1 (15 лет назад)

Тема: какой интернет лучше подключить???

Вот хотел бы подключить я высокоскоростной интернет и не знаю какой! Вебстрим или интелика?? Многие отзываються положительно про вебстрим другие наоборот, говорят что вечером редко когда получается зайти! Про интелику тоже самое! Кто скажет, что лучше будет подключить?
З.Ы.  с интелики можно выходить на городские сайты или нет??

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

тут кому как повезёт, у кого-то интелика лучше работает, у кого-то вебстрим.. с интелики можно выходить на городские сайты, но не на фтп..

3 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

строго Метролайф.

4 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

я за интелеку 400р безлимит!!!!!!!!!!!сбоев в работе за 6 месяцов юзания не было

5 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

ага интелика рулит !!! и у ниё в отличии от АТК на своих ресурсах скорость просто писец какая всё махом качается....

6 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

да скорось с bt.inteleca хорошая,токо это торрент))

7 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

у метр отоже неплохая. 10 мегабайт в секунду.... и куча внутрисетевых ресурсов вплоть до того что можно самому сайты создавать..

8 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

а цена у метро тоже 400р за месяц-нет,так что ИНТЕЛЕКА РУЛИТ!!!!!!!

9 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

чем рулит-то? тем что внеутрисетевых нету? что бы скачать тоже самое кино надо весь яндекс облазить?

тонны фильмов, игр, софта, порнухи и прочего на трекере, десятки форумов, игровые сервера для cs, lineage, warcraft и многих других... все это бесплатн окачается  и ссылки искать не надо. все на страничке "каталога ресурсов" на metroland.ru есть. В метро - все для комфорта пользователя. и даже если не закидываешь денги, и уходишь в минус - все равно можно сидеть в нете.

можно даже глоб на подключать и платить всего 150р абонентки - на внутрисетевых столько всего, что порой на тот же самый яндекс не приходится лазить,  очень много чего и очень с большйо скоростью скачивается. 10 мегабайс в секунду. двд-фильм(4 гига) у меня качается за 5 минут.

я очень доволен метро и автору темы советую.

10 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

Сколько подключение к метро стоит???

11 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

28-95-00
позвони. точно непомню но помоему 500 рублей + 150р абонентка сразу....

12 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

а абоненская плата в месяц на метро скока стоит??? но мне нужен инет с обязательным выходом в глобал для работы

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

Пакет "Безлимит 64" (15 дней)**   
200 руб.
Пакет "Безлимит 64" (30 дней)**   
300 руб.
Пакет "Безлимит 128" (15 дней)   
220 руб.
Пакет "Безлимит 128" (30 дней)   
350 руб.
Пакет "Безлимит 256" (15 дней)   
350 руб.
Пакет "Безлимит 256" (30 дней)   
550 руб.
Пакет "Безлимит 512" (15 дней)   
600 руб.
Пакет "Безлимит 512" (30 дней)   
1 150 руб.
Пакет "Безлимит 1024" (15 дней)   
1 100 руб.
Пакет "Безлимит 1024" "30 дней)   
2 050 руб.


абонентка 150р.
http://metrolife.ru/

14 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

чем рулит-то? тем что внеутрисетевых нету? что бы скачать тоже самое кино надо весь яндекс облазить?

Интелековский трекер содержит вталого всего! И сервера есть! И форум!

15 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

а сёдне мне товарищ скзал что в пятиэтажных домах интелику не подключают((( это правда или нет??

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

Все зависит от дома - много бабок старых с дедами - скорее всего облом
а вообще, лучше позвони в офис компании и узнай slightly_smiling_face-D

17 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

метро ставь и не мучайся !!!

18 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

так там ещё адсл оборудование надо покупать а на интелике и вебстриме вроде ничего ненадо!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

в ВЕБСТРИМЕ подключение 300рублей..... плюс за 100рублей тебе продают АДСЛ модем........ и все.... я несколько раз с оператором поругался и все .... теперь никаких косяков вообще нет.... скорость мне хватает... Жаль что ресурсов своих у них нет..... Уже месяц не отключаюсь от соединения..... багов нет:) Спасибо Вебстриму:))))

20 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

а вот на вебстрим чтобы подключиться им надо только 400 рублей заплатить?? или ещо 600 если хочешь поставить тариф на 256?? так?? получается что всё вместе стоит 1000рублей??

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

у кого атс 45 или 28 как вариант инет от алтайгриф. 400 р за 256, покдлючение бесплатно. внутрениие ресурсы в стадии развития, трекер и фтп есть. вечером правда ваще жопа, обещают с 1го апреля канал расширить

22 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

Кто желает подключиться к метро или какие то вопросы звоните 8-902-142-65-19 Роман.
Он меня подключал. Пришел ко мне домой все рассказал, заполнил договор и через неделю у меня появился нет.

23 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

метро домашние сети ставь там не надо не какова адсл оборудование сетевуха ток нужна и все

24 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

tn пишет:


Кто желает подключиться к метро или какие то вопросы звоните 8-902-142-65-19 Роман.
Он меня подключал. Пришел ко мне домой все рассказал, заполнил договор и через неделю у меня появился нет.

Если через него подключатся то будет стоит 500 рублей . Я сам в главный офис  на Калинина ездил и 300 рублей всего отдал.

25 (15 лет назад)

Re: какой интернет лучше подключить???

а с метро можно в глобал ходить?? то есть если подключить пакет безлемитный на 128мб то надо платить 350 рублей так?? в какие сроки устанавливают метровский интернет??

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!