1 (11 лет 8 месяцев назад)

Тема: Накрылся моник, кто подскажет по ремонту?

Моник- LG l222ws. После включения секунды через 2-3 гаснет. Что то в плате питания, Если да то с чего начать искать??? neutral_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Накрылся моник, кто подскажет по ремонту?

инвертор проверял?

3 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Накрылся моник, кто подскажет по ремонту?

подпись

4 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Накрылся моник, кто подскажет по ремонту?

стабилизатор проверял?

5 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Накрылся моник, кто подскажет по ремонту?

Антонха9059 пишет:

Моник- LG l222ws. После включения секунды через 2-3 гаснет. Что то в плате питания, Если да то с чего начать искать??? neutral_face

Ты не поверишь, с поисковиков  smile  smile  smile . А лучше отдай специалистам. Могу помочь в этом вопросе

6 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Накрылся моник, кто подскажет по ремонту?

welder пишет:
Антонха9059 пишет:

Моник- LG l222ws. После включения секунды через 2-3 гаснет. Что то в плате питания, Если да то с чего начать искать??? neutral_face

Ты не поверишь, с поисковиков  smile  smile  smile . А лучше отдай специалистам. Могу помочь в этом вопросе

кстати 3 кондера одинаковых малость вздулись, это критично в мониторах?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Накрылся моник, кто подскажет по ремонту?

Антонха9059 пишет:

с чего начать искать???

с телефона мастера! или спалишь до конца или ремонт ещё дороже обойдётся после тыканья без знания(вспомни телефон, а там проще было и то накосячил)

8 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Накрылся моник, кто подскажет по ремонту?

Антонха9059 пишет:
welder пишет:
Антонха9059 пишет:

Моник- LG l222ws. После включения секунды через 2-3 гаснет. Что то в плате питания, Если да то с чего начать искать??? neutral_face

Ты не поверишь, с поисковиков  smile  smile  smile . А лучше отдай специалистам. Могу помочь в этом вопросе

кстати 3 кондера одинаковых малость вздулись, это критично в мониторах?

безусловно

9 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Накрылся моник, кто подскажет по ремонту?

несите, починю все контакты в подписи