будущее за психиатрами.

Фактов нет, есть только интерпретации.

21 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

AlexR пишет:

Мда, я думаю будущее за психиатрами.

22 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

Владислав1704 пишет:

так что сначала - закрионируйся, оживи в 100500 году и тогда дерзай))) ЛЕПИ!)))

Футурама вам в помощь!  slightly_smiling_face

23 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Крионика

Владислав1704 пишет:

smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

AlexR пишет:

Мда, я думаю будущее за психиатрами.

самый точняк