1 (11 лет 9 месяцев назад)

Тема: Хочу поступить))

Поступаю в БЮИ, осталось сдать вступительные экзамены: физ-ру и общество.
Уже много народа отсеялось из-за общества, может у них даже недобор будет. Короче, ближе к делу! Больше всего за общество и беспокоюсь, хоть и сдал я его на 64 балла (очень даже неплохой результат для этого года)...может кто-нибудь может помочь чем-нибудь? знакомые и т.п....?

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

ребята, нужно помочь человеку, свой мент нам не помешает ))

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

yzer пишет:

ребята, нужно помочь человеку, свой мент нам не помешает ))

легче сесть будет smile

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

Dim76 пишет:
yzer пишет:

ребята, нужно помочь человеку, свой мент нам не помешает ))

легче сесть будет smile

как говорится - мы его выкормили из кучки, на ноги поставили, а  он .... ))))

http://s16.rimg.info/a6e1555e639df5853474ff2341e63f3c.gif

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

Добрыня пишет:

Поступаю в БЮИ, осталось сдать вступительные экзамены: физ-ру и общество.
Уже много народа отсеялось из-за общества, может у них даже недобор будет. Короче, ближе к делу! Больше всего за общество и беспокоюсь, хоть и сдал я его на 64 балла (очень даже неплохой результат для этого года)...может кто-нибудь может помочь чем-нибудь? знакомые и т.п....?

Планы опять не выполняете?

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

ddr533 пишет:
Добрыня пишет:

Поступаю в БЮИ, осталось сдать вступительные экзамены: физ-ру и общество.
Уже много народа отсеялось из-за общества, может у них даже недобор будет. Короче, ближе к делу! Больше всего за общество и беспокоюсь, хоть и сдал я его на 64 балла (очень даже неплохой результат для этого года)...может кто-нибудь может помочь чем-нибудь? знакомые и т.п....?

Планы опять не выполняете?

Планы?

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

ddr533 пишет:
Добрыня пишет:

Поступаю в БЮИ, осталось сдать вступительные экзамены: физ-ру и общество.
Уже много народа отсеялось из-за общества, может у них даже недобор будет. Короче, ближе к делу! Больше всего за общество и беспокоюсь, хоть и сдал я его на 64 балла (очень даже неплохой результат для этого года)...может кто-нибудь может помочь чем-нибудь? знакомые и т.п....?

Планы опять не выполняете?

нееее  smile  это не подстава, а свой товарищ под вторым ником smile

8 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

yzer пишет:

ребята, нужно помочь человеку, свой мент нам не помешает ))

+1  laughing

9 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

Физра все решит.

10 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

Exciter пишет:

Физра все решит.

+

ну блин даёте slightly_smiling_face

11 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

ох и не люблю я этих полицаев в последнее время....ох и не люблююююю....http://i0.kym-cdn.com/photos/images/original/000/131/399/fry.PNG?1307468855особенно гайцов...женщинами их зову..ну или ласково...девченки smile

http://smayli.ru/data/smiles/transports-309.gif
Доставка по городу 150р.

12 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

Dim76 пишет:
yzer пишет:

ребята, нужно помочь человеку, свой мент нам не помешает ))

легче сесть будет smile

Разочаровываешь... , Dim76

13 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

PINOKIO пишет:

Разочаровываешь... , Dim76

чем?

14 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

Как видно негативным отношением к полиции.

15 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

PINOKIO пишет:

Как видно негативным отношением к полиции.

не поверишь - негатива ноль, даже хотел работать туда идти, но не успел устроиться т.к. пришлось уехать. а это просто тупой юмор....

16 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

зря ты так... пока ссвое БЮИ окончень, всю огромную ЗП полицейских инфляция сожрет.... через 5 лет выпустишся устроишся участковым и будешь получать как обычный работяга (электрик, администратор из марийки, учитель и т.п.)... на государственой работе никто долго большую ЗП не видит.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

17 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

Exciter пишет:

Физра все решит.

