1 (11 лет 8 месяцев назад)

Тема: Попрошайка детектед

Пожалуйста,если у кого то есть возможность-помогите,чем можете!Я многодетная мама,у меня три маленькие дочки-4,5годика,2,5годика и 1годик.Так получилось,что осталась одна с малышами на руках,купила крохотный домик в деревне(по материнскому капиталу) ,нужен ремонт,а нам с дочками помочь некому.Буду рада абсолютной любой помощи,даже только моральной!!!К сожалению,фотографии пока выложить не могу,т.к.нечем сфотографировать,а живу я в с.Соколово,Зональный район,Алтайский край.мой телефон 89619802013,Ирина!    Сбербанк России,подразделение № 0153/00153       по счету 40817.810.8.0245.7737301        Байкова Ирина Владимировна,23.08.1988г.р.

Отредактировано Ирина182027 (, 11 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

Если не ошибаюсь, была уже подобная тема, только муж был там...

3 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

И комп с интернетом есть, как и в предыдущем случае

4 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

djem44 пишет:

Если не ошибаюсь, была уже подобная тема, только муж был там...

компьютер не мой,а подруги.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

djem44 пишет:

Если не ошибаюсь, была уже подобная тема, только муж был там...

это другая сторона АК

6 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

Ирина182027 пишет:
djem44 пишет:

Если не ошибаюсь, была уже подобная тема, только муж был там...

компьютер не мой,а подруги.

в любом случае право верить или нет остается за вами,уж извините,если что не так.просто в\тот,кто может хоть чем то помочь-я сообщу адрес,и человек может приехать и убедиться,что я не вру!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

ну уж если комп подруги...то это в корне меняет дело...все равно я б не стал на вашем месте искать тут такой помощи... люди настороженее в последнее время) не особо то хочется кому ехать и проверять....а на слово не все верят...

Отредактировано Lemur (, 11 лет 8 месяцев назад)

8 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

Dim76 пишет:
djem44 пишет:

Если не ошибаюсь, была уже подобная тема, только муж был там...

это другая сторона АК

Могу ошибаться - не спорю, но похожая ситуация, только немного «исправлена».

9 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

Lemur пишет:

ахахах блин))) мож мне кто поможет? мне вот кредит не дат...ибо стажу маловато...а машину ппц как хочу smile
ох уж эти вымогатели)))
у меня в деревне если реально табором циганским бегает ребетня то у них не то что интеренета..компа нету...

приехайте и посмотрите.прежде чем судить.слава господу,что вас подобная беда не  коснулась.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

Lemur пишет:

ох уж эти вымогатели)))

не факт. Тут исходные данные нужно минимум проанализировать чтоб делать какие то заявления. А их нету.

11 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

оппа http://biysk24.ru/mes13594.html
еще была тут http://xbiysk.ru/users/user_36.html
дубль http://doskabiyska.ru/index.php?option= … ;Itemid=55
http://serp2017.livejournal.com/148816.html тут муж есть
http://ledi-irishka1988.ya.ru/

12 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

djem44 пишет:
Dim76 пишет:
djem44 пишет:

Если не ошибаюсь, была уже подобная тема, только муж был там...

это другая сторона АК

Могу ошибаться - не спорю, но похожая ситуация, только немного «исправлена».

у нас на всей планете очень много людей.и чтобы не повторялись ситуации....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

ks, Lemur, хватит?

14 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

Ирина182027 пишет:
Ирина182027 пишет:
djem44 пишет:

Если не ошибаюсь, была уже подобная тема, только муж был там...

компьютер не мой,а подруги.

в любом случае право верить или нет остается за вами,уж извините,если что не так.просто в\тот,кто может хоть чем то помочь-я сообщу адрес,и человек может приехать и убедиться,что я не вру!

Дело не в том верю я или нет, дело в том что попрошайкино мошенничество реально набрало обороты в инете, вот и приходится быть настороже. Ну а вообще - давайте веб кошель.

15 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

Ирина182027 пишет:
Lemur пишет:

ахахах блин))) мож мне кто поможет? мне вот кредит не дат...ибо стажу маловато...а машину ппц как хочу smile
ох уж эти вымогатели)))
у меня в деревне если реально табором циганским бегает ребетня то у них не то что интеренета..компа нету...

приехайте и посмотрите.прежде чем судить.слава господу,что вас подобная беда не  коснулась.

касается частенько...моих родителей...толи кто чего пожелал не доброго..но я не буду щас тут плакаться...помогаю им на полную!

16 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

приехайте и посмотрите.дубль вам.а то только издеваться и смеяться и умеете!!!дай Бог,чтобы вас подобное не коснулось!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

djem44,

18 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

МММ v. 42.03 one way?

19 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

Lemur пишет:

ну уж если комп подруги...то это в корне меняет дело...все равно я б не стал на вашем месте искать тут такой помощи... люди настороженее в последнее время) не особо то хочется кому ехать и проверять....а на слово не все верят...

я просто уже не знаю,к кому больше обратиться...

Altman пишет:

И комп с интернетом есть, как и в предыдущем случае

почитайте переписку выше.клмпьютер не мой,а подруги.мой телефон 89619802013-у меня нет просто напросто денег,чтобы вам позвонить.извините.

Отредактировано (, 11 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

Ирина182027 пишет:
Lemur пишет:

ну уж если комп подруги...то это в корне меняет дело...все равно я б не стал на вашем месте искать тут такой помощи... люди настороженее в последнее время) не особо то хочется кому ехать и проверять....а на слово не все верят...

я просто уже не знаю,к кому больше обратиться...

у меня к вам один вопрос только... нахрена столько детей рожать? я всегда теряюсь в догадках...подобных случаев полно...и яне понимаю таких людей....

21 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

Athlon82 пишет:

ks, Lemur, хватит?

Вполне

22 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

ks пишет:
Athlon82 пишет:

ks, Lemur, хватит?

Вполне

а че там было? я не глядел))

23 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

cheenaskee пишет:

МММ v. 42.03 one way?

извините..не поняла,о чем вы?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

Что на это скажете?

25 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Попрошайка детектед

Ирина182027 пишет:
cheenaskee пишет:

МММ v. 42.03 one way?

извините..не поняла,о чем вы?

Ну типа адрес щас будет, все так по одному с денюшкой поедут, вклад делать, в один конец...