1 (11 лет 7 месяцев назад)

Тема: Li-polymer

Были ли у кого-нибудь аппараты с такой батареей?!И что можете сказать?

Мне сказали, что основное их отличение от Li-Ion - неустойчивы к морозам....Так ли это?И что такое "морозы"?...для москвичей -15 это уже мороз....у нас -30 нормально smile

"Добившись своего, мы уже больше не будем хотеть, ибо нельзя хотеть того, чем владеешь, — стало быть, женщины правы, когда отказывают нам" - Джованни Казанова

2 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Li-polymer

Click
Click
Пользуйтесь почаще поисковиком что ли.
PS Почистите свои темы которые не актуальны.

Click тоже достаточно интересная статья

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

3 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Li-polymer

make.believe пишет:

Click
Click
Пользуйтесь почаще поисковиком что ли.
PS Почистите свои темы которые не актуальны.

Click тоже достаточно интересная статья

зачем мне википедия, и статья про самолеты?....я задал вопрос тем, у кого БЫЛА ТАКАЯ ШТУКА...."Были ли у кого-нибудь аппараты с такой батареей?!И что можете сказать?"

"Добившись своего, мы уже больше не будем хотеть, ибо нельзя хотеть того, чем владеешь, — стало быть, женщины правы, когда отказывают нам" - Джованни Казанова

4 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Li-polymer

SolitaryWolf пишет:

Мне сказали, что основное их отличение от Li-Ion - неустойчивы к морозам....Так ли это?

там и приведены рабочие температуры worried

5 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Li-polymer

make.believe пишет:
SolitaryWolf пишет:

Мне сказали, что основное их отличение от Li-Ion - неустойчивы к морозам....Так ли это?

там и приведены рабочие температуры worried

там написано от 0 до -10...но где? е мае...влажность разная....-10 в питере, как у нас -20

"Добившись своего, мы уже больше не будем хотеть, ибо нельзя хотеть того, чем владеешь, — стало быть, женщины правы, когда отказывают нам" - Джованни Казанова

6 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Li-polymer

был такой аккум, пока новый держал нормально, потом так же. к морозам наоборот более устойчив как мне показалось. короче ничем особо не отличается

7 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Li-polymer

Не актуально для сотового