1 (11 лет 8 месяцев назад)

Тема: Что творится с поиском в инете?

https://price-altai.ru/uploads/730000/4500/734561/thumb/p173f5ftfn13ef1tcj1jhci3510m91.pnghttps://price-altai.ru/uploads/730000/4500/734561/thumb/p173f5gtt619t31vb81f33ubq171o2.png
уже не первый раз такую х..ню заметил-со словом скачать, или торрент-в поиске напротив них какие то крестики, ссылки не открываются, хотя с телефона спокойно захожу, и те же торренты спокойно качаю. а вот с компа-такая беда. кто просветит?

Отредактировано djem44 (, 11 лет 8 месяцев назад)

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

2 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Что творится с поиском в инете?

Правильней будет спросить - что творится с Яндексом. Вообще, Яндекс ужасно лажовый поисковик. Юзаю гугл = все отлично.

3 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Что творится с поиском в инете?

baralgin пишет:

Правильней будет спросить - что творится с Яндексом. Вообще, Яндекс ужасно лажовый поисковик. Юзаю гугл = все отлично.

страницу, которая на втором скрине(торентино), находил через гугл, и то же самое писал.

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

4 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Что творится с поиском в инете?

Тогда даже не знаю, на торрентино частенько качаю, такого не было ни разу

5 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Что творится с поиском в инете?

тебе кто-то отрубил торренты? фильтр какой поставил?

6 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Что творится с поиском в инете?

кто у нас тут отрубает фильтрами - и великую стену строит ? slightly_smiling_face

Сисадмин
Macbook Air m1/8/256
Macbook pro 15" Retina 2014 i7/16gb/256gb ssd
Xeon E5 2680v2/16gb/256ssd nvme/RX 560 4gb/hackintosh Majave
i5-10600K/32gb/2tb ssd nvme/RX 5700XT 8gb/hackintosh Monterey
m3788 > me45 > 6230i > 3gs > 4s >  Amoi 821 > 828 > Elephone p6000 > Redmi Note 3 pro > 5 plus > Note 7 > note 9 pro > 12t pro

7 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Что творится с поиском в инете?

anod пишет:

кто у нас тут отрубает фильтрами - и великую стену строит ? slightly_smiling_face

Ни кто мне ничё не отрубал. Тачка домашняя. Просто торентино не открывается, рутрекер нормально робит, руторг не открывается... Короче через один трекеры пашут..

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

8 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Что творится с поиском в инете?

djem44 пишет:
anod пишет:

кто у нас тут отрубает фильтрами - и великую стену строит ? slightly_smiling_face

Ни кто мне ничё не отрубал. Тачка домашняя. Просто торентино не открывается, рутрекер нормально робит, руторг не открывается... Короче через один трекеры пашут..

проверь антивирус что у тебя творит )
и второй варнтант к этому же кабелю подруби другой комп-ноут- или еще что то,
если на них не откроется то вопрос к провайдеру.

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

9 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Что творится с поиском в инете?

У меня тоже лагал гугл, хотя я на хожусь в далеке от Барнаула.