51 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Барнаул, каким он был.

Rezus пишет:

всю тему обосрал, мог и не писать если не нравится....

почистил бы кто-нибудь

ну вот я же говорил достаточно между жвачкой и 2004 годом упомянуть 1974
как сразу тему засрал, потому как детям не дал показать какия они большия  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

52 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Барнаул, каким он был.

хз удалил часть - фильтровать обломно...

53 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Барнаул, каким он был.

как хотите

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

54 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Барнаул, каким он был.

А с потока нет что ли никого? Моторщики, дискотека, мы толпами циганей там ловили. Раз на раз попадало и нам. Потом паутина в химиках, там с курсантами из ментовского боксовались частенько, знаменитая Алёнушка на бии - это вообще на целое кино историй...
Юность, кинотеатр. Я там Рембо первая кровь смотрел, потом пол потока рембами было. Крытый рынок раньше веселей был, мы там кучковались, пока старшеков не попересажали....
Блин, всего и не вспомнить...

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

55 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Барнаул, каким он был.

djem44 пишет:

А с потока нет что ли никого? Моторщики, дискотека, мы толпами циганей там ловили. Раз на раз попадало и нам. Потом паутина в химиках, там с курсантами из ментовского боксовались частенько, знаменитая Алёнушка на бии - это вообще на целое кино историй...
Юность, кинотеатр. Я там Рембо первая кровь смотрел, потом пол потока рембами было. Крытый рынок раньше веселей был, мы там кучковались, пока старшеков не попересажали....
Блин, всего и не вспомнить...

про поток надо вспоминать с танцулек в яме, а не с моторщиков  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

56 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Барнаул, каким он был.

djem44 пишет:

А с потока нет что ли никого? Моторщики, дискотека, мы толпами циганей там ловили. Раз на раз попадало и нам. Потом паутина в химиках, там с курсантами из ментовского боксовались частенько, знаменитая Алёнушка на бии - это вообще на целое кино историй...
Юность, кинотеатр. Я там Рембо первая кровь смотрел, потом пол потока рембами было. Крытый рынок раньше веселей был, мы там кучковались, пока старшеков не попересажали....
Блин, всего и не вспомнить...

ну не так и давно это было....... slightly_smiling_face

57 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Барнаул, каким он был.

Stranger пишет:
djem44 пишет:

А с потока нет что ли никого? Моторщики, дискотека, мы толпами циганей там ловили. Раз на раз попадало и нам. Потом паутина в химиках, там с курсантами из ментовского боксовались частенько, знаменитая Алёнушка на бии - это вообще на целое кино историй...
Юность, кинотеатр. Я там Рембо первая кровь смотрел, потом пол потока рембами было. Крытый рынок раньше веселей был, мы там кучковались, пока старшеков не попересажали....
Блин, всего и не вспомнить...

про поток надо вспоминать с танцулек в яме, а не с моторщиков  smile

Опа, всезнающий дед - пердед в яме ча-ча-ча танцевал? smile

тел В g23 б5О б57O

58 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Барнаул, каким он был.

навеяло - бойни с цепями и дубинами были 50*50 чел. примерно(и более) между районами smile

59 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Барнаул, каким он был.

antooon пишет:
Stranger пишет:
djem44 пишет:

А с потока нет что ли никого? Моторщики, дискотека, мы толпами циганей там ловили. Раз на раз попадало и нам. Потом паутина в химиках, там с курсантами из ментовского боксовались частенько, знаменитая Алёнушка на бии - это вообще на целое кино историй...
Юность, кинотеатр. Я там Рембо первая кровь смотрел, потом пол потока рембами было. Крытый рынок раньше веселей был, мы там кучковались, пока старшеков не попересажали....
Блин, всего и не вспомнить...

про поток надо вспоминать с танцулек в яме, а не с моторщиков  smile

Опа, всезнающий дед - пердед в яме ча-ча-ча танцевал? smile

твой прадед?  laughing  сочувствую

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

60 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Барнаул, каким он был.

В парке Юбилейном была разборка, потоковские «реальные пацаны» с западненскими «нефорами» очень много нароа было, человек 300 наверно. Уазик ментовский перевернули, резонанс был огромный, но не долго. Потом ещё отлавливали и тех и других.

Dim76 пишет:
djem44 пишет:

А с потока нет что ли никого? Моторщики, дискотека, мы толпами циганей там ловили. Раз на раз попадало и нам. Потом паутина в химиках, там с курсантами из ментовского боксовались частенько, знаменитая Алёнушка на бии - это вообще на целое кино историй...
Юность, кинотеатр. Я там Рембо первая кровь смотрел, потом пол потока рембами было. Крытый рынок раньше веселей был, мы там кучковались, пока старшеков не попересажали....
Блин, всего и не вспомнить...

