1 (11 лет 8 месяцев назад)

Тема: Помогите с айфоном

Ситуация такая сделал джейл всё установилось как на видео, но игры с компа не кидаются в конце пишет на айфоне что неудалось установить через айтюнс! что не так??

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

AppSync из Cydia надо поставить.

3 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

прошивка 5.1.1(9в206)
модель мс637rr
модем 05.16.05

Exciter пишет:

AppSync из Cydia надо поставить.

подробнее пожалста!!!

Отредактировано Lim (, 11 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

1. Добавить репо cydia.hackulo.us
Пошагово: http://ibobr.ru/manual/kak-dobavit-repo … cydia.html
2. В поиске написать Appsync и поставить версию 5.0+(или 5.1 - не помню, какая там есть, но надо самую последнюю).

5 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

а я говрил! андроид надо было брать!

6 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

Lexey пишет:

а я говрил! андроид надо было брать!

нах...... андроид, хляпа пользовался месяц, тоже самое что наш автопром, все через эннннннное место, в общем, шляпа, не спорю каждый не сможет заплать от 20000 что теперь хвалить, у меня друган с андроидом, но с удовольствием взял бы яблоко, бюджет не резиновый, вот в этом дело, на яблоке надо учиться или просто покупать, у кого какой карман...................

7 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

ну ты дятел...    яблоко со своим иосм (тупиковая ось)загибается, смотри в будущее... андроид 4 с ёмкостным экраном сделает айпод по полной, не веришь? посмотри утуб  как там издеваються над яблоком ;-)

8 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

Lexey пишет:

ну ты дятел...    яблоко со своим иосм (тупиковая ось)загибается, смотри в будущее... андроид 4 с ёмкостным экраном сделает айпод по полной, не веришь? посмотри утуб  как там издеваються над яблоком ;-)

слушай дятел - ты сам посмотри, про андроид (для жопы сделана), винда 8 и то лучше, как о нем говорят, яблоко или андроид, сам, каждый решает, напиши свою марку телефона, потом посмотрим, у меня 4й не с, у тебя какой, только не пизд....ть...

9 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

у меня иксперия, емкостной и с полуяблоком не надо сравнивать  smile

10 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

Почти каждую тему про айфоны андройдофилы засерают! Секта...)

11 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

Lexey пишет:

иксперия

смотри разницу http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i141 … white.html
и твой наверное самый дорогой http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i150 … ilver.html и какая разница, типа того, отмазки не принимаются...........

12 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

Lexey пишет:

у меня иксперия, емкостной и с полуяблоком не надо сравнивать  smile

. Ого, особенность) так-то все айфоны емкостные

13 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

Zim пишет:
Lexey пишет:

у меня иксперия, емкостной и с полуяблоком не надо сравнивать  smile

. Ого, особенность) так-то все айфоны емкостные

человек не в курсе, просто очень о яблоке мало знает..............

14 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

vitaliir пишет:
Zim пишет:
Lexey пишет:

у меня иксперия, емкостной и с полуяблоком не надо сравнивать  smile

. Ого, особенность) так-то все айфоны емкостные

человек не в курсе, просто очень о яблоке мало знает..............

Каждый владелец андройда должен насрать в ветке про айфон, айос и т.д) эт их походу при покупке зомбируют

15 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

да да...  давайте ещё своего джопса в святые посветите

16 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

Lexey пишет:

да да...  давайте ещё своего джопса в святые посветите

Я на самом деле и этого не понимаю!

17 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

Lexey пишет:

да да...  давайте ещё своего джопса в святые посветите

причем в святые, сделал человек отличный телефон, был бы не яблоко, другая компания, думаю разницы бы небыло, просто аппарат сделан идеально, и иос, ничего лишнего, в андроиде я просто охе...ел, много действий, зачем, так что ни джобс ни яблоко не имеет значения, как зовут человека и какая фирма, дело в самом аппарате и платформе.......

18 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

Мне кажется или этот флуд автору темы никак не помогает)

19 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

я лично ни чего не имею против яблока, но поверьте мне, иос это тупик, давайте поднимем эту тему лет так через 2?

20 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

noooobik пишет:

Мне кажется или этот флуд автору темы никак не помогает)

Да автору ответили уже выше)

21 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

noooobik пишет:

Мне кажется или этот флуд автору темы никак не помогает)

видимо типа того, выше было написано как сделать...... а тут флуд - обычныйй флуд, так-что, писать по теме, выше написано как сделать, поможет на 100%, без этого никак......

Lexey пишет:

я лично ни чего не имею против яблока, но поверьте мне, иос это тупик, давайте поднимем эту тему лет так через 2?

я ничего против андроида, зачем поднимать, может как всегда винда всех переплюнет, может другая, лучшая платформа появится, так-что посмотримммммммммммммммм...........

Отредактировано (, 11 лет 8 месяцев назад)

22 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

судя по новостям и продажам все компании накинулись на андроид, кроме эпла и микрософта, как вы думаете они дауны? ну в смысле мы? или они... или мы :-)   ладно...   это кланвар называется, давайте не засорять тему чела  smile

23 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

Lexey пишет:

судя по новостям и продажам все компании накинулись на андроид, кроме эпла и микрософта, как вы думаете они дауны? ну в смысле мы? или они... или мы :-)   ладно...   это кланвар называется, давайте не засорять тему чела  smile

На  андроид накинулись потому что это открытая система) Бери и ставь куда хочешь еще и свои изменения вносить можно) И никто не овинит в плагиате) А эпл ставит ios толькр на свои устройтва

24 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

noooobik пишет:
Lexey пишет:

судя по новостям и продажам все компании накинулись на андроид, кроме эпла и микрософта, как вы думаете они дауны? ну в смысле мы? или они... или мы :-)   ладно...   это кланвар называется, давайте не засорять тему чела  smile

На  андроид накинулись потому что это открытая система) Бери и ставь куда хочешь еще и свои изменения вносить можно) И никто не овинит в плагиате) А эпл ставит ios толькр на свои устройтва

судя по аве ты любитель  laughing

25 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Помогите с айфоном

Lexey пишет:
noooobik пишет:
Lexey пишет:

судя по новостям и продажам все компании накинулись на андроид, кроме эпла и микрософта, как вы думаете они дауны? ну в смысле мы? или они... или мы :-)   ладно...   это кланвар называется, давайте не засорять тему чела  smile

На  андроид накинулись потому что это открытая система) Бери и ставь куда хочешь еще и свои изменения вносить можно) И никто не овинит в плагиате) А эпл ставит ios толькр на свои устройтва

судя по аве ты любитель  laughing

В момент создания авы у меня был iphone а сейчас 5800) Не то что любитель, но другие смартфоны не признаю из за тупости лагов и недоработанности)