Да если бы... у нас на экзамене будет 2 вопроса в билете (всего билетов около 30), за каждый вопрос нужно будет набрать не менее 21 балла из 50.. если не наберу, то все старания напрасны

18 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

Добрыня пишет:

Поступаю в БЮИ, осталось сдать вступительные экзамены: физ-ру и общество.
Уже много народа отсеялось из-за общества, может у них даже недобор будет. Короче, ближе к делу! Больше всего за общество и беспокоюсь, хоть и сдал я его на 64 балла (очень даже неплохой результат для этого года)...может кто-нибудь может помочь чем-нибудь? знакомые и т.п....?

Это уже не милиция! Никаких знакомых , никаких поблажек и взяток! Нам нужны хорошие полицейские! Так что учи, готовься и сам сдавай. Удачи.

19 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

Добрыня пишет:
Exciter пишет:

Физра все решит.

Да если бы... у нас на экзамене будет 2 вопроса в билете (всего билетов около 30), за каждый вопрос нужно будет набрать не менее 21 балла из 50.. если не наберу, то все старания напрасны

чё ты ноешь, иди книжки читай  laughing

20 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

да действительно.... поступай сам, нам нужны лучшие квалифицированные полицейские, которые умные и честные... хватит нам врачей которые убивают, ментов которые сажают ради палки, пажарников мародеров, дипутатов педиков.... и т.п. учи, поступай, будь примером...

я в свое время в военое училище в Перьми поступал... обидно, но поступили только те у кого был блат ,   но они такие дебилы , а в все остальные в пролете типа меня.... вот и смотри какая у нас армия.... все шакалы состоят на 90% из блатных, необразованых идиотов.

Отредактировано юзер (, 11 лет 9 месяцев назад)

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

21 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

yzer пишет:

да действительно.... поступай сам, нам нужны лучшие квалифицированные полицейские, которые умные и честные... хватит нам врачей которые убивают, ментов которые сажают ради палки, пажарников мародеров, дипутатов педиков.... и т.п. учи, поступай, будь примером...

я в свое время в военое училище в Перьми поступал... обидно, но поступили только те у кого был блат ,   но они такие дебилы , а в все остальные в пролете типа меня.... вот и смотри какая у нас армия.... все шакалы состоят на 90% из блатных, необразованых идиотов.

Вот видишь, ты не по наслышке знаешь, что значит пролететь в последний момент.. а я шанс упускать тоже не хочу, поэтому приходиться добиваться своего и таким способом, как коррупция, с чем мы и "боремся" в последнее время))

22 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

Не забуду никогда слова ОБЭПовоцов(принимавших меня в годы моего дества(15лет) по 146), -А ещё мы ищем тех, кто взятки берёт, есть у тебя такие знакомые ?

Я бы задумался.

23 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

yzer пишет:

зря ты так... пока ссвое БЮИ окончень, всю огромную ЗП полицейских инфляция сожрет.... через 5 лет выпустишся устроишся участковым и будешь получать как обычный работяга (электрик, администратор из марийки, учитель и т.п.)... на государственой работе никто долго большую ЗП не видит.

эммм....я бы не сказал что у админчика из марийки и электрика зарплата одинаковая))) ибоя не стал уходить из марийки в запсибэлектромонтаж))) пока работал по второму разряду..отпрашиваясь тогда еще по учебе зарплата радовала)))но щас вот по третьему тружусь ну и зарплатка соответственно повыше)) можно ведь так смонтировать проводку (запихнув в распапячную коробку свой номерок) чтоеще и на калым потом позвонят свои же косяки за денежку исправлять))а админ..чеадмин...всышку прое*ал коньяк е(нули..ну и все на))) минусом с зарплаты ушло)))

я бы сказал так...не хочешь учиться?! иди админом в марийку!)))

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

http://smayli.ru/data/smiles/transports-309.gif
Доставка по городу 150р.

24 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Хочу поступить))

У тебя клавиша ")" залипает что ли?