ну не так и давно это было....... slightly_smiling_face

15-17 лет назад...

Отредактировано (, 11 лет 8 месяцев назад)

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

61 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Барнаул, каким он был.

http://vk.com/album5396957_142346081
можно посмотреть

Говори о том только, что тебе ясно, иначе молчи.

62 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Барнаул, каким он был.

Sawako пишет:

http://vk.com/album5396957_142346081
можно посмотреть

Если б это было из твоего детства, да ещё с историей )))

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

63 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Барнаул, каким он был.

djem44 пишет:
Sawako пишет:

http://vk.com/album5396957_142346081
можно посмотреть

Если б это было из твоего детства, да ещё с историей )))

Хм, чуть позже могу и написать. Но  я думаю, что никому не интересны мои сопли-слюни)

Говори о том только, что тебе ясно, иначе молчи.

64 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Барнаул, каким он был.

да пиши) интересно)
Вспомнились еще дискотеки на ВРЗ))) На нынешней улице Кулагина, вроде slightly_smiling_face

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

65 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Барнаул, каким он был.

lexosik пишет:
Yus пишет:
lexosik пишет:

пляж на Булыгино, я там все лето практически жил smile  smile  smile

был недавно там. тоже все детство на нем провел. хорошее было место. эхо ссср там осталось - в виде предупреждающих надписей. вот думаю, можно ли его восстановить? или местные жители против будут? плотина спущена,  почва высохла, подготовительные работы легко провести.

думаю местные против не будут, вот только даст ли разрешение администрация и еще денег надо туда вбухать будь здоров

http://www.anisiforow.ru/portfolioex42.html
http://www.the-discoverer.ru/geo-683.html
http://altai.news-city.info/docs/sistem … oerluo.htm

Отредактировано Yus (, 11 лет 7 месяцев назад)

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

66 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Барнаул, каким он был.

Yus пишет:
lexosik пишет:
Yus пишет:
lexosik пишет:

пляж на Булыгино, я там все лето практически жил smile  smile  smile

был недавно там. тоже все детство на нем провел. хорошее было место. эхо ссср там осталось - в виде предупреждающих надписей. вот думаю, можно ли его восстановить? или местные жители против будут? плотина спущена,  почва высохла, подготовительные работы легко провести.

думаю местные против не будут, вот только даст ли разрешение администрация и еще денег надо туда вбухать будь здоров

интересно почему спустили пруд

не было денег на ремонт механизмов задвижек на плотине

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

67 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Барнаул, каким он был.

Кинотеатр Пионер в начале 90ых - маленький зал, и кожаные кресла slightly_smiling_face
Мазазин с тортами напересечении Гоголя и Социалистического, не помню как назывался. Торты там больно вкусные были smile

Отредактировано Ananerbe (, 11 лет 7 месяцев назад)

68 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Барнаул, каким он был.

Rezus пишет:

Друзья, предлагаю вспомнить места из прошлого, где вам нравилось бывать. Город меняется, что-то сносится, а память остается.
Внесу лепту, чтобы понятно было.
На Малахова, недалеко от часов, было кафе "Красная шапочка", там меня маман как-то кормила мороженным пару раз)). Это было около 20-25 лет назад. Вот отложилось в памяти у меня).
Может и вам есть, что вспомнить?

P.S. На обуглившуюся кучку потом в 90-2000 грустно смотреть было frowning_face

        ТОЖЕ ТАМ БЫВАЛ С МАМОЙ ЖИЛИ РЯДОМ slightly_smiling_face

69 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Барнаул, каким он был.

МАВРОДИЙ пишет:
Rezus пишет:

Друзья, предлагаю вспомнить места из прошлого, где вам нравилось бывать. Город меняется, что-то сносится, а память остается.
Внесу лепту, чтобы понятно было.
На Малахова, недалеко от часов, было кафе "Красная шапочка", там меня маман как-то кормила мороженным пару раз)). Это было около 20-25 лет назад. Вот отложилось в памяти у меня).
Может и вам есть, что вспомнить?

P.S. На обуглившуюся кучку потом в 90-2000 грустно смотреть было frowning_face

        ТОЖЕ ТАМ БЫВАЛ С МАМОЙ ЖИЛИ РЯДОМ slightly_smiling_face

сабое блядское кафе города в начале 2000-ных laughing