26 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Видеорегистратор (!)

Геморойный_Ёжик пишет:

у Bad_Name купи, я у него в мае взял DVR-027, работает нормально.

Хочу лучше)))

27 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Видеорегистратор (!)

antoxa22 пишет:


Заказал в Терминале MDR-800HD.
Придет 17 числа.

Можешь не ждать 17-го числа,есть здесь:
http://177.tehnosila.ru/catalog/avto/av … y/-/73815/

896о96ооо8о

28 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Видеорегистратор (!)

antabus пишет:
antoxa22 пишет:


Заказал в Терминале MDR-800HD.
Придет 17 числа.

Можешь не ждать 17-го числа,есть здесь:
http://177.tehnosila.ru/catalog/avto/av … y/-/73815/

Огромное спасибо, Дмитрий!  slightly_smiling_face  позвонил в Терминал, отказался.

В Техносиле странные ребята работают... Оформил заказ на сайте. Прошло 2 дня, звоню по бесплатному номеру в поддержку, говорю: "оформил на сайте заказ, прошло 2 дня, что дальше? В магазин ехать за товаром можно?". На что мне ответили, что придет СМС с номером товара, с которым прийти в магазин и купить. Прошло еще 2 дня, на телефон так ничего и не пришло. Снова звоню, говорю: "что за хрень, где этот номер взять уже?!", мне говорят, что менеджеру передали мои координаты: "сегодня ждите звонка".
Ну вот, прошло еще 2 дня, реакции, по прежнему - 0.
Забил на эту Техносилу.

Приобрел регистратор в Терминале (ТЦ "Альфа"), товар пришел даже на день раньше срока. В коробке все упаковки (кабели, аккумулятор, з/у) были уже открыты, что немного насторожило. Аккумулятор держит меньше часа при полной зарядке, что за бред!?  hushed  Завтра поеду возникать, руководствуясь условиями гарантии.

Вопрос: как сделать, чтобы скорость движения авто выводилась на записи видеорегистратора? (полагаю что это муть с GPS).

Отредактировано antoxa22 (, 11 лет 9 месяцев назад)

29 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Видеорегистратор (!)

Я не стал ждать звонка,заказал на сайте и поехал в магазин...отдали сразу

896о96ооо8о

30 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Видеорегистратор (!)

На АКБ гарантия не распространяется, есть реги вообще со встроенным АКБ он служит что-бы завершить видеоролик.
А вообще с работающим дисплеем да ещё если он в это время пишет на всех регах так держит.

*Ремонт дистанционных пультов ТВ и прочих.
*Ремонт брелков от сигнализаций авто.
*Оцифровка видеокассет.Hi8, MiniDV,VHS, SVHS 100руб\час.
телефон 8905989три53пять