1 (11 лет 7 месяцев назад)

Тема: мтс

нужен работник в мтс  барнаул,подробности в личку ,нужно что бы звонок на на номер мтс переводился на мой буквально на несколько часов дорого

Отредактировано andrey_ab (, 11 лет 7 месяцев назад)

"Ком-авто" ремонт и диагностика электронных систем автомобилей и топливной системы,изготовление чипов для автозапуска и ключей ,коррекция показания одометров
Заринская 6а 693190 Андрей http://autokeys-shop.ru/ сот 9646032258

2 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: мтс

хм думаю не подпишется)

3 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: мтс

ну все вопрос цены и целостность цены

"Ком-авто" ремонт и диагностика электронных систем автомобилей и топливной системы,изготовление чипов для автозапуска и ключей ,коррекция показания одометров
Заринская 6а 693190 Андрей http://autokeys-shop.ru/ сот 9646032258

4 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: мтс

andrey_ab пишет:

нужен работник в мтс  барнаул,подробности в личку ,нужно что бы звонок на на номер мтс переводился на мой буквально на несколько часов дорого

думаю как минимум нужен админ который следит за атс.. а те кто в колл центре сидят наврятли тут помогут

5 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: мтс

Работник мтс не сможет помочь физически, всё это нужно делать с телефона, на который звонят.

6 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: мтс

или с интернет-помощника slightly_smiling_face

Icq#: 571-468-298

7 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: мтс

Vet пишет:

или с интернет-помощника slightly_smiling_face

Ну да, а пароль приходит на телефон, так что в любом случае он нужен физически)

8 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: мтс

free4fun пишет:

Работник мтс не сможет помочь физически, всё это нужно делать с телефона, на который звонят.

хм. что-то я не уверен в этом. хотя простой работник мож и нет.

andrey_ab, тебе проще на это время данный аппарат спиз, укра....взять

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

9 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: мтс

можно восстановить симкарту и отдать автору, можно восстановить, поставить переадресацию, но в любом случае хозяин придет в салон и будет кричать)

если симкарта, на которую будут звонить принадлежит автору - все просто
если нет - подсудное дело

Если это человек знакомый, с кем общаетесь, можете попросить пароль который придет с интернет помощника, сказать что бонусы халявные замутить например slightly_smiling_face и самому поставить переадресацию

10 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: мтс

Ну если получится восстановить симку) то можно получить новый пароль для интернет-помощника, а человек кричать не будет, у него просто перестанет работать старая симка и он обратится в ближайший салон для замены на новую.

Icq#: 571-468-298