1 (11 лет 7 месяцев назад)

Тема: Пожар на мастерских

С сулимы со стороны мастерских видно большой столб дыма, че и где горит  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Пожар на мастерских

со стороны частного сектору

3 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Пожар на мастерских

Сейчас мимо ехал - на пересечении Матросова/Советской армии во дворах что-то сильно полыхало, толпа пожарных и зевак.

4 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Пожар на мастерских

Горит 2-этажный дом на пересечении С. Армии и Телефонной. Сильно горит, все пожарки сьехались. Говорят дом был выселен , вроде под снос. Наверное таким образом обеспечили быстрый снос. Пожарники в основном не тушат , сделживают огонь по бокам.
Поразило поведение народа . В сторону пожара идут колоннами , едут машины , кучи зевак , фотографируют (наверное на пямять ) Цирк , блин
Я то приехал как заинтересованное лицо , от моего магазина пожар в 200 метрах
Но народ то чего прет туда?

http://forums.drom.ru/altai/t1151600431-p1475.html
Там за одно можно про ДТП прочитать на павлике...

5 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Пожар на мастерских

antoxa22 пишет:

Горит 2-этажный дом на пересечении С. Армии и Телефонной. Сильно горит, все пожарки сьехались. Говорят дом был выселен , вроде под снос. Наверное таким образом обеспечили быстрый снос. Пожарники в основном не тушат , сделживают огонь по бокам.
Поразило поведение народа . В сторону пожара идут колоннами , едут машины , кучи зевак , фотографируют (наверное на пямять ) Цирк , блин
Я то приехал как заинтересованное лицо , от моего магазина пожар в 200 метрах
Но народ то чего прет туда?

http://forums.drom.ru/altai/t1151600431-p1475.html
Там за одно можно про ДТП прочитать на павлике...

половина этих слов, извините "враньё"  laughing
Ничего серьёзного. Горел заброшенный двух-этажный барак, по адресу Витебская 24. Дом действительно был нежилой. Быстрый снос кирпичного дома огнём - как ни старайся неполучится. "Сьехались не все пожарки" - к месту пожара прибыли всего 4 пожарные части (т.е. 4 - 6 пожарных автомобилей), и автомобиль службы пожаротушения. Пожарные выполняли свою работу чётко и слаженно, подавали огнетушащие вещества в оконные проёмы, и через обрушившиеся строительные конструкции и кровлю. Дом был в аварийном состоянии и рушился на глазах - по-этому внутрь заходить было опасно.
В поведении людей, тоже, ничего удивительного небыло. К тому-же большая часть тех людей что присутствовали на этом пожаре - ещё более заинтересованные лица...

Отредактировано IRBIS (, 11 лет 7 месяцев назад)

6 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Пожар на мастерских

IRBIS пишет:

половина этих слов, извините "враньё"  laughing

Эм, как бы, это цитата одного поста по ссылке.
Вы туда это и напишите, я проинформировал человека по интересующему его вопросу, и все.

Отредактировано antoxa22 (, 11 лет 7 месяцев назад)

7 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Пожар на мастерских

Антон, да не напрягайся ты так slightly_smiling_face я просто подкорректировал маленько слова того автора. Для того чтобы человек понял, что на самом деле произошло.

P.S. Я бы может "туда это и написал", но к великому сожалению "там" не зарегистрирован.  slightly_smiling_face