1 (12 лет 2 месяца назад)

Тема: Сухая мойка автомобиля

Последнее время очень часто встречаю рекламные щиты про мойку автомобиля без воды, листовки по городу раздают, в ящики закидывают. Они говорят, что отмоют машину попрыскав на неё спец. средством, протрут тряпочкой(в это время поверхность полируется), и еще защитный слой образуется. У них на сайте много красивого написано, охота пообщаться с живими примерами. Может кто-то уже заказывал такую услугу из форумчан? Полная хрень или нет? И вообще, поверхности автомобиля не навредит?
Вот барнаульский сайт такой фирмы: http://fastnshine.org/texnologii/kak

2 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Сухая мойка автомобиля

интересно как они с комьями мерзлой грязи под крылями справятся с помощью тряпочки и спец средства?

8-(92З)-1б1-552I
*

3 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Сухая мойка автомобиля

терять тряпкой любой = наносить царапины
не нужно выдавать контактную мойку за безконтактную.
Никогда не забуду, как свежему аккорду 7-го поколения купленному только что с салона, на одной мойке зацарапали фары, протирая на сухо уже помытую машину

Отредактировано alex777 (, 12 лет 2 месяца назад)

4 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Сухая мойка автомобиля

alex777 пишет:

терять тряпкой любой = наносить царапины
не нужно выдавать контактную мойку за безконтактную.
Никогда не забуду, как свежему аккорду 7-го поколения купленному только что с салона, на одной мойке зацарапали фары, протирая на сухо уже помытую машину

+10000000 а потом  пеной у рта мойщики доказывают что так и было!! у них же тряпки резиновые!! они не царапают! и все!

5 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Сухая мойка автомобиля

Бесконтактная, только бесконтактная, все остальное царапает, имхо

https://price-altai.ru/uploads/700000/3500/703541/p170s9mgnr1enguh550j1en011ii1.gif

6 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Сухая мойка автомобиля

Archer пишет:
alex777 пишет:

терять тряпкой любой = наносить царапины
не нужно выдавать контактную мойку за безконтактную.
Никогда не забуду, как свежему аккорду 7-го поколения купленному только что с салона, на одной мойке зацарапали фары, протирая на сухо уже помытую машину

+10000000 а потом  пеной у рта мойщики доказывают что так и было!! у них же тряпки резиновые!! они не царапают! и все!

причем так оно и было)) В итоге поехали к знакомому моляру, он вылечил фары

7 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Сухая мойка автомобиля

я на своем авто, хотя оно и не новое, такую процедуру точно не буду делать...

8 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Сухая мойка автомобиля

Вывод: Сухая мойка автомобиля это шляпа !!!

9 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Сухая мойка автомобиля

Вчера попробовал, если честно, не ожидал! Помыли на 5+! Как не пытался придраться (а я пытался)), ни одной царапины не обнаружил. Из минусов - не моют подкрылки и цена немного выше.

10 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Сухая мойка автомобиля

dimarik1313, ты специально регистрировался ради меня?  open_mouth
// где смайлик с поцелуйчиками?  smile
хоть 1 положительный отзыв о сухой мойке.

Отредактировано antoxa22 (, 11 лет 6 месяцев назад)