26 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Перезагружается компьютер! >_<

Masha пишет:
Athlon82 пишет:

ну ты же все поняла уже smile надо было сначала совета попросить
вернуть 99,999999% нет. сдай в СЦ, покажи неисправность, пусть попробуют с др. БП, с др мамой, видео. только ты это.... на павлик лучше вези - там дядя адекватный сидит - с ним вполне можно пообщаться.

так в СЦ или всё таки попробовать попытать удачу на Павлике (там и покупали), он в плёнках до сих пор, скажу - "перезагружается постоянно, что за беда?" Или они там проверять будут и неисправную деталь заменят просто? Могу же я всё равно, если в БП дело, попросить поставить лучше, но с доплатой или на такое же хухры-мухры и заменят?)

на павлике в подвале СЦ - вези туда. прошел месяц>14дней могут послать с простой заменой. если часто перезгружается или знаешь, что для этого сделать, то можно прям там попробовать повторить и проверить потом с БП большей мощности.

27 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Перезагружается компьютер! >_<

про павлик 100% правильный совет, именно этот совет мне и помог не так давно. выявят неисправность и заменят

28 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Перезагружается компьютер! >_<

Athlon82 пишет:

на павлике в подвале СЦ - вези туда. прошел месяц>14дней могут послать с простой заменой. если часто перезгружается или знаешь, что для этого сделать, то можно прям там попробовать повторить и проверить потом с БП большей мощности.

хорошо, спасибо)
Завтра поставлю винду чистую без пакетов, если опять будет так, то повезу...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Перезагружается компьютер! >_<

Были подобные симптомы - на материнки три кондюка вспучились - на питании процессора стояли. Перепаял, стало как с новья.