1 (11 лет 9 месяцев назад)

Тема: Быдло на авто. Видео

Вот что то от делать нечего начал на ютубе глядеть всякие видео подобного плана...всякое видал...но не до такой степени oO
P.S. просто от скуки тему создал..не спиться...)) если что потом модеры пусть удалят slightly_smiling_face

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Быдло на авто. Видео

хуясе баянист, порвано раз 500 уже, этому видео лет 5 примерно

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Быдло на авто. Видео

SilverRick пишет:

Вот что то от делать нечего начал на ютубе глядеть всякие видео подобного плана...всякое видал...но не до такой степени oO
P.S. просто от скуки тему создал..не спиться...)) если что потом модеры пусть удалят slightly_smiling_face

вот он еб...о

Т. 929 393 ЗЗ 45

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Быдло на авто. Видео

Roman пишет:

хуясе баянист, порвано раз 500 уже, этому видео лет 5 примерно

спасибо КЭП

я к примеру первый раз вижу это видео

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Быдло на авто. Видео

SilverRick пишет:
Roman пишет:

хуясе баянист, порвано раз 500 уже, этому видео лет 5 примерно

спасибо КЭП

я к примеру первый раз вижу это видео

бывает, прискорбно slightly_smiling_face , ваще гдет ещё продолжение с ментами есть

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Быдло на авто. Видео

ого..даже так! я б глянул laughing

да я вообще не любитель всякие ролики смотреть и вообще часто не догоняю всякие новомодные приколы в этом плане))) так что баяню как говориться от души порой laughing

ну и к слову...я и в правду баянист smile  правда в далёёёком детстве))) в музыкалке учился на баяне лабать laughing

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Быдло на авто. Видео

InCor пишет:

вот он еб...о

А правильно сделал. Если тачку с дороги убрать не хотят.

8 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Быдло на авто. Видео

SilverRick пишет:

ну и к слову...я и в правду баянист smile  правда в далёёёком детстве))) в музыкалке учился на баяне лабать laughing

laughing  laughing  laughing

9 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Быдло на авто. Видео

поехавший

10 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Быдло на авто. Видео

вот вам пожалуйста-как это она на супер пупер иномарке уступит дорогу жигулю.такое сплошь и рядом.и кстати уход от ответственности за дтп с трупами всяких дочек из той же оперы.насрать им на окружающих.